Главная » Правдивая гадалка » Гадание на спичках

Гадание на спичках

28.08.2016 в 14:59 просмотров: 669 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Одним из самых точных способов гадания, позволяющих узнать о возлюбленном, вот уже долгие годы является гадание на спичках. Кроме гадания на любовь, спички помогут ответить на заданные вопросы и предсказать исполнение желания.
На вопросы, заданные при гадании, отвечает самая могущественная из природных стихий – огонь. Огонь, по мнению зороастрийских племен, живших на территории Персии и Средней Азии в 1 тысячелетии до нашей эры, никогда не обманет. Поэтому смело можно доверять ему.
Кроме зороастрийцев, которых также именуют огнепоклонниками, сила огня считалась божественной и у других древних народностей. Многие племена строили храмы огня, в которых проводили самые значимые ритуалы и обряды в жизни каждого человека: благословление новорожденных, свадьба, обряды погребения, лечение от тяжелых болезней, жертвоприношения богам и многое другое.
В настоящее время ушли в небытие эти народы и их первобытные верования. Во многих мировых религиях поклонение огню считается неактуальным. Однако простейшие способы гадания применяются людьми до сих пор. Рассмотрим виды гадания на спичках.
Гадание на любовь
Чтобы девушке узнать о чувствах, которые испытывает к ней любимый человек, следует из новой упаковки спичек выбрать две (это будет символизировать два тела – собственно девушки и её возлюбленного). После этого надо поставить спички вертикально на расстоянии до 20 см и закрепить их тестом или любым другим материалом. Теперь осталось зажечь спички и наблюдать за тем, как они горят:
– Спички наклонились друг к другу – это значит, что парень питает взаимную любовь к девушке.
– Если спичка сгорела, так и не наклонившись, то это символизирует равнодушие мужчины к женщине.
– Спички резко отвернулись друг от друга. Как гласит народная мудрость, это знак измены, то есть мужчина отворачивается от этой женщины, её общество неприятно ему.
Второй способ гадания на любовь
Данный вид гадания применяется в том случае, если необходимо узнать, кого выберет мужчина, когда в его жизни появятся две или более женщин. Гадание начинается с подготовки и установки 3 спичек вертикально. Спички, находящиеся по краям, символизируют женщин, из которых выбирает мужчина, а по центру – сам мужчина.
Далее следует зажечь центральную спичку и следить, в какую сторону она больше наклонится. Если спичка сгорела ровно, то мужчина одинаково холоден к обеим дамам.
Если же спичка наклонилась в какую-либо из сторон, то это, скорее всего, говорит о симпатиях к той или иной даме.
Гадание на исполнение желаний
Обычно гадание на желания проводятся в первую ночь полнолуния. Допускается использование любых спичек: маленьких, больших, охотничьих, каминных, сувенирных, декоративных и других. Необходимым условием для проведения обряда является полное одиночество и тишина.
Сначала нужно развернуться лицом на Восток, мысленно провести границу между своим телом и пространством и зажечь белую свечу (обязательно белую).
После этой небольшой прелюдии нужно взять новый коробок со спичками, закрыть глаза и про себя произнести желание несколько раз. Следует помнить, что желание нужно выразить четко и ясно, а также не менее четко представить его в мыслях.
Как только желание было произнесено необходимое число раз, надо потрясти взятый спичечный коробок, а после высыпать спички на стол. Теперь открываем глаза и считаем, сколько спичек было высыпано.
Четное количество спичек на столе говорит о скором исполнении загаданного желания.
Нечетное количество – о том, что желание сбудется, но не в ближайшее время.
Альтернативные способы гадания
К таким относится и гадание на спичках и коробке от них. Этот метод не требует большого количества нужных инструментов, является очень информативным и одновременно простым, занимает мало времени, а также наиболее точным из всех способов гадания по спичкам, известных на сегодняшний день.
Гадание, описываемое здесь, показывает об отношении к человеку его возлюбленного.
Выделяют следующие «категории» того, как возлюбленный относится к любящему:
– Очень положительно.
– Положительно.
– Отрицательно.
– Безразлично.
Собственно суть гадания заключается в следующем:
Берется новый коробок спичек, из которого нужно достать 4 спички. 3 из взятых спичек вставляются в щель коробка так, чтобы одна расположилась посередине, а две – по краям коробка. Спичка, находящаяся посередине, олицетворяет гадающего человека (вас), а те, что стоят по краям,– возлюбленных, друзей или любого другого человека (загадывать можно любого, чтобы узнать их отношение к вам).
Теперь зажигается четвертая спичка, с помощью которой нужно поджечь две крайние спички. Далее надо следить за положением спичек.
Если ни одна спичка не нагнулась к «вашей» спичке, то нужно знать, что оба человека холодно к вам относятся.
Если же какая-то спичка (или обе сразу) изогнулись к вам, то это говорит о тепле, которое исходит от человека по отношению к вам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru