Главная » Магия на сегодня » Где можно снять порчу

Где можно снять порчу

28.09.2016 в 15:44 просмотров: 704 комментариев: 0 Магия на сегодня
Почему-то многие люди желают видеть свои пороки в других. Почему? Может быть, потому, что о другой жизни и других человеческих качествах не имеют представления. И если кто-то не соответствует понятным им критериям, то он автоматически попадает в ранг врагов. А врага нужно наказывать. Например, с помощью магии нападений.
Люди, подвергнувшиеся магическому удару, должны обязательно найти способ, как снять порчу, и место, где снять порчу. Сделать это необходимо, потому что тот, на ком лежит магическая деструктивная печать, постепенно увязнет в неприятностях и проблемах. Сама собой порча не проходит, она может только крепко укорениться, а застарелая порча имеет тенденцию переходить по роду. Неснятые порчи часто становятся родовыми.
Больной неминуемо будет вести трудную жизнь, полную как мелких неприятностей, так и больших бедствий. И лишь после снятия порчи человек сможет вздохнуть полной грудью. Снята ли порча, человек поймет почти сразу, потому что положительные изменения наступают очень быстро.
Где лучше всего снимать магическую порчу
Обращаться по поводу диагностики и лечения порчи можно к разным целителям и знахаркам. Однако окончательный выбор нужно остановить на одном из специалистов. Если одновременно лечиться у разных целителей, получится работа потоком, а это не полезно ни больному, ни магу.
Снята ли порча или нет, ощутимо, как я уже заметил, через некоторое, весьма непродолжительное время. Это видно и в плане здоровья, и в плане эмоций: появляется блеск в глазах, приходит бодрость, наблюдается прилив сил, замечательное настроение, проходят многие надоевшие болячки.
Наступают улучшения и в плане личной, и в плане общественной жизни, открываются жизненные дороги, расширяются горизонты. Как бы из ниоткуда появляются нужные люди, возвращаются старые и появляются новые друзья. Так человек чувствует себя после снятия порчи.
Очень важно после снятия порчи четко выполнять все указания целителя.
Где можно снять порчу бесплатно?
Есть способы, помогающие снять магическую порчу в домашних условиях. Эти способы подразумевают оккультную безопасность. В деле исцеления главное не навредить больному, и, конечно, не пострадать самому, тому, кто будет помогать больному излечиться.
Чтобы снять порчу, можно читать старинный заговор на воду, а затем давать пить больному:
«Текла водичка из кринички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретицы, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встречной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной. А в городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос. Илья пророк золотым жезлом поражает бесов, святым огнем, иорданской водой. Святым огнем я тебя изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя), из уст его, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из сердца, из рук его, из ног его, из жил, из всего живота его. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с рожденного, молитвенного крещеного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru