Главная » Правдивая гадалка » Гадания под Новый год

Гадания под Новый год

05.11.2016 в 05:49 просмотров: 639 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Новый Год праздник чудесный и волшебный. Это, наверное, самый магический праздник, когда велика надежда на исполнение заветного желания. И, конечно же, существует большое количество новогодних гаданий. Гадать необходимо с 25 декабря по 19 января. 
Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Чётное число зерен – – положительный ответ. Нечётное – отрицательный.
Гадание по книге
На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки. 
Новогоднее гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: «Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!» Кто напоит – за того и замуж пойдёте.
Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше – от имени того и жди предложения о замужестве.
Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины – ответ положительный. От женщины – отрицательный.
Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Чётное число говорит о положительном ответе, нечётное – об отрицательном.
Гадание по охапке дров
Под Новый год как девушки, так и парни в темноте берут охапку дров и несут их в комнату, чтобы счесть количество их; если получится чётное число, то гадающий выйдет замуж или женится в этом году, если нечётное число-то останутся холостыми.
Гадание с кадкой на голове
Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову кадку, затем поворачивают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдёт к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках.
Гадание рукавицей
С полки кидают вверх рукавицу: если она упадёт кверху большим пальцем, это значит, что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.
Гадание на ложках
В Новогоднюю ночь все члены семьи берут по ложке воды и выносят в холодное место, а поутру смотрят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно или с бугорком – будет жить в наступающем году.
Гадание по поджиганию бумаги
Под Новый год в чашку наливают воды на половину её глубины, а на края наклеивают бумажку со своей фамилией. В скорлупу грецкого ореха или к дощечке приклеивают зажжённую свечу такого размера, чтобы пламя свечки могло поджечь бумажку, и пускают её в воду. Если свеча подплывет к чьей-либо бумажке и подожжёт ее, то желание гадающей исполнится; так же узнают свою судьбу, но только на край чашки, вокруг её налепляют сплошь бумажки с разными надписями – как, например: «Выйду ли замуж или женюсь ли», «Разбогатею ли» и т. п.– по желанию гадающего.
Гадание на желание
Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под новый год будут бить часы 12. После первого удара надо успеть написать желание, сжечь бумажку, размешать пепел в шампанском и выпить прежде, чем часы закончат бить 12.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru