Главная » Правдивая гадалка » Гадание по критическим дням

Гадание по критическим дням

28.08.2016 в 19:48 просмотров: 706 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Многие мечтают приоткрыть завесу будущего и пытаются прочесть знаки, которые оно якобы оставляет в настоящем. Именно поэтому испокон веков люди использовали гадание. Способов предсказать грядущее существует огромное множество. Одни из них требуют особого мастерства, специальных навыков и сверхчувствительности, другие может воспроизвести каждый желающий. Так, гадание по критическим дням является излюбленным среди многих женщин. Традиционно его причисляют к несерьезным, но барышни утверждают, что очень часто предсказания близки к истине.
Человеческий организм – сложнейшая загадка, так до конца и не разгаданная учеными. Месячный цикл у женщин находится в тесной связи с лунными фазами. Как известно, Луна – главный ориентир астрологов, а потому особенности протекания месячных (время суток, день недели, число) подскажут о том, что вас ждет в будущем.
Утро. День. Вечер. Ночь.
В первую очередь обратите внимание на то, в какое время суток началась менструация. Так, начало месячных в утренние часы – очень благоприятный знак. Он свидетельствуют о том, что на протяжении всего цикла вам будет сопутствовать удача и хорошее настроение. В некоторых случаях утренние месячные являются предвестниками новой амурной истории, влюбленности или даже начала серьезных отношений.
Месячные, начавшиеся днем, являются предвестниками успеха, который не покинет вас долгое время. Можно смело браться за амбициозные проекты и ответственные задания.
Вечерние месячные, скорее всего, принесут хандру, апатию, скуку или даже депрессию. Не пытайтесь поднять плохое настроение шумными вечеринками, они не принесут радости. Главное – прийти в гармонию со своими телом и душой. В дни цикла вам показан покой и любимые домашние занятия (чтение, фильмы, косметические процедуры).
Месячные, начавшиеся ночью,– плохой знак. Они сулят размолвки, ссоры, скандалы. Постарайтесь быть терпимее и не провоцируйте конфликты.
С Понедельника по Воскресенье
Вторая трактовка зависит от дня недели, в который началась менструация.
Итак, если критические дни начались в понедельник, то будьте осторожны с новыми приобретениями. Особенно это касается спонтанных покупок. Не стоит бросаться на так называемые «халявы», ведь бесплатный сыр может быть только в известном месте.
Месячные, начавшиеся во вторник, благоприятно отразятся на вашем общении с окружающими. Вы сможете завязать новые романтические отношения или наладить старые, завести новых знакомых или отлично провести время со старыми друзьями. И вообще вы будете самим обаянием, и люди к вам потянутся.
Критические дни в среду – негативный знак. Ваше настроение могут омрачить плохие новости, тревожные известия о жизни родных или физическое недомогание. В некоторых случаях неблагоприятное расположение духа может затянуться и перерасти в длительную депрессию.
Месячные, начавшиеся в четверг,– предвестник новостей. Причем, коннотация у известий будет положительной. Если вы испытывали проблемы со здоровьем, то, можете быть уверены, что скоро пойдете на поправку.
Если месячные начнутся в пятницу, готовьтесь к неприятностям. Однако пугаться не стоит – они будут носить мелкий характер. Колготки порвете, сережку потеряете, вазу разобьете и т. п. Глобальных проблем не предвидится, но серьезные дела, большие проекты, дальние поездки астрологи советуют отложить. Все же в этом месяце удача не на вашем боку.
Суббота сулит много встреч. Это могут быть деловые переговоры, дружеские посиделки или романтические свидания. Луна обещает, что исход их будет благоприятным. Если перед встречей вы испытываете необъяснимое дурное предчувствие, отмените встречу – она не принесет ничего хорошего.
Если месячные начались в воскресенье, то на протяжение всего цикла вас ждет веселье. Количество вечеринок, встреч, необычных развлечений будет зашкаливать. Луна рекомендует не игнорировать мероприятия, но и пускаться во все тяжкие не стоит. Особенно будьте осторожны с алкоголем – он нередко является источником многих необдуманных поступков.
Числа
И, наконец, последний фактор, что стоит учесть во время гадания,– это число, которого начались месячные. Каждое из них имеет свое значение.
1-е – весь месяц вы будете испытывать чувство счастья и даже трудности сможете переживать, шутя.
2-е – вам придется в ком-то горько разочароваться, неприятный осадок в душе останется надолго.
3-е – приготовьтесь к крупной ссоре, причем не только приготовьтесь, но и постарайтесь ее избежать.
4-е – настройтесь на веселье и приятный досуг.
5-е – в этом месяце вам подарят неожиданный, долгожданный или просто приятный подарок.
6-е – остерегайтесь сплетниц и завистниц, которые будут рады стараться распустить нелицеприятные слухи о вас. Готовьтесь выдержать их стоически и не поддаться на провокации недоброжелателей.
7-е – можете быть уверены, что в вашем окружении есть человек, который вас искренне и преданно любит. Он уже проявил или скоро проявит себя.
8-е – остерегайтесь ревности! Причем со своей стороны. Это изнуряющее чувство долгое время вас не покинет, главное – не утратить достоинства.
9-е – предупреждает о сплетнях и неприятностях, что коснутся вас на протяжении месяца. Если вы не станете паниковать, невзгоды пройдут безболезненно.
10-е – откройте сердце любви – она уже совсем близко. Если вы находитесь в отношениях, это не значит, что они под угрозой, вполне возможно, что вы просто-напросто в очередной раз убедитесь, как влюблены в своего мужа или молодого человека.
11-е – девушки, которые находятся в отношениях, рискуют выйти замуж, а вот одинокие барышни могут встретить надежного человека. Во втором случае характер встречи не обязательно должен быть амурным.
12-е – готовьтесь влюбляться и безрассудничать.
13-е – магия этого числа носит негативную коннотацию. Луна не нарушает традицию и предсказывает далеко не самый благоприятный месяц.
14-е – знаменует приятные новости.
15-е – напротив, сулит малоприятные известия.
16-е – ждите расплаты… за собственную болтливость.
17-е – приготовьтесь к трудностям в личной жизни или даже расставанию с любимым.
18-е – полностью совпадает с предсказанием на 10-е число.
19-е – ваше сердце будет наполнено любовью. Не важно, к кому, главное, что это всегда очень приятно.
20-е – вы влюбитесь, но, увы, безответно.
21-е – будьте бдительны: кто-то поступает с вами нечестно.
22-е – можете планировать покупки, в этом месяце придет денежное поступление.
23-е – все получается и ощущение счастья сопутствует вам.
24-е – готовьтесь встречать гостей на своей территории.
25-е – в этом месяце у вас появятся новые знакомые.
26-е – даже если все не так, в этом месяце обязательно найдется человек, который вам искренне посочувствует и окажет свою поддержку, пусть только моральную.
27-е – наконец-то сбудется одно из загаданных желаний.
28-е – смело беритесь за запланированные проекты, в этом месяце удача на вашей стороне.
29-е – готовьтесь лить слезы из-за какого-то огорчения.
30-е – вы проникнетесь симпатией к молодому человеку. Причем чувство окажется взаимным.
31-е – будьте готовы ко всему – этот месяц настоящий парад неожиданностей. Луна знаменует, что они будут весьма приятными.
Анализ результатов
Чтобы составить наиболее объективное предсказание, учтите все три фактора – время суток, день недели и число. Так, не стоит расстраиваться, если цикл начался, скажем, в пятницу, которая сулит неприятности. Если это произошло в утреннее время, то все уколы судьбы вы примете с легкостью и сможете сохранить бодрое расположение духа. Кроме того, не стоит забывать, что судьба вариативна. На ее траекторию влияет сам человек. Задавайте ей благоприятное направление, и все непременно сложится хорошо!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru