Главная » Правдивая гадалка » Гадания на взаимоотношения

Гадания на взаимоотношения

28.08.2016 в 15:53 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадания на любовь – одно из самых популярных видов гаданий. Конечно же, в основном гадают девушки, в виду своей восприимчивости к магическим ритуалам. Существует два вида распространенных гаданий – гадание на любовь конкретного человека, желание узнать правду о том что, происходит в отношениях с любимым человеком, и как они будут развиваться в дальнейшем.
Гадания
Еще в старину девушки собирались вместе для проведения гаданий. Есть зимние гадания, навеянные стихией зимы. Куда подует ветер, туда и замуж идти или гадания по узорам на стекле.
Одно из самых простых и распространенных гаданий на любовь – на ромашке: любит – не любит. Хоть раз в жизни, но каждая девушка гадала на ромашке, поскольку не нужно особой магической подготовки и каких-либо предметов для гадания, кроме самого цветка.
Считается, что самым хорошим днем для гаданий есть пятница или 13 число. Самыми правдивым, являются гадания на Святки, когда нечистая сила бродит по вечерам, играя метелью за окном. В эти дни силы потустороннего мира благоволят ко всем влюбленным и помогают им найти суженого. Святочные гадания многообразны, гадание с обувью, когда девушки бросали сапог, приговаривая определенные слова, и по месту падения гадали в какую сторону им идти замуж. Гадания с огнем раскрывали всю суть взаимоотношений между любящими.
Огонь был и есть одной из самых сильных разрушающих стихий. И если даже огонь не сможет разучить влюбленных, то это значит, что им предречена долгая, совместная жизнь в любви и согласии. Гадания на воске с помощью воды предсказывают, откуда, с какой стороны ждать неприятностей и какой характер они будут носить.
Зеркало считается самым мистическим и загадочным предметом для гадания, так как оно обладает силой предсказывать будущее. Тени отражающиеся в нем при правильной установке, могут раскрыть тайну судьбы, заглядывая далеко вперед, в будущее. Но и завесу прошлого, при желании оно может приподнять, главное найти опытную гадалку.
Гадание на картах
Гадание на картах может проводить человек, знающий и понимающий все значения карт и их комбинаций. Существует несколько разновидностей карточных колод, но и обычные игральные карты можно также использовать. Единственное условие, они должны быть новые или не игровые, чтобы ими можно проводить только гадания.
Гадания на взаимоотношения на картах Таро требуют определенных навыков. Нельзя давать гадальные карты другим людям иначе не только результат гадания будет смазан, но и несчастья могут быть насланы, именно таким образом. Карты любят тишину и полумрак, их нужно хорошо перетасовать перед началом гадания.
На одну тему не рекомендуется гадать повторно, если только не требуется какое-то уточнение. Считается, что если во время гадания упала какая-то карта или кот прошелся по картам их так же нужно рассматривать в процессе гадания, но более детально. Гадания на картах Таро дают более точный результат, поскольку они предназначены только для гаданий.
При гадании на взаимоотношения рассматриваются все моменты, начиная от выбора партнера, вплоть до гадания на самые тяжелые жизненные ситуации, возникающие у уже сложившихся пар. Поскольку иногда возникают ситуации, когда люди боясь сделать неверный шаг, не решаясь сделать свой выбор, таким образом, они отдают решение проблемы на откуп провидению. В данном случае, гадания на взаимоотношения на картах Таро дают полный ответ на поставленный вопрос. При гадании рассматривается проблема с трех аспектов: учитывается прошлое, настоящее и будущее.
Рассматривая уже прошедшие события, можно понять, что повлияло на взаимоотношения и привело к возникновению проблемы. Настоящее складывается из того, что ему предшествовало и здесь прослеживается четкая взаимосвязь событий. Говоря о настоящем, гадалка может подсказать, что происходит в данный момент, что в свою очередь позволит внести коррективы во взаимоотношения.
Ведь не все аспекты происходящего могут быть известны гадающему. Таким образом, вы можете изменить ход событий, чтобы добиться желаемого результата в будущем. Суммируя все ответы, ворожея находит более оптимальный выход из создавшейся ситуации.
Изменения во взаимоотношениях, происходят согласно высших законов во Вселенной. И не стоит отчаиваться, если карты показывают, что ваши взаимоотношения не сложатся в дальнейшем, поскольку, вы не всегда знаете, как правильно должны развиваться события. Иногда карты умалчивают и не дают точный ответ, это значит, что есть возможность существенных изменений в будущих событиях.
Ведь может случиться так, что ваша судьба должна встретиться вам немного позже, и именно поэтому вы должны разорвать старые отношения. Карты способны подвести вас к принятию правильного решения.
Гадания существуют у всех народов мира, но у каждого народа есть свои специфические гадания, присущие только в определенном месте проживания. У славянских народов очень распространено гадание в купальскую ночь. Это когда всю ночь, до самого утра, проводят гадания под открытым небом на лужайке у реки. Молодые люди, надевая национальные костюмы, поют песни и проводят массовые гуляния.
В эту ночь можно нагадать и встретить свою пару. Девушки поют песни, плетут венки, пуская их по течению реки, и гадают на своих суженых. С помощью таких гаданий можно с точностью определить, когда они встретятся, какой характер будет у милого и день предстоящей свадьбы. Проводятся и совместные гадания, зажигаются купальские костры, и девушки с сужеными прыгают через огонь. Если огонь не коснулся их тел, то впереди их ждет долгая, совместная жизнь, в противном случае их отношения будут непрочны, и им не суждено быть вместе.
Существует много различных гаданий, которые проводятся самостоятельно в любое время. Человек, желающий знать, как происходят события в реальном времени или, если его волнует будущее, гадает самостоятельно. Такие гадания требуют некоторых атрибутов, например: зеркало, свечи, бумага, кольца, стакан с водой, воск и другие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru