Главная » Вернуть любимого мужчину » Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

31.08.2016 в 06:26 просмотров: 688 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Несомненным является тот факт, что никто не хочет быть одиноким. Но в принципе никто от этого не застрахован. Бывает так, что даже весьма привлекательные девушки остаются одни по различным причинам: недостаток общения, заниженная самооценка, завышенные требования к особам противоположного пола. И, несомненно, всё это затрудняет поиски спутника жизни.

ГДЕ ЖЕНЩИНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ

Прежде всего давайте исключим те места, которые категорически не рекомендуются. Вы будете подозрительно выглядеть, если приметесь бегать по супермаркетам хозтоваров в поисках мужика, способного починить вам водопровод в доме.

Не стоит охотиться в стрип-клубах, если, конечно, вам самой не нравится отплясывать в чем мать родила. Если вы не крутейшая тетка-оторва, то, скорее всего, не будет пользы от походов в местные байкерские клубы и рюмочные-тошниловки, потому что в тамошнюю обстановку вы вписаться не сможете, и всем будет понятно, зачем вы туда заявились.

Вместо этого лучше выясните, по каким местам любят ходить ваши друзья мужского пола, родственники и знакомые, а потом отправляйтесь в заведения именно такого типа.

Концепция предельно проста: мужики сами все время подсказывают вам, где они хотели бы познакомиться с женщиной (как правило, это места, где они чувствуют себя максимально комфортно и безопасно). Вам просто-напросто надо это понять, держать ухо востро и замечать подсказки, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

• Ваш брат играет со своими однокурсниками в бейсбол и постоянно долдонит о том, как сильно им не хватает на поле девчонок. Соответственно, если вы не против помахать битой, можно записаться в какую-нибудь местную бейсбольную лигу.

Как правило, эта среда отличается здоровым командным духом и высоким содержанием мужиков на одну женскую душу. Кроме того, вы получаете возможность влиться в круг новых людей, которые наверняка устраивают после игр какие-то общественные мероприятия, на которых можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

• Один из ваших друзей в Вегасе серьезно увлечен покером, играет в местных клубах, участвует в турнирах и не раз приглашал вас в партнеры. Вы же всегда отмахивались от него, считая, что покер – сугубо мужское занятие, игнорируя тот факт, что покер стремительно превращается в вид спорта, привлекающий игроков обоих полов.

Он уже перестал ассоциироваться с прокуренными подсобками баров, где за карточным столом собираются завсегдатаи этих заведений, возможно, даже имеющие отношение к мафиозным кругам, а также с картинами, моделями для которых выступают собаки в костюмах.

Теперь в покер играют вполне респектабельные люди, которые могут быть реально заинтересованы в знакомстве с вами. Большинство карточных клубов привлекает клиентов бесплатными уроками и турнирами без денежных ставок, а поэтому вы вполне можете начать с малого, чтобы потом начать играть по-крупному.

• Коллега начал ходить на курсы кунг-фу и весь обеденный перерыв донимает вас рассказами, как здорово изучать боевые искусства. Подумайте об этом с учетом того, что, во-первых, владение определенным набором приемов самозащиты никогда не повредит, а во-вторых, там можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

А если такого не случится, то по крайней мере вы займетесь спортом и сможете вымещать свои романтические фрустрации на любом спарринг-партнере, хоть сколько-то смахивающем на вашего последнего бойфренда.

Я уверен, что у ваших друзей-мужчин, родных и знакомых есть миллион разных увлечений, о которых вы даже не задумывались, а посему просто обратите на них внимание.

Не беритесь заниматься тем, к чему у вас нет никакого интереса. Если вы не любите животных, не записывайтесь волонтером в местный приют для бездомных животных. Отсутствие заинтересованности всегда очень заметно, и, подцепив себе приличного парня, вы рискуете показаться ему пустышкой и лицемеркой.

ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вся собранная таким образом информация поможет вам составить список мест, куда следовало бы заглянуть, чтобы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Тут вам надо набраться храбрости. Скажем, хотя бы раз в неделю отправляйтесь туда, где никогда не бывали и где вас никто не знает.

Возьмите, например, и пойдите в компании избранной спутницы в какой-нибудь новый для вас бар или ночной клуб. Да, я помню, что такое заведение вполне может оказаться самым натуральным рынком живого товара, и под буханье дискотечных басов можно будет слышать, как делают ставки участники аукциона.

Но не все присутствующие нагрянули в ночной клуб в надежде снять женщину на ночь, а тех, кто пришел именно с этой целью, вы узнаете за километр и прекрасно сумеете отшить.

Или отправляйтесь на матч местной высшей или низшей бейсбольной лиги, устройте барбекю на стоянке у стадиона, а потом посмотрите игру. Или сходите в местный хозяйственный магазин и запишитесь на курсы ремонта жилых помещений.

Как завязать отношения и где найти мужчину

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношенийОдиночество съедает нас в городах – миллионниках и в провинции, потому что мы иногда просто боимся завязывать отношения. Нас пугают передачи по телевизору, которые рассказывают о том, что в Интернете огромное количество мошенников, которые пытаются наживаться на ищущих в сети мужчину людях.

Мы видим репортажи из милицейских сводок, которые говорят о росте преступных схем, в которых замешаны наивные и доверчивые люди.

Доверяй, но проверяй – этот лозунг поможет Вам защититься от недобросовестных людей и при этом не отпугнуть человека, когда вы решите познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

Страх оказаться обманутыми, страх не найти свою настоящую любовь и принять за нее мимолетное увлечение приводит нас к тому, что мы начинаем патологически бояться строить отношения и знакомиться с новыми людьми.

У нас появляется масса психологических и личностных комплексов, основа которой – наша неуверенность в себе и неудачные попытки завязать отношения.

Для начала проводим самоанализ и составляем портрет желаемого мужчины для серьезных отношений, который должен быть рядом с нами. Стараемся обойтись без воплощения своих невозможных к реализации фантазий.

Не стоит ставить себе цель, конечный результат которой будет выглядеть как «стать женой президента». Основные акценты должны быть не на профессии Вашего будущего избранника, а на его личных качествах и на его отношении к вам.

Не должны стать для Вас примером и девушки, которые считают, что лучше плакать в «Бентли», чем озорно смеяться в метро. В шестьдесят лет им их «Бентли» не подаст руку и не будет также преданно смотреть на Вас, как ваш супруг, с которым Вы все эти шестьдесят лет проживете вместе.

Ведь какой бы красивой не была техника, она никогда не заменит нам человеческой теплоты, внимания, заботы, трепетного отношения и любви.

Так что не отметайте из своего круга общения людей, которые кажутся Вам не совсем статусными. Многие девушки наотрез отказываются встречаться с военнослужащими, официантами в ресторанах и разносчиками листовок, не считая их мужчинами для серьезных отношений.

А Вы представьте, что военный рано или поздно станет генералом, официант подкопит денег и откроет самый модный ресторан в городе, а разносчик листовок организует свое дело и будет зарабатывать большие деньги на рекламе.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ

1.

Вам необходимо постоянно работать над собой, чтобы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Дело всё в том, что не вызывает никакого сомнения тот факт, что достойному мужчине нужна не менее достойная женщина.

Постоянно развивайтесь как личность, самоутверждайтесь. Вам необходимо добиться того, чтобы Вы были интересным собеседником, чтобы с Вами было легко и непринуждённо общаться. Только в таком случае на Вас будут заглядываться именно такие мужчины.

2.

Вам необходимо стараться всегда выглядеть безупречно. Говорят, что внешность не главное, однако это далеко не так. Как бы там ни было, мужчины по-прежнему в первую очередь обращают своё пристальное внимание на ухоженность и индивидуальность стиля женщины.

3.

Вы должны составить точный образ мужчины, который Вам нужен для серьезных отношений. Можете даже в мыслях нарисовать его портрет, представляйте его как можно чаще,– всё это поможет настроиться Вашему подсознанию на нужную «волну».

4.

Постарайтесь находиться в таких общественных местах, где вероятность встретить Вашего ненаглядного больше. Примерами таких мест могут быть: автосалоны, фитнес-клубы, горнолыжные курорты и т. д. Если же Вы ещё и работаете в месте, где достаточно много молодых людей, то Ваши шансы значительно повышаются.

5.

Следует отметить, что одной из наиболее распространённых причин неудач в отношениях между мужчиной и женщиной является то, что женщины зачастую ограничивают своё подсознание какими-то непонятными убеждениями, такими как «У всех мужчин только одно на уме», «Всех хороших мужчин уже давно разобрали», которые не подпускает достойных мужчин в их жизнь. Всё это притормаживает реализацию их заветной мечты о мужчине для серьезных отношений.

6.

Ещё одной из возможных причин того, что Вам не встречается на жизненном пути достойный мужчина – это то, что, возможно, у Вас неправильно сформулирована постановка цели или Вы желаете этого не так уж и сильно.

7.

Таким образом, вопрос: «Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?» решается достаточно просто, нужно лишь направлять Ваши мысли и желания в нужном направлении, и всё обязательно получится! Даже не сомневайтесь в этом! И помните, что каждый человек сам создаёт свою реальность!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru