Главная » Правдивая гадалка » Гадание на суженого

Гадание на суженого

28.08.2016 в 20:12 просмотров: 790 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадать можно в любое время года, но считается, что самые правдивые и точные гадания выходят во время Святок. Многие ошибочно думают, что гадать надо на Рождество, а именно в рождественский период гадать нежелательно. Православная церковь не приветствует подобные дела, поэтому во время больших праздников не стоит этим заниматься. Самый лучший период в году для гаданий – это время между Рождеством и Крещением.
Гадания на суженого с помощью фасолевого стручка.
Нужно найти стручок обязательно с семью фасолинками и подвесить его на красной нитке над входом в дом. Если первый вошедший человек будет холостым, ты вы выйдете замуж в течение года. Имейте в виду, что члены вашей семьи не учитываются. Это должен быть чужой человек. Можно также для этого гадания использовать гороховый стручок.
Гадание на свечах и воде.
Возьмите небольшой таз или чашку с водой, напишите на листках бумаги предсказания такие, как «любовь», «замужество», «встреча», «разлука», «печаль», «рождение ребенка», «помолвка», «расставания» и т. д. Желательно, чтобы количество хороших и плохих предсказаний было приблизительно равным. Сверните листки с предсказаниями, чтобы получились длинные полоски и закрепите их на краю чаши с водой на расстоянии не менее 5–6 см. друг от друга. Далее вам понадобятся маленькие свечи, которые могут плавать в воде. Идеально подойдут простые короткие свечи в алюминиевой обертке. Наши предки использовали для этого гадания половинку скорлупы от грецкого ореха и церковную свечу, при желании, можете сделать и так. Нужно по очереди аккуратно опускать свечи в воду по центру чаши и ждать, свеча начнет медленно двигаться в сторону одного из предсказаний. Когда ее прибьет к краю чаши, и вы будете точно уверены к какому именно листку она ближе всего, возьмите предсказание и прочтите его. Перед тем, как следующий человек опустит свою свечу, использованный листок нужно повесить обратно, покрутить чашу, чтобы изменить положение предсказаний. Использовать одну свечу для всех нельзя, у каждого должна быть своя.
Гадание с зеркалами.
Такое гадание считается опасным и не каждая девушка отважится его проводить, но если вы решитесь, то необходимо запомнить слова обереги и суметь быстро их использовать.
Для этого гадания нужно покрыть стол белой скатертью, поставить среднего размера зеркало и зажечь по бокам свечи. Поставить на стол пирог и бокал красного вина. Вместо пирога можно использовать любое хлебное блюдо или просто хлеб, посыпанный солью. Сесть напротив зеркала, и взять еще одно поменьше. Направить зеркала друг на друга, чтобы они таким образом образовали длинный коридор. Постараться успокоиться, волнение может помешать гаданию. И тихо произнести три раза: «Суженый мой ряженый, приди ко мне ужинать» Внимательно смотреть в глубину зеркального коридора. Если свечи начали колыхаться или зеркало немного запотело, значит в ближайшее время вы увидите силуэт или лицо в зеркале. Как только вы увидите, что – то похожее на движение или лицо, необходимо быстро сказать «Чур меня!» Не разглядывайте долго то, что вы там видите, после произнесения слов – оберегов, посидите в тишине и попытайтесь запомнить то, что увидели.
Гадание на книге.
Возьмите любую книгу, задайте волнующий вас вопрос, назовите любую страницу и номер строки сверху или снизу. Найдите нужное место в тексте, это и будет ответом на вопрос. Конечно, это будет не прямой ответ, вам нужно будет обратить внимание на тон и общий смысл написанного. Также можно загадать страницу и найти на ней мужские имена.
Гадание на сон.
В одну из святочных ночей положите под подушку расческу (желательно деревянную) и перед сном произнесите про себя «Суженый – ряженый, приди причеши меня» Вам должен присниться ваш суженый.
Гадание на имена.
Перед сном напишите на маленьких листках бумаги как можно больше мужских имен. Сверните их и положите под подушку. Наутро достаньте первый попавшийся листок и посмотрите, какое имя вам выпало.
Простое и веселое гадание.
Чтобы узнать имя своего суженого, нужно выйти ночью на улицу и спросить имя у прохожего мужчины.
Гадание на рисе.
Насыпьте в блюдце немного риса, поднесите руку к блюдцу ладонью вниз и задайте вопрос на тему замужества или чувств интересующего вас человека. Не глядя возьмите щепотку и бросьте ее на белое полотенце. Подсчитайте количество зерен. Если их положительное число, то ответ- да, если отрицательное – нет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru