Главная » Правдивая гадалка » Гадания на любовные отношения

Гадания на любовные отношения

28.08.2016 в 16:16 просмотров: 668 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Каждый хочет узнать свою судьбу, свое будущее. Особенно встретив свою половинку, интересно наверняка узнать, что суждено. Какие препятствия встретятся на пути и стоит ли менять что-либо в жизни ради возлюбленного.
Сегодня существует довольно много различных гаданий, основанных на предсказания касающиеся любовных отношений. Это поможет узнать не только чувства возлюбленного, но и мысли, некоторые тайны.
Обычная колода карт способна много рассказать
Рекомендуется проводить подобные ритуалы в пятницу или во вторник и обязательно зажечь 2 белые свечи. Для того чтобы убедится в правдивости гадания, надо перетасовать колоду и начать выкладывать по 3 карты и делать так пока не выпадет ваша карта.
Если те карты укажут на события действительно происходившие в течение недели, значит гадание поможет открыть правду. В противном случае гадание надо отложить на некоторое время. Всегда надо помнить, что нельзя гадать картами, которыми пользовался другой человек. Колода должна быть новой в противном случае правда не откроется.
Существует множество различных раскладов на игральных картах. К примеру для того чтобы узнать чувства второй половинки есть довольно простой расклад. Из колоды карт доставать по 1 мизинцем и желательно первую. После снятия карты снова перетасовать и так же снять 1 карту и проделывать так 6 раз.
О мыслях возлюбленного расскажет первая карта. Вторая о том, что таится в сердце. О событиях которые могут произойти с близким человеком расскажет третья. Желания откроет четвёртая. Предпоследняя карта расскажет о планах любимого и последняя о моментах происходящие на данном этапе жизни. Но так же существуют расклады на желания или задав вопрос простым раскладом можно получить ответ и многое другое.
Получение информации
Большое разнообразие раскладов на картах Таро даёт возможность узнать не просто поверхностные детали, но получить достоверную информацию о всех мельчайших деталях. Для толкования Таро необходимы определённые знания однако есть и такие расклады которые могут растолковать даже новички.
Например необходимо чётко сформулировать вопрос и выложить 4 карты. Толкования карт даст информацию о вас, о возлюбленном, об отношениях и о будущем. Это довольно древний атрибут и принято считать, что только подобные карты говорят точную информацию.
Так же существует множество способов гаданий на бумаге. Для подобных гаданий необходимо учитывать те же правила, что при совершении ритуалов с картами. Не стоит часто гадать и задавать один и тот же вопрос. А так же не следует превращать подобные ритуалы в развлекательную игру.
Несмотря на то, что это довольно простые способы гаданий, во всем есть смысл и в некоторых случаях это может помочь переоценить ситуацию. К примеру задав вопрос, написав его на бумаге: «Правда ли, что Николай меня любит?». Нужно посчитать буквы в каждом слове и сложить до тех пор, пока не получится одна цифра в итоге. 6 +2 +3 +7 +4 +5 =27. 2 +7 =9. И растолковать получившийся результат.
Профессиональными гадалками являются цыганки. Некоторые толкования раскладов они держат в тайне, в том числе и гадания на любовные отношения. Но один древний цыганский ритуал гадания может дать информацию о волнующих вопросах. Для этого необходимо из колоды вытащить 7 карт.
При этом первые 6 карт являются информационными, а седьмая даст ответ на интересующий вопрос. Рекомендуется для начала растолковать седьмую карту, а затем растолковать её вместе с остальными. Цыганские гадания пожалуй одни из самых древних и знания о некоторых ритуалах способна открыть все тайны второй половинки.
Эффективные способы гадания
Самым распространённым гаданием на возлюбленного является на цветках. Довольно часто девушки задают вопросы о любви ромашке. Сегодня, как правило, это воспринимается как шутка. Но мало кто знает, что в древние времена, девушка задав вопрос о любви, могла пересматривать отношения.
Если ромашка даёт ответ о том, что возлюбленный не отвечает взаимностью, то девушка разрывала отношения. Несмотря на то, что ромашка самый обычный цветок, никому не известно откуда она обладает столь сильной энергетикой.
Так же существует довольно сложный и древний метод гадания на любовь по линиям руки. Знаниями хиромантии владеют немногие однако это точное предсказание судьбы. На изучение этой науки требуется довольно много времени.
Линии на ладонях способны рассказать о характере, о судьбе и даже о чувствах избранника. Опытных хиромант способен рассказать так же о препятствиях которые встретятся на пути касающиеся любовных отношений.
Каждая девушка может растолковать свою судьбу с невероятной точностью. В ночь на праздник Андрея Первозванного происходят самые невероятные чудеса. За одну ночь можно узнать своего суженного. Если второй половинки ещё нет то гадания помогут узнать каким он будет, когда встретится на жизненном пути, а так же о том кем является в жизни.
Можно гадать на самых различных и необычных предметах и самыми разными способами. Словно в эту ночь все, что окружает пропитано магией.
Всем известно, что зеркало является довольно необычным магическим предметом.
Только смелые девушки могут применить его для того, чтобы увидеть своего суженного. Гадание на возлюбленного лучше проводить в полную луну в одиночестве и при свете нескольких свечей. Доказано, что можно увидеть очертания своего суженного однако не многие решаются на подобный ритуал.
Для гадания на любимого так же можно использовать церковную свечу белого цвета. На свечу обязательно надо нацарапать имя своего возлюбленного. И пламя свечи может рассказать о том, что ожидается в будущем. Церковные свечи способны рассказать даже о верности своего избранника. Если же вторая половинка ещё не встретилась на пути то при помощи свечи можно привлечь суженного.
Ритуал гадания на возлюбленного пришёл из древних времён и считается, что кольцо способно рассказать о многом. Проводить подобные ритуалы не рекомендуется по понедельникам.
Лучше всего проводить гадание вечером и обязательно на девушке не должно быть никаких украшений, в том числе и церковного крестика. Обручальное кольцо может рассказать о возрасте в котором состоится замужество.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru