Главная » Правдивая гадалка » Гадания на любовь с помощью костей

Гадания на любовь с помощью костей

20.10.2016 в 05:29 просмотров: 699 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание для девушек на суженого с помощью куриных костей
Самый простой вариант гадания с помощью костей курицы это с вечера сложить куринные косточки в платок и закопать их во дворе на ночь. Утром приходят на место где были закопаны кости и если видять, что земля раскопана, а кости пропали, то девушка должна скоро выйти замуж.  
В некоторых регионах России бытовала совсем другая разновидность гадания для девушек на жениха на костях. Девушки становились в кружок, потом самая старшая из них подкидывала в воздух заранее подготовленные кости с написанными на них именами потенциальных женихов. Поймав кость девушка определяла имя своего суженого. Кроме определения имени суженого с помощью этого гадания можно было определить еще ряд интересных сведений о будущем муже:
если девушка ловила кость от крылышка – значит муж будет из местных;
если же ей доставалась косточка от куриной ножки – суженый будет из приезжих;
если девушка ловила косточку от шейки, значит муж будет смирным, а она будет хозяйкой в доме, которой муж будет бесприкословно подчиняться. 
Расскажем об еще одном способе гадать на суженого по куриным костям. Для гадания требовалось разрубить спинку и грудку курицы на отдельные кости. Потом их подбрасывали в воздух, а заинтересованные девушки пытались поймать. Считалось:
если кто-то из девушек ловил кость от спинки, то поймавшая могла не беспокоиться о будущем, поскольку за своим мужем она будет как за каменной стеной.
если девушка успевала поймать часть грудки, то она была счастлива, зная, что ей суждено принести мужу изрядное потомство.
если же девушке не удавалось схватить ни одной косточки, надежд на скорое замужество не было никаких. 
Ночью с помощью костей тоже гадали. Девушка варила курицу (причем обязательно белую!), а потом клала себе под подушку косточку от одной из ножек. Другую такую же она прикрепляла прямо к окну, шепча: «О, мой суженый, вернись-ка к ужину!», и тогда ночью ей непременно должен был привидеться желанный суженый. Если образ жениха был ярким и девушка его сохранила в своей памяти, то замуж она выйдет обязательно. Увы, но чаще всего от образа суженого на утро остаются одни неясные воспоминания и девушке придется ждать своего парня еще неопределенное время
Гадание на бараньих ребрышках
Девушки, мечтавшие о суженом, нередко прибегали к гаданию на бараньих ребрышках. Оставшиеся после трапезы бараньи ребрышки тщательно собирались, и девушки писали на них заветные или просто нравящиеся имена – каждая свое. Кости укладывали в холщовый мешочек. Ночью девушки выходили на развилку дорог и дождавшись запоздалого путника просили его вытянуть из мешочка косточку. Какое имя было на кости, тот и будет девушке милым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru