Главная » Правдивая гадалка » Гадание на зачатие и беременность

Гадание на зачатие и беременность

28.08.2016 в 16:07 просмотров: 674 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Человек по своей природе всегда был любопытным. Желание знать все, нужно это вам или нет, не имеет значение, главное знать обо всех и обо всем. Но есть вещи, четко запланировать или наперед предугадать просто невозможно. Это напрямую связано с беременностью.
Несомненно, существуют семьи, в которых все планируется, но таких семей не много. Зачастую, беременность наступает неожиданно или с каким-то предположением. Есть и такие, которые ждут, когда же таки на тесте появится и вторая полоска. Но по каким-то необъяснимым причинам беременность так и не наступает. В таких отчаянных случаях женщины часто обращаются к гадалкам, которые сулят надежду на светлое будущее с пополнением в семействе.
К специалистам обращаются уже со стандартными вопросами:
· Будет ли у меня ребенок, один или несколько?
· Тест не показал беременность, потому что я не беременна или же сроки малы?
· Посмотрите, может я беременна?
· Есть ли шансы излечить болезнь, диагноз которого врачи никак не могут поставить?
· Муж хоть когда-то согласится завести ребенка, а я вообще могу забеременеть?
Гадание – это то, что поможет вам ответить на эти и множество других интересующих вас вопросов. Способов гадания на беременность достаточно много. Выбирай – не хочу! Каждый из них по своему уникален и оригинален, каждый из которых отличается своей точностью в предсказаниях.
О гадании
Гадание, само по себе, не несет никаких «побочных эффектов», не является совершением духовного преступления или нарушением своей энергетики или ауры. Это лишь способ заглянуть в будущее и внушить себе надежду, услышать то, что хочешь или раскрыть глаза на проблему, которой может и не быть.
Естественно, что из всех существующих вариантов, есть гадание на пол будущего ребенка. Даже сходив на УЗИ можно так и не получить точного ответа на этот вопрос. Девать мамочек из десяти так хотят узнать, кто же растет в ее животике сынишка или дочурка. А ждать целых девять месяцев просто невыносимо. Что же делать? Естественно погадать!
Таких гаданий много, и проводить гадание на пол ребенка может каждая женщина, не в зависимости от того, беременна она в данный момент или нет. Такие гадания не требуют каких-то мудреных обрядов или странных аксессуаров. Все что нужно, у вас под рукой. А именно: иголка и нитка. Необходимо протянуть нить в ушко иголки и держать при этом над ладонью.
Рука должна быть спокойна и полностью неподвижна. Наблюдения будут происходить над иголкой на нитке. Иголка должна совершать определенные действия, в виде круговых вращений, колебаний или движений в определенную сторону (как компас).
Именно то, что будет происходить с иголкой и будет ответом на заданный вопрос. Такого рода гадание может стать ответом на вопрос о количестве детей и о том, какого пола они будут. Проводить такое гадание необходимо до тех пор, пока игла отвечает на заданные вопросы. В тот момент, когда она остановится будет означать то, что на каком ребенка вы остановились, он и будет последний.
Что бы правильно провести такое гадание, лучше всего использовать белую нить. Брать ее необходимо именно правой рукой, и «рисовать» над левой, которую нужно повернуть в сторону иглы. Расставьте широко пальцы, особенно большой. Между ними трижды опустите и поднимите иголку. Затем над ладонью, по центру, зафиксировать иголку и задав вопрос наблюдать, что же ответит вам иголка.
Если же иголка начинает описывать круги – этот ребенок будет девочкой, если же колебания будут происходить со стороны в сторону – соответственно это мальчик, а если иголка замрет на месте – это означает отсутствие детей.
Такое гадание может проводится женщинами, у которых уже есть дети. Главное не забыть, что игла будет отвечать вам с начала. То есть, она первым делом покажет ребенка, который уже есть, а затем последующих или отсутствие. Этим, вы можете проверить, правдиво ли такое гадание.
Другие гадания
Так же, хорошей популярностью пользуются и святочные гадания. Многие женщины, которые желают ощутить радость материнства в наступившем году предпочитают именно такой вид гадания. Такое гадание очень простое, единственное условие, вы должны находится в законном браке и носить обручальное кольцо. Процедура гадания проходит следующим образом: Кольцо снимают на ночь и кладут его в стакан с чистой водой в морозилку.
По тому, как замерзнет вода можно прочитать, что же за чудо вы будете ожидать или ожидать его вообще. И так, если вода замерзнет с бугорками, то это сынишка, если на глади будут впадины – дочурка, а в случае, если лед останется ровным, то в ближайшее время детей не ожидайте. Такое гадание является наиболее эффективным в святочные дни, особенно в ночь перед Рождеством или на Старый Новый Год. Не менее правдивым будет в день Крещения.
Так же существует еще несколько разновидностей гаданий. Такие как гадания на куриной косточке, где кости, оставшиеся после ужина, выносят во двор. Затем утром нужно посмотреть, если же кости остались в том виде, как и были, то желание, которое предварительно было загадано, исполнится. Если же кости поменяли свое положение, то для достижения цели нужно будет некоторое время и определенные усилия. Если же кости пропали, то в этом году желание не сбудется.
Всех разновидностей гаданий и различных примет, касательно беременности не перечесть, но есть и стандартные, которые знают практически все. К примеру, что если женщина за период беременности начинает дурнеть, стает рассеянной, то она ждет дочку. Если же наоборот, хорошеет на глазах, то она ждет сына. Поскольку это происходит на гормональном уровне. Девочка забирает у мамы все привлекательные женские качества, а мальчик наоборот, как мужчина раскрывает в женщине все самое красивое.
Так же, может говорить о поле ребенка и сам животик. Если животик кругленький и заметный с любой стороны – это мальчик, а если животик направлен вперед – девочка. Еще можно рассчитать по определенным таблицам пол ребенка. Если сопоставить возраст будущей мамы и год, в котором был зачат ребенок. Если же числа будут иметь четность или не четность – это девочка, если какое-то число будет отличаться – мальчик.
Помните, что жизнь непредсказуема, и гадание, это лишь предположение. Формулировка слова «гадание» берет свое начало со слова «угадать». Все покажет время!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru