Главная » Правдивая гадалка » Гадание на взаимоотношения

Гадание на взаимоотношения

28.08.2016 в 15:49 просмотров: 673 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадания на отношения связаны не только с магическими ритуалами. Существуют гадания на бумаге, с использованием воды, огня, спичек, свечей и прочего. Гадают на ромашке, бобах, фасоли, кукурузе, спичках. Используются карты, руны, камешки и палочки, гадая на мистической тарелке, призываются в помощь духи известных, популярных или мистических личностей. Ответы, данные с применением подобного метода гадания, иногда не всегда понятны.
Так как, дух, вызванный вами в процессе обряда и связанный с потусторонним миром, зачастую обладает большей информацией, чем та которую вы ждете на свой вопрос. Но дух, придя на ваш призыв, подчиняется законам мироздания, и дает ответ, так как ему дозволено. Только настоящий медиум сможет помочь вам в правильной интерпретации ответа.
О гаданиях
Нумерология и магия тайны вашего дня рождения, также несут в себе информацию, непосредственно связанную с вами, разгадывая которую и совмещая с данными интересующего вас человека, можно узнать, поразительно точный ответ. В славянских традициях, дошедших до нас, используют не только не одухотворенные предметы, но и животных. Петух, кот, овца, аист, другие животные и даже пение птиц или их поведение, все может помочь в ритуале гадания.
Но зная, что в любом гадании присутствуют мистические знаки судьбы, главное обратить внимание на подсказку, посланную судьбой. Очень распространено гадание на кофе. Корнями, этот вид гадания уходит в глубокую древность восточной старины. И сейчас на кофе чаще всего и лучше всего гадают именно турчанки, татарки и представители практически всех тюркских народов. Кофе – само по себе магический напиток, дарующий свежесть, бодрость и позитив.
Для подобного гадания одной фантазии не достаточно, опытная гадалка обладает экстрасенсорными способностями. Она не только предскажет будущее, но и с невероятной точностью расскажет о прошлом. Кроме того, после гадания она может дать совет, как вести себя в определенной ситуации, подскажет, какие молитвы нужно использовать в повседневной жизни для защиты и помощи в любовных делах и не только.
О гадании на игральных картах
Гадать на игральных картах, можно только используя новую колоду. Обязательно используется нераспечатанная колода, так как карты, побывавшие во многих руках, не дадут правдивого ответа. Для чистоты ритуала лучше, если колоду перетасует заказчик гадания, карты соприкасаясь с его руками, забирают часть информации, которая, подскажет о реальном положении дел. Карты Таро, применяемые для гадания, имеют в колоде 32 карты.
Выпадающая в перевернутом виде карта, говорит о том, что во взаимоотношениях не все хорошо, сочетание карт дает более полную картину. В последнее время очень распространено гадание на Библии, конечно же, это не очень правильно использовать святое писание таким способом, если бы не сама по себе поразительная точность гадания.
Гадают на Библии так же как на любой другой книге. Сначала вы формулируете вопрос, потом загадываете страницу книги и порядковую строчку, можно строчку считать сверху или снизу. Прочитав фразу, напечатанную в обозначенном месте, вы расшифровываете ее смысл. В отличие от других ритуалов гаданий, в картах и с применением книги можно провести дополнительное, для раскрытия более точной информации.
В ритуалах проведения гаданий одной из основ есть получение достоверной информации от энергетических потоков Вселенной. Портал, открываемый во время гадания, входя во взаимодействие с энергиями гадалки, заказчика и самого объекта гадания, трансформирует полученную энергетику и выдает ответ. Если ответ не удовлетворяет вас, помните, что Вселенная заботится о вас и возможно, таким образом, дает вам понять, что ваша истинная судьба, ждет вас в другом месте и с другим человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru