Главная » Магия на сегодня » Где можно купить обереги от сглаза и зависти

Где можно купить обереги от сглаза и зависти

28.09.2016 в 16:04 просмотров: 748 комментариев: 0 Магия на сегодня
От наведенного недоброжелателями негатива всегда помогали обереги от сглаза и зависти. С их помощью люди защищались в старые времена, делают это и сегодня. Оберег, имеющий противостоять сглазу, дурным мыслям и пожеланиям, зависти и людской злобе, нужно сделать самостоятельно. В этом и заключается смысл оберега.
Однако можно и купить оберег от сглаза в интернет магазине, но в этом случае я рекомендую отнести его практикующему магу и попросить зарядить ваш новый оберег особой энергией, противостоящей злу.
Какие существуют обереги от сглаза и зависти
В действительности, их очень много. Нет числа амулетам от сглаза и людской зависти. Я перечислю некоторые из них.
Чеснок. Это удивительный оберег из мира растений. Зубчик чеснока можно завернуть в льняной лоскуток и носить с собой.
Кости, зубы и когти диких животных. Издревле считаются мощными оберегами от сглаза и зависти. Противостоят нападениям врагов и проискам завистников. Сила и ярость диких зверей таятся в таких амулетах. Будьте уверены, в экстремальных ситуациях сила зверя спасет вас.
Икона. Если вы глубоко и искренне веруете в Бога, то икона, вне всяких сомнений, будет для вас мощным оберегом от сглаза и зависти. Убережет и от намеренно наведенного зла – черной колдовской порчи.
Мешочек, наполненный можжевельником, лавандой и папоротником, отпугнет нечисть и защитит от сглаза. Также отлично выполняет функцию оберега лен – сухие цветки и семена.
Хорошим оберегом от сглаза являются камни, соответствующие вашему знаку Зодиака.
К сильным талисманам от сглаза относятся религиозные молитвы.
Заговоры защитной магии против любого негатива – уникальное средство, оберегающее человека от многого зла на жизненных дорогах.
Какие лучше купить обереги от сглаза и зависти
Как я уже сказал, можно купить оберег от сглаза в магазине. Но хорошо, когда оберег передается в семье по наследству. Такие вещи очень ценные, они сохраняют энергетику рода. Отсюда и сила невероятная, которой обладает старый оберег.
Существует особая категория амулетов от сглаза и зависти, природные обереги. Их словно сама планета создала для защиты людей. Это камни, минералы, деревья, растения.
Есть огромное количество магических оберегов. Их создают оккультные специалисты. Такие вещи – серьезный заслон на пути зла.
Нематериальные талисманы от сглаза и зависти – заговоры и молитвы. Они разные, их много, и силу они имеют немалую!
Вы можете воспользоваться оберегами одной из категорий, а можете облюбовать все сразу. Это ваше право. Главное, чтобы вы были под защитой Светлых Сил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru