Главная » Правдивая гадалка » Гадания на детей

Гадания на детей

28.08.2016 в 16:18 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на рождение ребенка способно ответить на вопросы, актуальные для каждой женщины, кто принимает важное решение становиться матерью. Древнее гадание на будущего ребенка сможет показать, дочка или сын появятся у вас.
Традиции предсказаний – на пол ребенка
Правда гадания на пол ребенка, еще не родившегося,– старая ворожба. Занимаются ею женщины. Ведунье либо просто женщине опытной достаточно лишь взгляда на беременную, чтоб определить, какого пола та носит ребенка.
Сейчас молодые женщины, как и в прошлом, хотят узнать, когда беременность наступит, когда наступит время родов, кто родится – мальчик или девочка. Меняются времена, идут годы, но женщины по-прежнему верят в народные приметы и методикам магии по определению пола малыша.
Если дату родов определить может врач-гинеколог, то младенца какого пола вы родите, можете узнать загодя, сделав проверенное гадание по определению пола ребенка.
В древности были техники по определению пола ребенка. К примеру, на пол ребенка старинное гадание по форме животика беременной даст точный ответ. Если живот выдается вперед, напоминая овал, несомненно, родится мальчик. Если аккуратный круглый животик, то обещает рождение девочки.
Гадание на рождение дитя для будущей мамы
Методов гадания по рождению ребенка очень много. В контексте магии старины это интересно. К примеру, в древнем Египте практиковали следующее определение пола малыша: беременной женщины мочу выливали на зернышки ячменя и пшеницы. Когда прорастал ячмень, родится мальчик. А ростки пшеницы обещали рождение девочки.
А как узнать про беременность? Тест сделать? Логичный вариант. В старину про это узнавали по различным приметам, по тем же гадали на дату рождения малыша.
Что касаемо тестов на беременность, в старину они были тоже. Так, чтоб определить беременность, надо налить мочу в медный сосуд, бросив туда иглу, оставить на ночь. Если появятся на игле красные пятна, беременность есть. Проще: у беременной моча цвета лимонной корки, в ней мелкие частицы наблюдаются. Достаточно знать это, чтоб осуществлять бесплатно гадание по рождению ребенка.
Гадание на Рождество «Кольцо в воде»
Это гадание предсказывает пол и количество будущих детей. Взять золотое кольцо, положить его в емкость с водой. Поставить емкость на мороз ночью. Утром поверхность воды подсказывает, сколько детей будет. Если поверхность ровная идеально – вы останетесь одни. Бугорки обозначают мальчиков, ямочки – девочек. Подсчитайте – сколько на поверхности, столько детей будет.
«Гадание на камнях»
Пишете на камнях чернилами имена, что вам нравятся. После этого опустите их в воду, внимательно за происходящим следите. Те надписи, что не смоются, укажут предполагаемое количество детей в браке. По именам можете определить пол детей.
«Гадание на иголке»
Взять в правую руку иголку с белой нитью. Левую вверх ладонью повернуть, отведя в сторону большой палец. Опустить иглу между большим пальцем и левой ладонью трижды, поднимите на полсантиметра над левой ладонью, задайте вопрос вслух: сколько будет у меня детей? Нитка с иголкой качаться начнет либо в стороны, либо по кругу. Последний вариант – девочка. Так узнаете о первенце. Повторив процедуру, узнаете, кто будет вторым и т. д. Если иголка в замрет – больше детей не будет.
«Гадание на „Киндер-сюрпризах“
Гадание вкусное. Необходимо отправиться в магазин и приобрести «Киндер-сюрприз». Выбирая яйца, надо мысленно задать вопрос, к примеру, кто родится у меня первым, когда я забеременею, либо что ожидать от будущего. В зависимости от того, какова игрушка, что вам попалась, ответьте на свой вопрос. К примеру, если куколка попалась, ждите девочку, песочные часы – еще не пришло время и т. д.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru