Главная » Правдивая гадалка » Гадание на желанную работу

Гадание на желанную работу

28.08.2016 в 14:01 просмотров: 702 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Трудовая деятельность или бизнес занимают в жизни любого человека далеко не последнее место. Замечательно, если при этом на работу люди приходят как на праздник, имеется постоянный источник дохода, уважение сослуживцев, карьера идёт в «гору», пополняется список личных достижений.
Но современный мир постоянно предъявляет к соискателям всё новые и новые требования, и не все могут к ним сразу приспособиться. Отсюда возникает неопределённость в будущем: незнание кем работать и не обманет ли работодатель. Помочь избавиться от возникших сомнений могут гадания на желанную и высокооплачиваемую работу.
Как найти при помощи гадания работу своей мечты?
Существуют различные варианты гаданий на то, что ожидает впереди. Популярные методы: гадание на обычной колоде из 36 карт или при помощи особенных гадательных карт Таро, которые известны уже много веков людям как «предсказатели судьбы». Наши предки были уверены, что с картами Таро шутить нельзя: гаданием на них можно сформировать необратимую программу дальнейшей жизни.
В колоде Таро насчитывается 78 карт и у каждой свои значения, которые можно по-разному трактовать в зависимости от ситуации, как в хорошем, так и в плохом смысле. Важную роль при этом играет метод раскладки колоды. Поворожить на картах Таро можно и самому, но надо суметь правильно истолковать предзнаменование. Любителям лучше пользоваться обычной колодой, в которой насчитывается 36 карт.
Есть и другие методы привлечения хорошего заработка и любимого дела: гадание на кофейной гуще, маятнике, Книге Перемен с подбрасыванием монеток в воздух, рунах.
Гадание на привлечение желанной работы при помощи карт Таро
Опытные маги предупреждают, что результат ворожбы на Таро надо принимать как вероятностное развитие событий и не надо впадать в панику, если карты выдают плохое значение.
Перед проведением гадательного обряда необходимо отправиться в церковь или храм и купить семь освящённых свечей. Далее приобретают новую карточную колоду Таро и, запёршись вечером в комнате, дожидаются, когда часы пробивают полночь.
Свечи берут в руки и ставят таким образом, чтобы образовался неразрывный круг. Затем их поджигают и примерно 15–20 минут смотрят на языки пламени, сконцентрировавшись на своих мыслях получить хорошую работу. Далее из колоды вытаскивают всех тузов, королей, валетов и дам.
Гадающий человек прикрывает глаза и перетасовывает получившуюся колоду из 16 карт. Он кладёт её в центр круга из свечей так, чтобы карты были рубашкой вверх и про себя повторяет 7 раз подряд заговор:
«Милые мои сестрицы – вы по масти все различные, а меня сегодня ждут новости отличные. Я прошу вас и умоляю найти мне моё призвание. Пусть мне (имя) повезёт, и я найду достойную работу. Пусть мой начальник не будет суров в обращении с подчинёнными и готов идти на уступки, платил бы достойную зарплату, а мои промахи в работе попросту не замечал».
Напоследок гадающий просит, чтобы выпали тузы и короли, а огонь от свечей помог скорейшему исполнению желания. В конце обряда произносится «Аминь»!
После проговорённых слов колоду берут в руки и вытаскивают любую карту. В толкователе находят выпавшее значение:
– Если выпал Туз любой масти: для ворожащего лица весь год будет особенно удачным в плане работы. Его ожидает карьерный рост и увеличение заработной платы;
– Если выпал Король любой масти: поиски новой работы должны увенчаться успехом, а заработная плата будет достойной. Кто беспокоится о занимаемой должности, карты говорят, что всё будет хорошо и гадающего индивида не уволят;
– Если выпала Дама любой масти: сулит небольшие затруднения в процессе поиска работы. Карты предостерегают, что человек предварительно пройдёт много препон, прежде чем устроится на желанное место. Если же гадающая личность уже трудится, то выпавшее значение означает соблюдение осторожности в общении с коллегами и начальством. Существует высокая вероятность, что за спиной завистники «перемывают косточки», от чего может пострадать репутация;
– Если выпал Валет любой масти: гадание не удалось и лучше его повторить в другое время.
Гадание на привлечение желанной работы при помощи кофейной гущи
Для проведения ворожбы требуется молотый натуральный кофе. На одну чашку крепкого напитка берут две ст. ложки грубого и одну ст. ложку кофе мелкого помолов. Гадающий человек должен заварить бодрящий напиток в кружке без узоров и сформулировать свой вопрос о будущей работе. Далее ждут около пяти минут, чтоб кофе остыл, и выпивают.
Чашку с остатками кофе перемещают в левую руку и, сосредоточившись на проблеме, начинают вращать по круговой стрелке 3 раза, чтобы гуща достигала поверхности, а кофейный осадок равномерно распределялся по стенкам. Затем чашку ставят на блюдце и резко переворачивают, считают медленно до семи и отнимают от него, смотря на осадок и выискивая ответ на свой вопрос:
– Пятна в блюдце показывают прошлое;
– Пятна в чашке показывают будущее;
– Пятна в центре и дальше от краёв рассказывают об отдалённых событиях.
Рисунки рассматривают в следующем порядке: слева направо, справа налево, смотрят на дно, символы – от краёв к центру.
Истолкование значений о будущей работе:
· Множество ломаных линий – материальные трудности. Если линии кривые – окружение состоит из врагов;
· Три – удача в заключении контрактов, сделок;
· Четыре – желание не сбудется;
· Пять – сплетни за спиной;
· Б – власть;
· Д – отсутствие денег;
· Ж – заговор против гадающего;
· И – необдуманные решения;
· М – приток финансов;
· Ц – повышение на работе и т. д.
Полный перечень истолкования значений рисунков и линий, получившихся на кофейной гуще, можно найти в интернете.
Гадание на желанную работу при помощи маятника
Гадающий человек расчерчивает на листе ватмана или одежде круг со значениями ответов: «Да», «Нет», «Не знаю», «Вероятно», «Неизвестно». В качестве маятника лучше использовать нитку примерно 20–30 см с подвешенным кольцом из драгоценного или полудрагоценного металла.
Задают вопрос о будущей или настоящей работе и начинают раскачивать маятник. Над каким ответом он остановился, тот и считают верным.
Гадание на желанную работу при помощи рун
При ворожбе на рунах необходимо сформулировать вопрос так, чтобы его можно было изучить с каждой стороны. В чём состоит сложность поиска работы или почему не приносит удовлетворение настоящее трудовое место? И лишь затем просят у рун открыть настоящее и будущее положение дел.
Для этого из мешочка вытаскивают наугад четыре руны и смотрят значение:
– Первая руна – показывает сложившуюся ситуацию;
– Вторая руна – узнают причины произошедших событий;
– Третья руна – советы, как вести себя в сложившихся обстоятельствах;
– Четвёртая руна – как разрешится проблема, если вороживший воспользуется данными советами.
Гадание на желанную работу при помощи Книги перемен
Чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, его следует задавать в следующем виде: «Что сделать, чтобы получить хорошее место, чтобы увеличилась зарплата… и т. д.».
Далее по известной китайской методике подбрасывают три раза монетки и смотрят получившийся результат в одной из 64 гексакграмм. Полный их перечень можно найти в интернете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru