Главная » Правдивая гадалка » Гадания для подростков

Гадания для подростков

28.08.2016 в 13:28 просмотров: 700 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на ситуацию с помощью камней
Для гадания необходимо 14 камней черного и белого цвета, лучше всего подойдут камешки для украшения аквариума. Камни кладутся в чашу или коробку и тщательно перемешиваются. После этого гадающий задает вопрос и достает, не глядя, семь камней.
Если среди выбранных камней окажется больше белых, то ответ положительный, тогда как извлечение из коробки четырех черных камней означает «нет». Подобным способом можно гадать и на благоприятный исход ситуации в целом – преобладание белых камней свидетельствует об удаче.
Гадание на везение с помощью свечи
Этот способ помогает определить расклад на везение в течение последующего дня, поэтому гадать нужно ранним утром. Зажигается восковая свеча после чего гадающий садится напротив нее на расстоянии 60–70 см. Концентрируясь на предстоящих делах, мысленно задается вопрос по типу «будет ли этот день удачным для меня?». При этом необходимо пристально вглядываться в пламя свечи как можно дольше не моргая, посылая ей свою энергию.
Если пламя будет ровным или начнет возрастать – день пройдет хорошо, а проблемы с успехом разрешаться. Потрескивающее, дымящееся или разделенное пламя свидетельствует о том, что не все сложится гладко. В последнем случае лучше не совершать рискованных поступков и не начинать в этот день ничего нового, так как это станет напрасной тратой времени.
Еще один способ гадания на свече заключается в расположении подтаявшего воска – капает справа – жди удачу, слева – ничего хорошего сегодня не светит. Для того чтобы изменить ход неприятных событий, воск нужно собрать, слепить в виде шарика и покатать между ладонями. Затем воск следует закопать в землю, нейтрализовав таким образом подстерегающий в будущем негатив.
Гадание на отношения с помощью спичек
Данный способ гадания помогает узнать, суждено ли двум людям быть вместе. Для этого необходимо взять две спички, и, вставив их по углам спичечного коробка, одновременно поджечь. Сожженные спички будут постепенно наклоняться в ту или иную сторону.
Если спички клонятся друг к другу, то между людьми крепкая связь. Если отклоняются в противоположные стороны, то их ждет разлука или расставание. Одна из спичек наклоняется в сторону другой – безответные чувства, отпавшая при этом головка – разбитое сердце.
Гадание на жениха с помощью бумаги
Для гадания потребуется 12 небольших листов бумаги, на каждом из которых необходимо написать по одному мужскому имени. После этого листочки положить в деревянную шкатулку, перемешать и поставить шкатулку под кровать у изголовья.
Произнести три раза «ночь на город опустись – жених во сне ко мне явись!» и лечь спать. Утром вытянуть одну из бумажек – обладатель указанного в ней имени и станет в будущем сердечным другом.
Гадание на удачный день с помощью кленовых листьев
Мысленно назвав день, на который необходимо погадать, с дерева срывается листок или подбирается уже упавший. После этого считается количество «зубцов» на листе – если число четное, то день будет благоприятным, нечетное – все важные дела лучше отложить.
Гадание с помощью бутылки
На земле необходимо начертить окружность и поделить ее на несколько секторов одинакового размера. В каждом секторе вписать по слову, означающему какие-либо чувства (например, радость, печаль) или события (известие).
В центр круга кладется любая пустая бутылка и закручивается рукой как волчок. При этом задается вопрос по типу «что меня ожидает сегодня или завтра». Ответом будет то слово, на которое укажет горлышко бутылки. Если бутылка остановилась посередине двух слов, то следует гадать заново.
Гадание с помощью морозных узоров
Этот вариант гадания подходит для холодного времени года, когда температура опустилась ниже нуля. Небольших размеров зеркало в полночь обливается водой, после чего его необходимо подержать на морозе до тех пор, пока поверхность не подмерзнет. Образовавшиеся на зеркале узоры укажут на определенные события в будущем.
Пересекающееся линии свидетельствуют о хлопотах и тяжелой работе, а также о материальных затруднениях. Небольшие круги или овалы – в ближайшем будущем ожидается приятный сюрприз или подарок. Треугольник – символ счастливого периода жизни в кругу друзей и любящих родных.
Гадание на успех в делах с помощью пепла
Для гадания потребуется листок бумаги, на котором коротко формулируется вопрос или описывается ситуация. Затем скомканный листок кладется на блюдце и поджигается от свечи.
Если пепел поднимается вместе с пламенем, то ситуация разрешится успешно. Пепел, неподвижно лежащий на блюдце, указывает на застой, невозможность достижения желаемого в ближайшее время.
Гадание с помощью пуговиц
В правую руку необходимо взять три большие пуговицы и четыре маленькие, резким движением кинуть их через левое плечо. Если больше пуговиц крупного размера упало к правой ноге – успешность в учебе, к левой – удача в любовных отношениях.
Если же у правой ноги оказалось больше мелких пуговиц – к потере, тогда как маленькие пуговицы возле левой ноги – к ссоре.
Гадание с помощью нити
Это способ гадания совершается в том случае, если к одежде случайно прицепился кусочек нити. Гадающий снимает с себя нить и обматывает ее вокруг указательного пальца, перечисляя буквы в алфавитном порядке.
Каждый виток означает одну букву. С той буквы, на которой закончилась нить, и будет начинаться имя жениха или невесты.
Гадание на жениха с помощью игральных карт
На чистом листе бумаги нарисовать крест, в центре которого поместить горящую восковую свечу. Из колоды игральных карт отобрать четыре валета и разместить их по сторонам креста. Перевернуть карты рубашкой вверх и девять раз произвольно поменять их местами.
При этом перед каждой сменой местоположения карт приговаривать: «Сокол мой ясный, лицом к рабе божьей (имя) повернись – во всей красе ей покажись». Затем открывается одна карта, которая и будет символизировать будущего жениха.
– Вален бубен – светловолосый и светлоглазый юноша, добрый и мягкий характером.
– Валет червей – светлоглазый шатен, умный и ловкий.
– Валет треф – темноглазый шатен или светлоглазый брюнет, сильный морально и физически.
– Валет пик – темноглазый брюнет, богатый и своенравный.
Гадание «вопрос-ответ» с помощью книги
Для этого способа гадания понадобится любая содержательная книга, кроме библии. В гадании может принимать участие два человека. Один из них задает вопрос и называет номер страницы и строки в книге.
Другой человек открывает книгу в указанном месте и читает ответ на заданный вопрос, пытаясь по-своему растолковать его. После этого люди меняются местами.
Гадание с помощью хлеба
Несколько девушек скатывают небольшие шарики из хлебного мякиша и кидают их стае птиц. Та девушка, хлеб которой склюют первым, быстрее всех найдет себе парня.
Девушка, хлебный шарик которой откатился и остался незамеченным для птиц, будет в ближайшее время одна.
Гадание с помощью лент
Гадание предназначено для компании с равным количеством девушек и парней. Для этого необходимо взять разного цвета ленточки по количеству людей. Набор цветов «женских» ленточек должен быть таким же, как и у мужской половины ритуала. Каждый из присутствующих выбирает себе ленту определенного цвета.
После этого «женские» ленточки кладутся в коробочку и перемешиваются. То же самое нужно сделать и с «мужскими» лентами. Затем все по очереди вытаскивают, не глядя, по одной ленточке. Пару, которая вытянула ленты одинакового цвета, ожидают романтические отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru