Главная » Магия на сегодня » Где найти настоящего учителя магии и колдовства

Где найти настоящего учителя магии и колдовства

27.09.2016 в 18:31 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Самостоятельные занятия магией должны осуществляться адептом систематически. Выбрав одно из направлений реальной магии, необходимо всесторонне его изучать, набираясь знаний и практического опыта. Обряды необходимо осуществлять, опирайтесь на уже полученный опыт. Имея необходимость сделать то или иное магическое воздействие, и остановив свой выбор на определенном обряде, внимательно прочтите описание к нему, но ни в коем случае не воспринимайте его как аксиому. Вначале оцените магический ритуал, прислушайтесь к себе – что говорит вам колдовская чуйка? Нравится ли обряд, что вы испытываете, читая текст заговора? Хотите ли вы совершить именно эту работу, или что-то вас смущает? Не доверяйте слепо всему, что прочтете или услышите. Все анализируйте и проверяйте.
УЧИТЕЛЬ МАГИИ – ВАЖНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО КОЛДОВСТВУ
Если вы нашли настоящего учителя магии, и вы постигаете это удивительное искусство не в одиночку, посоветуйтесь с ним. И, только поняв, насколько обряд вам близок, оценив тот эффект, который вы можете получить, решите, имеет ли смысл совершение такой работы. Сегодня много колдовских обрядов находятся в свободном доступе, копируются, переписываются, кочуют из одного ресурса в другой, а посему ошибки в описательной части не исключены.
Об этом говорят на практических курсах магии, которые проводят опытные учителя магии в той или иной области магической философии и ремесла. Воспитывая себя, тренируя свою волю, уделите достаточное время медитативным техникам. Медитация научит вас концентрироваться, не распылять свою энергию, а накапливать и сохранять.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ АДЕПТА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОСТОЯННЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАНЯТИЯ РЕАЛЬНОЙ МАГИЕЙ.
Только таким путем вы сумеете набраться внутренних сил и опыта. Обязательно найдите контакт с природой. Обыватели полагают, что черных колдунов и ведьм не любят животные, и что растения вянут в их ауре. Это миф, глупые россказни. Люди, которые главной своей задачей видят самостоятельные занятия магией, находятся в гармонии с природой. Чем ближе вы к источникам энергии, тем больше можете черпать для собственной подпитки. Этот момент принципиален для начинающих магов, которые самостоятельно еще не готовы генерировать энергию.
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ТАРО И КУРСЫ МАГИИ
Учитель магии, если таковой имеется, объяснит вам важность диагностики. Диагностика текущей ситуации и состояния объекта воздействия может осуществляться разными методиками. Научитесь работать с картами Таро. Это очень эффективная предсказательная и аналитическая система. С ее помощью вы узнаете, есть ли на интересующем вас объекте магическая защита, осуществлялись ли на ваш объект когда-либо магические воздействия, и если да, то какие. Карты скажут вам, в каком состоянии объект был до вашего влияния, и какие перемены произошли после.
Учителя, ведущие практические курсы магии, определят некоторые условные правила становления мага. Соблюдать их не обязательно, но желательно, поскольку это в интересах начинающего практику адепта магии. Одним из таких неписанных правил является содержание домашнего питомца и установления с ним связи. Оптимальным вариантом является кот или кошка. Животное будет предупреждать вас о совершенных в отношении вас магических атаках, и, конечно, станет для вас верным спутником.
ПОСТАРАЙТЕСЬ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ХОРОШЕГО УЧИТЕЛЯ МАГИИ И ИНЫХ КОЛДОВСКИХ ПРАКТИК.
Тесное общение с опытным специалистом в сфере магии удержит вас от ошибок и опасных заблуждений. Ведь всегда лучше перенимать опыт учителя практической магии, чем стучаться в закрытую дверь и с болью и страданиями проходить путь, который уже давно пройден другими.
В связи с этим хотелось бы отметить, что платные курсы магии, а также бесплатное обучение магии онлайн новичкам бывают очень полезны. Каждый ученик в процессе обучения получает протекцию профессионального мага, астролога, таролога или рунолога, в зависимости от того, какой именно сфере эзотерической науки отдается предпочтение организаторами и преподавателями курсов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru