Главная » Правдивая гадалка » Гадания с простыми ответами

Гадания с простыми ответами

28.08.2016 в 16:26 просмотров: 697 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Одно из гаданий под названием «Да – Нет» зачастую сравнивают с древней игрой под названием «орёл или решка». Несмотря на то, что это гадание довольно-таки лёгкое, но оно и вправду работает. Ведь множество людей, когда попадали в тупиковую ситуацию, благодаря этому методу получали отличную поддержку.
Какая помощь от гадания
Это способ гадания может стать единственным ответом на вопрос, который вас давно интересует. Вопросы могут быть различными, все, что нас окружает и сама жизнь. Начиная от любви и дружбы, заканчивая приобретением чего-то дорогостоящего, а также карьеры. Также с помощью этого гадания есть возможность заглянуть в прошлое, или же предвидеть ближайшее будущее, и с уверенностью оценить свои возможности в настоящем. Главное преимущество этого гадания доступность, точность и, конечно, же простота. Но следует знать, что чем правильнее и сформулированные будут заданы вопросы, тем точнее будут ответы. Вопросы следует задавать однозначные чтобы ответ был да или же нет, не нужно задавать вопросы «Где?», «Когда?», «Зачем?», «Как?», «Почему?» и т. д.
На такие вопросы вы не узнаете точного ответа. Например, если вы хотите узнать «Когда вы найдёте свою истинную судьбу (любовь)?», то следует переделать его так, чтобы ответом на него было «Да» или «Нет». Например, если вы хотите узнать когда вас повысят, не нужно спрашивать «Когда?», лучше будет задать вопрос так: Правильно ли всё я делаю для того, чтобы меня повысили в ближайшее время. Таким образом, можно задавать любые вопросы, на которые будет точный ответ.
Вариация гадания
Существует очень много методов гадания таким образом. На сегодняшний день интернет полон различной информацией, где возможно отыскать приложения по гаданию онлайн. Этот метод пользуется огромной популярностью, именно из-за того, что их количество огромное и проявляется их популярность. Но при этом точно, не известно будет ли такой способ правильным. Если посмотреть, с одной стороны, то он абсолютно такой же, как и тот, что вы погадаете у себя дома. Но если, с другой стороны, в гаданиях онлайн нет контакта между гадалкой и человеком, которому предскажут, соответственно нет энергетической связи. Отличный метод гадания при помощи особого магического маятника, который можно приобрести в любом магазине эзотерики.
Конечно же, лучше всего чтобы маятник был с натуральными камнями, или же кристаллами, поскольку их энергетическая сила намного больше, а соответственно ответ будет намного правдивее на ваш вопрос. Если же нет возможности приобрести маятник, то можно изготовить его самостоятельно, для этого понадобится взять золотое кольцо, подцепить его на нитку, и таким образом, у вас есть магический атрибут. Для начала гадания нужно привязать конец маятника к указательному пальцу, после чего вытянете руку, и задайте чёткий вопрос, который вас интересует. Если же маятник начал своё колебание по сторонам в направлении горизонтали, это означает «Нет», а когда маятник колеблет от вас и снова к вам это значит что ответ «Да».
Лучше не пытаться проверять ответ, при этом задавать его повторно, нужно всегда помнить, что в этом гадании, 1 вопрос задаётся только 1 раз и не в коем случаи не несколько раз. Но также есть исключения, это тогда, когда ваша ситуация в жизни сильно изменилась. Следует помнить, что любое гадание, это разговор со своим подсознанием, именно поэтому, когда начинаете работу, нужно очистить свой мозг от ненужных и несущественных мыслей.
Ещё одним из хороших способов гадания есть гадание с помощью монет. Так как монеты содержат в себе множество информации, а также заряженную энергетику, и могут ответить на вопрос. Благодаря тому, что монеты бывали во многих людей в руках, таким образом, они накапливают большую энергетику людей. А ещё в древности монета была символом солнца, и защищала от злых сил, в наше время много кто с людей используют её также. Особенность заключается в том, что можно задавать самые различные вопросы, а не только «Да» или же «Нет».
В данное время существует множество гаданий на монетах, каждый отличается своей сложностью, а также простотой, выбирать вам.
Первый способ является одним из самых простых. Для этого понадобится 1 монета, она не должна быть в обиходе. После чего нужно задумать, какая из сторон монеты будет означать хороший ответ, а какая отрицательный, орёл или решка. Затем вопрос нужно сформулировать так, чтобы ответ был «Да» или же «Нет». Сосредоточитесь на вопросе, и подкиньте монету обязательно правой рукой, монета должна сделать несколько оборотов в полёте. После того как поймали монету, посмотрите какая сторона поднята вверх, такой ответ и будет правильным. Вопрос должен быть один, не нужно загадывать несколько.
Второй способ гадания, даст правильно ответы на вопросы: сбудется ли желание, или же нет, а может и вовсе не известно. Вариантов как провести гадания всего три.
  1. Нужно загадать желание, затем 3 раза подбросить верх монетку. Если же вам выпал орёл два или более раз – то желание сбудется, но если решка, к сожалению, нет.
  2. Для второго способа потребуется монетка больших размеров (например, пятидесятикопеечная), чернила и белый бумажный лист. Бумагу расстелить на столе, затем чернила налить в чернильницу, если нету чернильницы, можно использовать другую ёмкость. Положить монету в чернила так, чтобы она полностью окунулась в них. После чего аккуратно вытянете монету, желательно пинцетом и поместить на бумагу обязательно решкой вниз приблизительно на 2–3 часа. Когда время истекло, нужно убрать монету с листа бумаги, на ней останется отпечаток. Если же отпечаток оставшейся на листке виден чётко – то ваше желание забудется, а поможет в этом человек, который очень дорого. Но в случае если цифры видно размыто, то придётся поусердствовать и очень потрудится, чтобы исполнилось желание. В случае если цифры не видно, то желание не исполнится, сколько бы усилий вы ни приложили.
  3. Чтобы провести третье гадание потребуется 3 монеты, разных по размерам, и 3 небольшие бумажные листки. В этих листках укажите одно своё самое большое желание, затем завернуть в каждый листок по монете. Ложась спать, под. подушку нужно положить эти свёртки, а на следующее утро вытащить один, который первый попадётся. В случае если в бумаге завёрнута крупная монета, вскоре желание исполнится. Если же средняя, то ждите осуществление своей мечты, но нескоро. А если маленькая, то желание не сбудется.

Третий способ гадания известно нам из давних времён, если же вы собрались в далёкую дорогу и желаете узнать будет ли ваша поездка удачной, то с помощью этого гадания всё возможно. Следует взять небольшой лист бумаги и разрезать его на полосы, его ширина должна быть около 5 см. Склейте их так, чтобы получилась длинная полоса примерно 50 см. Таким образом, она символизирует дорогу. Положив на стол ленту, возьмите в правую руку монету, а потом покатите её по «дороге».
Если она упала сразу, то это значит что лучше не ехать в предстоящую поездку, перенесите её на следующий раз, чтобы не жалеть о случившихся неприятностях. Но можно, конечно же, её поднять и покатить монету дальше, но именно с того места где она остановилась. Количество падений монет говорит о количестве неприятностей, которые могут случиться в данной поездке. Но если монетка не упадёт ни разу, то вас ждёт самая лучшая поездка.
Четвёртый способ: если у вас появились сомнения по поводу как правильно поступить в той или иной ситуации, то существует способ, который подскажет, как принять правильное решение.
Возьмите мелкую монету (5 или 10 копеек) или 4 разных карты – бубик, трефы, червей, пик. Разложите в ряд карты подбросьте монетку правой рукой. Если же монетка упала:
На карту бубен – вы зря волнуетесь, так как сильно переживаете насчёт этого выбора. Всё будет хорошо, как бы вы ни поступили.
На карту червей – следует всё тщательно обдумать, поскольку вы ещё не готовы морально к этому поступку. Советуем думать, прежде чем говорить, ведь каждое неосторожное слово может принести большой вред вам в будущей жизни.
На карту пик – вы не заблуждаетесь в своих догадках о том, что задуманное принесёт вам только печаль и тоску. Обдумайте, как правильно поступить в данной ситуации, чтобы избежать неприятностей.
На карту треф – ваше беспокойство и терзания по поводу сложившихся обстоятельств напрасны. Прислушайтесь своей интуиции, именно она поможет вам принять правильное решение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru