Главная » Правдивая гадалка » Гадания на Новый год

Гадания на Новый год

05.11.2016 в 05:47 просмотров: 677 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В новогодние праздники многие девушки и парни гадают, гадают обычно на любовь и будущее, ведь именно в новый год нам кажется, что мы переходим границу прошлого и будущего, что вот-вот случится какое-то волшебство, как в новогодней сказке из детства.
Самые популярные гадания на Новый Год – гадания на замужество, к примеру, на луковицах – берут столько луковиц, сколько претендентов на руку. На каждой луковице пишут одно из имен, потом ставят их в воду. Которая луковица быстрее пустит корни, тот и суженный. Можно погадать на полотенце – перед сном вешается белое полотенце, призывая суженого прийти и умыться. Поутру полотенце проверяется, если оно окажется влажным, значит, замуж девушка выйдет в этом году, если сухим, то еще не скоро. 
Гадание с кольцом – берем стакан с ровным донышком, наливаем в него воду и опускаем в него обручальное кольцо, в центр стакана, после чего пристально смотрим в середину кольца, пытаясь рассмотреть лицо суженого. Можно пригласить суженого и в сон, для этого кладем под подушку кусочек хлеба, ножницы, а сами съедаем что-нибудь соленое. Спать ложимся с просьбой суженого прийти и напоить девушку. Также суженого можно пригласить разуть, если лечь спать в одной новой туфле, либо к теще на блины, предварительно положив маме под подушку сковородку, правда, тогда присниться суженный должен не девушке, а ее маме. Суженого можно увидеть в зеркале, если разрезать яблоко на 9 частей, 8 съесть прямо перед зеркалом, а последнюю часть выкинуть через левое плечо, то должен появиться он. 
Подруги обычно соперничают, кто из них быстрее выйдет замуж, в таком случае очень удачно гадать на свечах – небольшие кусочки свечек ставятся в скорлупки от грецких орехов, зажигаются и отправляются в плавание в большой миске или тазике с водой. Свечки должны быть одинакового размера, но чья свеча сгорит быстрее, выйдет быстрее замуж, а чья дольше всех – выйдет точно не в этом году. Если же скорлупка со свечой утонет, то семейной жизни, скорее всего, девушке не видать совсем. 
Гадание на снегу может рассказать о многом, для этого нужно вечером выйти на улицу и лечь в снег, после чего встать и уйти, не оглядываясь. Утром проверяем свой след – если на нем видны черточки, значит муж будет грубым, если гладкий, то добрый, если яма получилась глубокая, то может быть два и больше замужества, а если ночью след полностью заметет, то замуж пока собираться рано. А вот если снегу наметет так много, что на этом месте образуется холмик, то есть вероятность смерти в этом году. 
Есть еще масса жутких гаданий, где призывают нечисть, чтобы узнать про суженого или спросить о будущем. Это и гадание с зеркальным коридором, когда два зеркала устанавливают друг против друга так, чтобы в них отражался коридор, ставят свечу между ними, если долго смотреть в коридор, то можно увидеть своего суженного, но долго разглядывать его нельзя, а то утащит черт. Либо такое же гадание с графином, наполненным водой – вокруг него ставят три свечи и разглядывают в графине суженого. 
Еще один жуткий вариант гадания на Новый год, на этот раз на все вопросы – на большом листе бумаги чертится круг, по окружности пишутся буквы по алфавиту и цифры от 0 до 9, в центр ставится блюдечко с черной меткой от свечи (на боку рисуется отметина, которая и будет показывать на буквы и цифры), либо берется длинная нить, продетая в иглу. Призывается дух знаменитости, ему задается вопрос – блюдечко держат все, кто в комнате, а нитку только тот, кто спрашивает. Блюдечко или игла двигаются и показывают на буквы, которые нужно сложить в слова. 
На кучу вопросов могут помочь ответить и рисовые зерна – задаем вопрос, берем горсть риса (или фасоль), потом считаем зерна – если четное количеств, ответ положительный, нечетное – отрицательный.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru