Главная » Правдивая гадалка » Гадание на воде

Гадание на воде

28.08.2016 в 19:18 просмотров: 641 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на воде – одно из самых любопытных и необычных способов предсказания будущего. Гадание позволяет получить ответы на многие вопросы: узнать, исполнится ли задуманное, какой исход будет иметь намеченное дело, испытывает ли к вам чувства предполагаемый человек?
Воду довольно часто используется в магических ритуалах и обрядах, так как она вбирает в себя энергетику и проникается аурой гадающего. Рассмотрим самые основные и востребованные среди магов способы гадания на воде.
Представляясь сильнейшей и неизведанной субстанцией, живая сила воды может накапливать и хранить множественный поток информации, именно поэтому ее использование в гадании оправдывает себя и приносит должный эффект.
Предсказание на соленой воде
Для гадания подготовьте темную бумагу, родниковую воду, предварительно настоявшуюся около четырех дней. Для ритуала запрещено использовать обычную воду из-под крана, так как она «мертвая» и не несет в себе никакой информации. Тому, кто гадает, следует дождаться полуночи, в воду бросить щепотку соли, тщательно размешать и дать настояться на бумаге. Когда соль растворится, гадающий мысленно обрисовывает ситуацию, связанную со своим вопросом и сосредотачивается на воде. Как полагают колдуны, если правильно проводится ритуал, в воде можно увидеть отдельные образы, или короткие эпизоды, которые для гадающего будут показательными. К примеру, если девушка, желает узнать, суждено ли ей выйти в скором времени замуж, или нет, то ей необходимо сосредоточиться на вопросе и представить себя в подвенечном платье. Всматриваясь в воду, можно разглядеть образ своего суженого.
Гадание на воде при свечах от гадающего требует усердия и навыков визуализаций. Этому гаданию предпочтение отдают в канун Нового года или святочных дней. Именно в это время большинство из нас стремятся узнать, что нас ожидает в ближайшем будущем, сбудутся ли намеченные планы в новом году. Для обряда потребуется три церковных свечи. Заранее подготовьте стакан родниковой воды, и дайте ей настояться в доме у гадающего три дня. Ровно в полночь на столе установите три свечи таким образом, чтобы образовался треугольник. Далее, из стакана воду перелейте в баночку, поставьте ее в центр треугольника, за ним установите зеркало так, чтобы в нем отражались все три свечи.
Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на вопросе, на который бы желали получить ответ и всматривайтесь через зеркало в воду. По прошествии времени, в воде можно обнаружить короткий фрагмент будущего, который следует растолковывать как ответ на желаемый вопрос.
Гадание с кольцом
Под действием магических заговоров, вода способна менять свою энергию, что дает возможность гадающему получить ответы на многие вопросы.
Для проведения ритуала, в стакан налейте родниковой воды, медленно в нее погрузите обручальное кольцо, подвязанное к тонкой хлопковой нити. Однако нужно быть предельно внимательным, чтобы кольцо не соприкасалось с водой. Далее – сформулируйте свой вопрос, к примеру: «долго ли вы проработаете на этой должности?». Влево – отрицательный ответ. Вправо – положительный. Если кольцо не перемещается, гадание целесообразней отложить на другой раз.
Гадание на воде в канун Нового года
Для ритуала потребуется пять фужеров с водой, в один фужер добавьте сахар, в другой – соль, в третий – хлеб, в четвертый – кольцо, а пятый должен оставаться пустым. После чего подруга или кто-то из близких, должен девушке завязать платком глаза. Гадающая мысленно формулирует вопрос, к примеру: «что меня в дальнейшем ожидает с молодым человеком?», и интуитивно выбирает фужер. Если выпадет стакан с сахаром, гадающую ждет счастливая семейная жизнь, ее чувства будут ответными. Вода с крошками хлеба – отношения с возлюбленным ожидаются сложные, но полны эмоций, приключений, страсти, но, увы, и ссор не избежать. Помимо всего прочего радость будет сменяться чувствами ревности, сожалениями, слезами и выяснениями отношений. Если вода соленая, то девушку ждут трудности в семейной жизни, интриги и душевное беспокойство. Если вода чистая – девушка не серьезно нацелена на семейную жизнь, что вероятнее всего, ее суженый не ее вторая половинка, предписанная судьбой. Фужер с кольцом знак того, что в скором времени ее ожидает замужество.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru