Главная » Правдивая гадалка » Гадание на работу

Гадание на работу

28.08.2016 в 14:57 просмотров: 628 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Во все времена работа занимала важную часть в жизни любого человека. Издревле престижная работа приносила большой доход, высокий социальный статус, карьерный рост, достижения и многое другое.
Чтобы удачно трудоустроиться, нужно обладать огромными интеллектуальными, личностными и трудовыми ресурсами, заслужить доверие будущего руководства, проявив себя с лучшей стороны еще на стадии собеседования.
Однако даже в этом случае далеко не всем гарантирована любимая и высокооплачиваемая работа. В этом случае человек начинает пользоваться некоторыми хитростями, которые помогают ему добиться успеха в карьере.
Гадание является одной из таких хитростей. Это хороший способ, который помогает подготовиться ко всем положительным и отрицательным событиям, ожидающим на службе.
На сегодняшний день известно превеликое множество гаданий и ритуалов, которые с успехом применялись в разной культурной и национальной среде на протяжении тысячелетий.
Так, одним из самых простых способов гадания на работу является предсказание будущего с помощью 36-карточной колоды. Кроме этого, можно воспользоваться специальными картами Таро, предназначенными для гаданий.
Состоящая из 78 карт, колода Таро уже в древности называлась «роковой», так как гадание подобным методом программировало будущее без возможности обойти события, которые произойдут.
Эффективные методы гадания на работу
Многие люди хотя бы раз в жизни мечтали знать о том, что их ожидает в предстоящем году на службе, будет ли карьерный рост или же фиаско. С помощью различных видов гадания можно привлечь положительные результаты, энергию денег, заглянуть в ближайшее будущее.
Но вместе с хорошими предсказаниями могут прийти и не очень радостные. Если же так случилось, то не стоит унывать, потому что всегда можно блокировать возможные плохие события с помощью других видов гадания.
  1. Для проведения первого метода гадания следует пойти в церковь и купить 7 свечей. В ближайшем магазине рекомендуется купить и новую колоду карт. Когда часы пробьют полночь, нужно закрыться в комнате в одиночестве и поставить свечи так, чтобы образовался круг из них. Далее надо зажечь свечи и на протяжении следующих 30 минут смотреть на языки пламени и думать о получении желаемой должности, прибавке к зарплате или повышении производительности труда.

По истечении получаса времени нужно взять купленную колоду и выбрать оттуда 16 карт – 4 короля, 4 туза, 4 валета, 4 дамы. Эти карты будут участвовать в процессе гадания.
После этого нужно закрыть глаза, перемешать карты, положить их в центр круга из свечей и произнести следующее заклинание 7 раз подряд без остановки:
«Родные мои сестры, у вас разная масть, а я жду от вас хороших новостей этой ночью. Умоляю вас, всемогущие, дайте сил найти работу. Пусть мне, рабу Божьему (произнести свое имя), повезёт в карьере. Пусть скорее я найду свою работу. Пусть начальник будет снисходителен ко мне. Пусть не урезает, а только поднимает зарплату мою, пусть принимает мои недостатки на работе с пониманием. Пусть выпадут сейчас короли и тузы, которые помогут мне в карьере. Пламя огненное, великая стихия, помоги мне, помоги. Аминь!».
Повторив это длинное заклинание 7 раз, достаньте любую из карт в круге. Теперь нужно посмотреть ее значение в толкователе.
Туз любой масти символизирует успех в грядущем году. Если гадающий человек уже работает в хорошем месте, то его ждет неминуемое повышение и увеличение зарплаты в будущем году.
Короли, вытянутые после произнесенного заклинания, значат то, что в наступающем году человек будет очень хорошо зарабатывать, если он уже имеет работу. Для безработных короли сулят успешное трудоустройство.
Дама таит в себе некоторые сложности, предстоящие в карьере. Не исключено, что уже работающий человек, чтобы достигнуть положительного результата, будет вынужден работать в поте лица. А ищущему работу придется пройти несколько сложных собеседования и быть осторожным в разговорах с будущим начальством и коллегами.
Валет означает неудачу в работе. Чтобы данное пророчество не сбылось, следует в ближайшее время повторить гадание.
  1. Также о том, что ждет на работе, можно узнать из «показаний» кофейной гущи, рун или маятника. Перед началом гадания с помощью этих предметов нужно четко поставить вопрос, на который гадание даст ответ, и беспрекословно придерживаться всех правил ритуала.

Например, если человек решился гадать на кофейное гуще, то необходимо приготовить кофе по правильному рецепту: заваривать его следует в пропорции 5 граммов на 10 мл кипяченой воды. Как только на поверхности кофе появится пенка, нужно тут же перелить его в отдельную чашку.
Далее необходимо выпить кофе, но не до конца. Оставьте небольшое количество напитка на дне, а затем взболтайте с помощью круговых движений против часовой стрелки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru