Главная » Правдивая гадалка » Гадание на пол будущего ребенка

Гадание на пол будущего ребенка

28.08.2016 в 16:09 просмотров: 679 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Каждой девушке хотя бы раз в жизни приходилось гадать, для того чтобы узнать свою судьбу. Всем интересно, что может произойти в жизни, особенно если девушка в положении интерес возрастает к полу будущего ребёнка. Не все девушки доверяют врачам в определении пола малыша и поэтому отдают предпочтение народным методам.
Разновидность методов определения
В зависимости от народов и традиции методы определения отличаются друг от друга. К примеру, в Египте с древних времён определяли кто родиться с помощью мочи женщины. Её выливали на ячмень и пшеницу. Если после этого пшеница проросла, значит, родиться девочка. А если ячмень, то родителям следовало ожидать мальчика.
Также встречались гадалки способные определить пол ребёнка по рукам. То есть просили беременную показать руки и если она протягивала ладонями вверх, значит, родится девочка. Если протягивала руки ладонями вниз, то родится мальчик.
Существует также примета на определение пола будущего ребёнка, оценивая состояние здоровье беременной женщины. Если в первом триместре сильная тошнота, следовательно, мальчик. В случае появления пигментации на лице следовало ждать девочку.
Также есть поверье о том, что если беременная изменилась во время беременности и стала менее привлекательной, значит, родиться девочка, так как всю красоту забирает не рожденная дочь. И даже медицинские специалисты в чем-то с этим согласны так как девочка в утробе способна забрать гормоны, которые сказываются на внешность матери.
В некоторых местах определённой культуры пол не родившегося ребёнка отлично определяют по форме живота. На то, что у родителей родится мальчик указывал живот заострённой формы. Ожидание девочки предзнаменовал живот, имеющий круглую и широкую форму.
Гадания на пол ребенка
Одним из древних методов гадания на определение пола не родившегося ребёнка совершался при помощи обручального кольца. Независимо от того у славян или народов Европейских стран этот метод пользуется большой популярностью и на сегодняшний день. Для этого необходимо кольцо обручальное и толстая шерстяная нить. Нить нужно продеть через кольцо и подвесить подобно маятнику над животом. Если маятник начнёт колебаться, совершая, круговые движения, значит, появиться на свет девочка. А если движения будут вперёд-назад, то родителям надо ожидать появление мальчика на свет.
По подобному принципу можно провести и другой метод гадания где маятник с кольцом необходимо держать над ладонью беременной. Единственная разница будет в толковании движений маятника. О рождении мальчика будут говорить круговые движения, а вперёд-назад свидетельствуют о появлении девочки.
Несмотря на то что существует множество методов гаданий на определение пола будущего ребёнка, есть также и различные обряды, направленные на зачатие ребёнка желаемого пола. Даже медицина позволяет зачать ребёнка желаемого пола. Для этого при оплодотворении яйцеклетки, врачи успешно разделяют сперматозоиды на женские и мужские. Одним из важных недостатков у данной процедуры это высокая стоимость из-за сложности проведения. По этой причине редко найдётся пара, идущая на подобный шаг.
Другие методы
Также существует метод определения пола будущего ребёнка при помощи иглы. Для этого необходимо игла и новая которой никто не пользовался, а также нить, длинная и белого цвета. Далее, необходимо сделать маятник, вдев нить в иглу. Нить нужно взять только правой рукой, а левую приподнять ладонью вверх. Затем надо занести иголку над левой рукой и поднять и опустить её, только чтобы проходила между большим пальцем и ладонью.
После чего необходимо наблюдать за движениями маятника. Ожидание девочки будут свидетельствовать круговые движения, а появление на свет мальчика говорят движения из стороны в сторону. Однако подобный способ гадания необходимо делать лишь тем женщинам, которые не имеют детей, не делали абортов, а также на данный момент не в положении потому, что данный метод определяет пол первенца.
А также с иглой можно определить количество детей. Проделывайте несколько раз процедуру и узнаете пол детей, которые родятся после первенца и если игла вдруг замрёт, то, следовательно, детей больше не будет.
Пол будущего ребёнка считается, что можно определить ещё по дате его зачатия. Всем известно, что для того, чтобы забеременеть у женщины есть определённое время менструального цикла. Основываясь на знания своего физиологического строения и внутренних часах, можно точно определить пол ребёнка. Даже появляется возможность посчитать мужские и женские дни благодаря которым можно решить самостоятельно пол ребёнка.
Благодаря науке известно о том, что мужские сперматозоиды обладают по времени меньшей активностью и по этой причине, для того чтобы зачать мальчика надо выбирать период овуляции, так как это становится максимально возможным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru