Главная » Правдивая гадалка » Гадание на успех в бизнесе

Гадание на успех в бизнесе

28.08.2016 в 11:37 просмотров: 754 комментариев: 0 Правдивая гадалка
С давних времен, самые могущественные правители, торговцы, купцы и другие деловые люди, перед заключением важных договоров и коммерческих сделок, прибегали к различным магам и предсказателям.
От того или иного предсказания и принятых вследствие решений, зависела порой, судьба целых государств. Потребность в людях, посвященных в тайные знания и способных предвидеть ход возможных событий, дошла и до наших дней.
Самый популярный и доступный метод узнать свое будущее – это гадание. Для этого могут быть использованы различные инструменты и магические ритуалы. Как известно, существуют ритуалы гадания на кофе, чайных листьях, бобах, рунах, карт таро, восковых свечах, зеркалах и т. д. Для проведения таинства гадания, можно обратиться к специалисту, практикующему в данном виде деятельности.
Как правило, таких людей находят по рекомендации, т. к., в противном случае, существует большая вероятность наткнуться на профессиональных мошенников. Не стоит доверять первому встречному человеку, именуемому себя ясновидящим, пророком или экстрасенсом, потому как это может быть опасно!
Иногда, в действительности возникает какая-нибудь проблема или ситуация, которую никак невозможно разрешить, во всяком случае – на первый взгляд. С помощью ритуала гадания, неожиданно можно получить информацию, какой-нибудь нюанс, который был скрыт по какой-то причине, но являлся очень важным звеном в череде событий…
Тогда все, словно пазлы становится на свои места и на поверхность ложится ключ к ответу. Испытав подобное единожды, всегда существует соблазн использовать такой метод. Но стоит ли относиться к гаданию, как к панацее? Конечно – нет. В первую очередь необходимо уметь слушать свою собственную интуицию.
Самое главное – это внутренний настрой и способность достойно держать удары судьбы и, не отчаиваясь – идти дальше. Гадание необходимо лишь, как вспомогательное средство.
Гадаем самостоятельно
Научиться гаданию может абсолютно каждый человек. Благо, что нет недостатка в информационных ресурсах. Конечно, существуют определенные правила гадания, а также и специальные дни.
Считается, что нельзя гадать в воскресенье. Для подобных мероприятий необходимо, чтобы гадатель располагал ясным сознанием и более – менее позитивным настроением. В независимости от выбранного способа гадания, необходим четкий, сформулированный запрос.
Для гадания на успех в бизнесе, есть один очень древний и простой способ, применяя который понадобится десять картонных квадратов. На эти квадраты нужно нанести определенные образы и их названия, которые будут символизировать конкретные значения:
Колесо – настойчивые враги. Перемены, связанные с движимым имуществом.
Необходимо собрать все силы и приготовится к длительным испытаниям.
Зеркало – новые связи. Необходимо обратить внимание на свои поступки. Аккуратность в общении. Двуличное окружение.
Дверь – открытый путь. Безопасность в делах.
Свинья – подлость от близких людей.
Змея – усталость, болезнь, тайные, опасные враги
Стрела – достижение цели. Успех.
Подушка – нельзя расслабляться, утечка информации, сплетни.
Солнце – защита, покой, покровительство.
Горн – важное сообщение. Внимание!
Камень – застой в делах, рутина
После того, как карточки будут готовы их необходимо выложить на столе в виде круга, надписями вниз. Теперь нужно взять нож, поместить его в середину круга и раскрутить. Острие ножа будет указывать на карточку, толкование которой укажет на позицию конкурентов и врагов в данном деле. Далее можно продолжать, задавая вопросы исходя из получаемых ответов.
Гадание на картах
Было бы замечательно приобретение собственной колоды карт Таро. Это – большая колода карт, иллюстрированных вспомогательными образами. Выбирая колоду необходимо прислушаться к своим внутренним ощущениям. Обычно, к колоде приложена небольшая книжка с толкованиями.
Можно начать их изучение, доставая и разглядывая изображения на них, при этом анализируя собственные ощущения и мыслеобразы. Будет правильным, если ежедневно с утра доставать из колоды карту, носить ее с собой в течении дня, а вечером сопоставить то, как события дня были связаны с ее значением. Это называется – карта дня.
Гадая на успех в бизнесе, нужно перемешав колоду вытащить по очереди три карты.
Первая – будет означать события из прошлого;
Вторая – текущие события, на которые влияет первая карта (прошлые события);
Третья – возможное развитие событий в ближайшее будущее.
Так, постепенно придет понимание и восприятие всех карт, после чего можно будет переходить к более сложным раскладам.
Существует огромное количество раскладов, с помощью которых можно узнать ответ, практически на любой вопрос. Самые известные это «Кельтский крест», «Гороскоп». А вообще, будет даже эффективнее составление своих собственных, авторских раскладов.
Содержать колоду нужно в чистоте, желательно поместив ее либо в шкатулку, либо завернув в ткань. Чтоб не потерять связь с картами их не рекомендуется давать в использование посторонним людям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru