Главная » Правдивая гадалка » Где найти хорошую гадалку

Где найти хорошую гадалку

25.08.2016 в 15:01 просмотров: 792 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Истинная гадалка по книгам не училась
Сейчас, очень много магических практик и большое наличие литературы определённого содержания. Люди подробно их изучают в надежде получить какие-то особенные способности и знания. Но таким образом стать гадалкой нельзя. Дар ясновиденья передается из поколения в поколение по женской линии. Дар от гадалки к прямому потомку женского пола переходит после того как она умрет.
Человек который получил необычный подарок обязательно должен заниматься данной практикой, ведь в случае отказа пользоваться способностями и помогать людям гадалка начинает сильно болеть. Кроме болезней в жизни тех кто не захотел принимать свой дар поселяются неудачи.
Способы с которыми работают потомственные гадалки разные, но для определения человека хорошо знающего свое дело необходимо обращать внимание на следующий список мелочей:
1. Настоящая предсказательница для определения проблемы человека никогда не требует его присутствия в обязательном порядке. Можно обойтись одной личной вещью или фотографией для считывания информационного поля.
2. Потомственная гадалка .
3. Специалист в данной сфере устанавливает четкие цены на свои услуги, а деньги из рук в руки не передаются.
4. Гадалка, которая действительно знает свое дело не производит давление на психику человека, а пытается доступно разъяснить и помочь даже в самой сложной ситуации.
В современном мире взамен слова гадалка появился такой термин как парапсихолог, но из-за отличия названий суть оказываемой помощи не утрачивается. Настоящая предсказательница знает свое дело независимо от термина, которым называют вид ее деятельности. Возникает вопрос: где найти хорошую гадалку в Москве?
Гадания существовали всегда, менялись их названия
Предсказательные процессы – это довольно распространённая и востребованная практика не только в узких профессиональных кругах. Обычные люди тоже активно интересуются проведением магических ритуалов – гаданий. Некоторые их виды в современном мире получили довольно сложные, серьезные названия.
Человек может не догадываться о том, что некоторые современные практики напрямую относятся к гаданиям и речь идет далеко не об картах. Среди современных названий предсказательных практик выделяют такие нестандартные методы:
1. Пиромания – гадание на огне.
2. Ливантомантия – предсказания с помощью воды и дыма.
3. Арифмомантия – с участием геометрических фигур.
4. Нумерология – за посредничеством чисел.
5. Орнитомантия – гадания по птицам.
6. Офиомантия – предсказания с помощью змей.
Это современные практики, которые очень хорошо прижились в веке высоких технологий. Более древние практики предполагали пользование травами, инстинктивными чувствами, камнями, личными вещами человека, вхождением в его внутренний мир. Во времена Древнего Египта и Греции гадалки считались очень уважаемыми людьми в обществе, ведь только они имели возможность при помощи своих ритуалов заглянуть в будущее и узнать какие изменения необходимы в государстве либо в жизни конкретного человека.
Научится ли современный человек гадать
С древних времен считается что дар предсказания передается в наследство и обучится этому невозможно, но большое количество современной литературы по этой теме не дают многим покоя. Пространство всемирной паутины переполнено описаниями разных способов гаданий. Безусловно, какие-то базовые знания в этой теме может получить любой желающий человек, но этот перечень не может быть полным. Гадалки, которые получили свой дар свыше владеют тайными знаниями и они держат эти секреты нераскрытыми до конца своей жизни. Знания нельзя передать любому, неподготовленному к этому человеку.
То что люди называют гаданиями чаще всего не является чем-то большим чем обычное развлечение. Если простому человеку удается проникнуть в мир тайных знаний случайно это несет для него серьезные последствия. Неподготовленный человек может столкнуться с серьезными психическими расстройствами или проблемами имеющими физическое происхождение.
Гадалка – это человек еще с рождения подготовленный к взаимодействию с силами потустороннего мира, который и посылает необходимую информацию. Не каждый случайный гость в этом пространстве сможет выдержать такое жесткое энергетическое давление. Профессиональные гадалки после нескольких сеансов подряд чувствуют себя разбитыми, подавленными и обессиленными, а об обычном человеке тут и говорить нечего.
Предсказания при помощи линий на руках, карт или карт Таро, личных вещей, природных явлений, вмешательство в сознание человека довольно сложные процессы, которые требуют огромных энергетических затрат. Они происходят потому, что предсказательница и хорошая гадалка выступает в роли живого проводника между параллельными мирами. Узнав таким образом про будущее и получив ответы на свои вопросы необходимо принести профессионалу благодарность в каком-нибудь материальном виде, чтобы возобновить энергию человека потраченную на помощь.
Чем активнее гадалка занимается этим родом деятельности тем мощнее и опытнее она становится. Такая женщина может передать больше опыта своим потомкам и последователям, стать проводником в мир мертвых после смерти для своих приемников. Гадалка, которая всю свою сознательную жизнь помогает людям и не распространяется об этом получает возможность обрести больше знаний об тайнах Вселенной, а значит полностью исполнить свою миссию на земле. Ее призвание помогать миру и людям используется по назначению и дает ей мощную защиту свыше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru