Главная » Правдивая гадалка » Гадание по квадрату Пифагора

Гадание по квадрату Пифагора

28.08.2016 в 15:25 просмотров: 670 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание по квадрату Пифагора берет свое начало еще с конца XIX века в Западной Европе. Его создание было направлено на предсказания ближайшего будущего человека. Благодаря ему люди и по сей день узнают о том, чему суждено сбыться, а чему нет, чего стоит боятся и избегать на пути к достижению определенной цели.
Этот метод гадания очень востребован среди людей, у которых нет возможности сходить к гадалке, поскольку простота такого метода позволяет осуществлять предсказания в домашних условиях. Для того, что бы понять, что «говорит» квадрат Пифагора, необходимо знать простые правила и толкование цифр.
Условия, для проведения гадания очень просты. Для начала необходимо правильно и ровно расчертить квадрат Пифагора. Лучше всего сделать квадрат на большом листе бумаги. Этот квадрат имеет равные стороны. Затем, к центру квадрата прочертить ровные линии так, что бы получилось 25 ровных секторов. Для удобства желательно пронумеровать все сектора по порядку. Так же, для предсказания нужно иметь любую монетку, ценность которой не имеет никакого значения.
Когда все будет готово, нужно положить лист бумаги с нарисованным квадратом на стол. Предварительно нужно убрать со стола все лишние предметы, что б ничего не мешало и не отвлекало в процессе гадания. Затем монетку нужно бросить на квадрат три раза. Выпавшие цифры лучше записать на отдельном фрагменте бумаги, что бы не сбиться с порядка цифр или не забыть их. Те цифры, которые выпали и будут предсказанием.
Значение секторов квадрата Пифагора
1 – Означает, что в ближайшее время вам выпадет возможность улучшить свои финансовые дела, главное не упустить шанса. Но в такое время, зачастую появляются завистники, которые могут вставить палки в колеса, поэтому воздержитесь от предложений, которые сулят новые знакомства.
2 – Время компромиссов со второй половинкой. Есть риск возникновения ссоры в семье (в отношениях). Лучше всего не идти наперекор или доказывать свою правоту – уступите и будьте мудрее. Найдите выход из положения так, что бы в выигрыше остались обе стороны.
3 – Если вы решили сделать финансовое вложение или совершить другие операции, связаны с деньгами, то будьте аккуратны. Могут возникнуть различные интриги вокруг вас, связаны с вашими действиями. Сосредоточьтесь и наберитесь уверенности в своих поступках. Контролируйте свое эмоциональное состояние, поскольку малейшая неуверенность или колебания могут сбить вас с пути и привести к большим неприятностям.
4 – Задумали что-то грандиозное! Удача на вашей стороне, главное прислушаться к людям, которым вы не безразличны. Эти люди – ваша семья и самые близкие. С их помощью и поддержкой вы добьетесь успеха.
5 – Работа, работа и еще раз работа! Упорство и целомудрие дадут свои плоды. Материальное благополучие для вас и вашей семьи в ваших руках, единственное, это не сойти с верного пути. А обратная сторона медали – сплетни. В случае достижения своих целей, их не избежать.
6 – Возможно, что легкий флирт приведет к длительным отношениям. Это будут взаимные отношения, основаны на любви. Но, к сожалению, эти отношения закончатся плохим результатом.
7 – Самое время прислушаться к своему внутреннему голосу. Он лучший советник и путеводитель в делах. Интуиция подскажет вам правильное решение. Если она говорит, что лучше всего отложить дела или целенаправленно идти по начертанному пути, то следует прислушаться.
8 – Время для романтики! Если у вас еще нет отношений с противоположным полом, то появится шанс обзавестись второй половинкой. Если же объект любви уже есть, то следует развивать свою близость. Но спешить раскрыть все свои внутренние секреты не стоит. Душевно поговорить даже с теми людьми, которых считаете наиболее для вас близкими, лучше отложить на неопределенное время.
9 – Если вы совершили в прошлом какие-то ошибки, то наступило время все исправить. Пересмотрите все свои жизненные приоритеты, возможно, следует что-то изменить. Существует возможность, что прошлое проявит себя. Если все правильно расставить по своим местам, то можно добиться желаемого успеха.
10 – Расслабьтесь и отдохните. Хорошо продумайте свои ходы и поступки. Если вам нужно что-то решить – не спешите. Если принять неправильное решение, все может плохо обернуться. Продумайте все возможности, и принять решение лучше немножко позже.
11 – Отношения с родными будут под угрозой сильных ссор. Этому могут содействовать лицемеры, которые существуют в вашем близком окружении. Да бы избежать неприятностей, лучше вывести их на чистую воду.
12 – Отпустите плохие мысли, что бы вернуть удачу. Вы столкнетесь с тем моментом в жизни, когда нужно не только осознать свои ошибки, но и раскается о содеянном.
13 – Если у вас накопилось много мелких дел, то прежде чем начать новое, разберитесь со старыми. Покорить новые вершины сейчас вам не по полечу. А мешать будут многочисленные хвосты.
14 – «По головам!» Успех в делах требует именно этого. Что бы добиться желаемого, можно немного схитрить или даже где-то обмануть.
15 – Наступило время для долгожданного отдыха. Сейчас это вам нужно как никогда. Но следует помнить, что недоброжелатели, которые так и норовят вам помешать рядом. Отдыхайте, но будьте бдительны.
16 – В случае возникновения трудностей или ситуации, с которой не разобраться без посторонней помощи, стоит обратится к самому близкому другу.
17 – Время перемен в лучшую сторону. Все обстоятельства или случайные вмешательства сыграют в вашу сторону. Главное в этом деле не спешить делиться радостями и будущими планами с посторонними, ведь есть люди, которые не будут рады вашим успехам.
18 – Одиночеству бой! Одинокие и бессмысленные вечера заменят страстные отношения. Наконец-то найдется тот человек, с которым можно связать свою будущую жизнь. Эти отношения будут долгими и счастливыми.
19 – Во избежание неприятностей, не стоит доверять всем подряд. Будьте осторожны и немалая прибыль не за горами.
20 – На носу дорога. В пути или по прибытию возможны удачные знакомства, которые будут полезны в будущем.
21 – Неподходящее время для вылазки. Лучше посидеть дома и заняться своими делами и подготовится к испытаниям на прочность.
22 – Если возникают трудности в решении каких-то дел – не страшно. Возьмите себя в руки и доведите все до конца. У вас все получится!
23 – Принятие какого-то решения требует твердости. Все нужно тщательно обдумать и взвесить. Поскольку есть люди, которым ваш успех будет невыгодным.
24 – Доверие может сыграть не на вашу пользу. Бдительность может привести к отличному отдыху и развлечениям.
25 – Наступило время для достижения целей. «Терпение и труд – все перетрут!» Прислушайтесь к себе и двигайтесь в правильном направлении.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru