Главная » Магия на сегодня » Где можно найти хорошего черного мага

Где можно найти хорошего черного мага

27.09.2016 в 18:28 просмотров: 780 комментариев: 0 Магия на сегодня
На персональных сайтах черных магов вы можете узнать, как именно работает специалист, какие разделы практической черной магии считает приоритетными в работе, как представляет себя своим потенциальным заказчикам – резюме черного мага. Это значимые сведения, кроме того, имеет значение и первое впечатление от онлайн знакомства с практикующим черным магом.
КОМУ НУЖЕН ХОРОШИЙ ЧЕРНЫЙ МАГ – ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
Найти черного мага, которому можно задать волнующие вас вопросы, и который начнет с вами персональную работу по их изучению и решению, можно на многочисленных форумах. Такие виртуальные площадки существуют для того, чтобы люди могли задавать любые вопросы магам с форума. Магические сайты посвящены именно действенности обрядов, всяческие же обсуждения морали неуместны и не приветствуются. Любая религиозная популяризация и пропаганда запрещена.
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ МАГ – ОТНОШЕНИЕ КОЛДУНОВ К БЕЛОЙ МАГИИ
Черный маг никогда не станет практиковать обряды классической белой магии. Этот вопрос принципиален. В белой магии действуют иные Силы, и специалист, имеющий наработанную связь с Темными Силами, никогда не обратится к иным. Это отступничество. Отступники получают воздаяние, кару быстро и беспощадно. Черные маги – люди осторожные и проявляют более чем адекватные реакции. Найти черного мага можно лишь на сайтах, посвященных черной магии.
Если в поисках специалиста, придя на магический сайт, вы видите, что самый черный маг может работать и как белый колдун, и обещает вам горы золотые и исполнение всех ваших желаний, вы должны понимать, что можете угодить в сети обыкновенных шулеров, которые ищут простаков, готовых поверить в любую сказку и платить за любые обещания. Поэтому будьте внимательны при выборе колдуна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru