Главная » Правдивая гадалка » Гадание на продолжительность жизни

Гадание на продолжительность жизни

28.08.2016 в 13:37 просмотров: 688 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Известно, что если человек слышит кукушку, то у неё он спрашивает: «Кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось?». Вообще, человечество с давних времён разными способами пытается определить предполагаемую продолжительность жизни каждого человека.
Но это в большинстве случаев это так и остаётся тайной за семью печатями.
Что такое гадание «на продолжительность жизни»?
Гадание на продолжительность жизни в какой-то мере может удовлетворить любопытство ворожащей особы. Конечно, оно не является сильно востребованным и часто используемым.
Мало кому хочется узнать окончание земного существования. Но для самых смелых людей существует магический ритуал «Туз жизни».
Карточное гадание «Туз жизни»
Это карточное гадание лучше всего проводить в вечер Сочельника или на Рождество Христово (6–7 января). Допускается и в Крещенский вечер, когда на улице сильнейшие и лютые морозы. Чтобы погадать на количество отведённых лет ворожащий приобретает новую колоду, состоящую из 36 карт.
Гадающий человек должен, уединившись в своей комнате, сконцентрироваться на процессе проведения ворожбы и зажечь две белые свечки, освящённые в церкви. Затем делается определённый карточный расклад: в середину кладут туз червовой масти как символ жизни, а вокруг туза образуют четыре веера из карт.
В каждом «веере» должно быть по три карты, вытащенные в произвольном порядке из колоды. Сверху на туз черви кладутся первые карты, вниз – следующие, и по бокам: три карты с левой стороны и три карты с правой стороны.
Что может рассказать выпавшая карточная масть:
· Масть «бубны» – рассказывает об окружении гадающего человека: семье, близких людях, знакомых и коллегах;
· Масть «червы» – рассказывает гадающему человеку всё о его личной жизни: что было, что сейчас происходит и что будет в дальнейшем;
· Масть «трефы» – обозначает денежный вопрос и всё, что с ним связано;
· Масть «пики» – рассказывает о возможном появлении неприятностей, трудностей на жизненном пути и болезней, с которыми гадающее лицо может столкнуться.
Значение выпавших карт в гадании «Туз жизни»
Значение карт масти «червы»:
По традиции червовые карты обозначают личную жизнь и любовные отношения. Примета: если вокруг червового туза собрались карты его «родной» масти, то жизнь гадающего будет полна приятных сюрпризов и удач на любовном фронте, но может резко окончиться!
– Шестёрка: приятное путешествие со своим сердечным другом;
– Семёрка: предположительно, что скоро состоится свидание с любимым человеком;
– Восьмёрка: гадающему лицу неожиданно признаются в любовных чувствах!
– Девятка: состоится свидание со своим возлюбленным;
– Десятка: «брачное ложе, постель»;
– Валет: выпавший валет черви обозначает приятные хлопоты и заботы, а также могут говорить о прибытии долгожданных гостей, приготовлениях к какому-то празднику;
– Дама: обозначает возлюбленную, другое значение – символ невесты, жены или матери;
– Король: обозначает возлюбленного, другое значение – символ жениха, мужа или отца;
– Туз: в данном гадании туз черви не несёт никакой смысловой нагрузки;
Значение карт масти «трефы»:
В этом гадании масть трефы связана с деньгами и вопросом благополучия у гадающего человека. Выпавшие трефовые карты могут поведать о скорой приятной денежной неожиданности или, наоборот, неприятной денежной потере.
Шестёрка: нехороший знак, предупреждающий о наступлении финансового краха в бизнесе или неудачном проведении денежной операции;
Семёрка: нужно ожидать больших денежных вливаний;
Восьмёрка: ворожащий познакомится с человеком, который будет ему покровительствовать;
Девятка: ворожащий человек откроет своё собственное дело или займётся бизнесом;
Десятка: нужно соблюдать осторожность в обращении с деньгами, не влезать в долги!
Валет: эта карта предупреждает о скорых денежных хлопотах;
Дама: нужно ожидать плохих новостей о деньгах, денежные потери;
Король: состоится знакомство с влиятельным, но весьма опасным спонсором, требуется соблюдать осторожность в общении с ним!
Туз: хороший знак, означающий выигрыш в лотерею, неожиданное поступление денег, удачное проведение крупной финансовой операции!
Значение карт масти «бубны»:
Карты бубновой масти способны поведать о взаимоотношениях с окружающими людьми: что было, что есть и что будет. Могут предостеречь от нежелательных знакомств и опасных связей. В основном пророчат хорошие события.
Шестёрка: скорое путешествие с приятными людьми, другое значение – поездка в гости;
Семёрка: нужно ожидать новые приятные знакомства, удачные покупки;
Восьмёрка: гадающая особа хорошо проведёт время в кругу близких людей;
Девятка: состоится успешная денежная сделка
Десятка: хорошие отношения на работе с начальством и коллегами. Если гадающий сам является начальником – плодотворное сотрудничество со своими подчинёнными;
Валет: предупреждает о возможных ссорах с близкими людьми, любимым человеком, друзьями или сотрудниками на работе.
Дама: лучшая подруга (друг) помогут в решении сложной проблемы;
Король: имеется искренний и настоящий друг (подруга), готовый подставить плечо в трудную минуту;
Туз: ожидайте вестей от близкого человека или друга.
Значение карт масти «пики»:
Издавна масть пики символизируют собой неприятные вести, слёзы, печаль, болезнь или даже смерть близкого человека или гадающего лица. Поэтому при их толковании необходимо быть предельно сосредоточенным и заранее не настраиваться на негативную волну.
Шестёрка: неожиданный и жестокий удар с какой-то стороны. Нужно быть готовым противостоять обидчикам!
Семёрка: скорые слёзы;
Восьмёрка: гадающий в чём-то или ком-то сильно разочаруется;
Девятка: придут печальные вести;
Десятка: гадающий серьёзно заболеет;
Валет: эта карта предупреждает о возможном крахе в жизни;
Дама: «дьявольская» карта, означающая, что какая-то женщина хочет (может) погубить;
Король: рядом окажется неискренний человек, желающий зла;
Туз: опасность жизни, возможно покушение, требуется остерегаться незнакомцев и людей, не внушающих доверие!
Рекомендации по проведению гадания «Туз жизни»
Прежде чем приступить к гаданию, необходимо тщательно изучить и постараться запомнить значение карты конкретной масти. Нетрудно заметить, что сам туз черви участия в гадании не принимает, так как обозначает жизненное пространство гадающей особы. А все другие карты этой масти символизируют любовные чувства, замужество, встречу и т. д.
Когда карты выпадают в определённом порядке начала нужно разобраться в том, что именно они пытаются донести до гадающего человека, всесторонне их рассмотреть. Например, если туз черви окружает много «нехороших» карт, особенно масти пик, это говорит о большой опасности, болезни или даже смерти гадающего, если много таких карт!
Но если рядом с ними находится «хорошая» карта, то опасности можно будет избежать, а все жизненные неурядицы будут преодолены. Значение любой карты меняется от того, какая с ней находится масть.
Грамотное толкование выпавших карт – это понимание своей жизни и дальнейших событий в судьбе. Но надо помнить – карты лишь предсказывают, а не говорят неоспоримую истину.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru