Главная » Правдивая гадалка » Гадание на парней

Гадание на парней

28.08.2016 в 18:50 просмотров: 697 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадания, несомненно, одно из самых популярных способов узнать будущее. А что же больше всего волнует любую одинокую девушку? Конечно же ожидание светлой и чистой любви.
Это привело к тому, что появилось огромное количество различных гаданий на парней. Множество обрядов, для постижения данной истины, появилось несколько столетий назад.
Разные времена года несли в себе определенные силы, но в старину на Руси особенно верили в силу Рождественских таинств. Считалось, что именно в это время связь человека с духами особенно сильна, а они, в свою очередь могли приоткрыть завесу тайны.
Практически все способы того времени дошли и до нас, правда некоторые из них уже не столь удобны, как ранее. Примечательно то, что даже сегодня все гадания советуется проводить при соблюдении тех же условий, что и раньше. Например, девушкам следует распускать волосы и снимать украшения, а все действия производить при выключенном электричестве, с зажженной свечей.
Способы гадания
Одно из самых простых гаданий – гадание на имя будущего возлюбленного. В Рождественскую полночь следует выйти на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины, так и будут звать вторую половинку. Правда в современном ритме жизни, далеко не каждый мужчина захочет знакомится ночью, поэтому придется объяснять, зачем к нему понадобилось приставать (из-за этого появился современный аналог: в то же время зайти в любой чат и спросить имя там).
Другое гадание на имя вообще не предвещает никаких трудностей. Перед тем как уснуть, нужно написать много разных имен на отдельных кусочках бумаги и сложить под подушку, а сразу после пробуждения достать одно из них. Это и есть имя суженого.
Очень много гаданий, связанны с верой в магическую силу кольца. Правда люди, разбирающиеся в магии, не советуют прибегать к данным способам слишком часто.
Бытует мнение, что кольца могут не только навредить чрезмерно любопытному, но даже притягивать к себе серьезные неприятности. Но если страхи, которые нагоняют поверья, не столь сильны, стоит попробовать следующий способ. Гадающие, рядом с порогом дома, по очереди должны катать колечко, чье кольцо сильнее приблизиться к двери, та и выйдет замуж первой.
Но время неумолимо движется вперед. Не стоит на месте и развитие магии. На сегодняшний день существует множество более удобных, приспособленных к современной жизни гаданий на парней. Обряды с использованием карт, бумаги, всевозможных украшений, книг, даже мобильных телефонов и компьютеров, транспорта и лифтов – все это приобрело большую популярность.
Другие интересные способы
Один из самых прогрессивных способов узнать имя будущего парня – нажать, естественно с закрытыми глазами, любую букву на клавиатуре – это и будет первая буква в имени. Но остались в современном обиходе и гадания при помощью природных стихий. Одно из самых красивых и романтичных гаданий можно провести дома, в любое время.
Необходимо взять фотографию любимого (желательно в полный рост) и положить на подоконник, предварительно приоткрыв окна в квартире. Затем зажечь свечу и поднести к тому месту, где сквозит сильнее всего. Чем дольше свеча не погаснет, тем сильнее чувства, которые испытывает молодой человек.
Гаданий на парней очень много. Практически все девушки хоть раз, но попробовали тот или иной способ. При выборе оптимального метода, не стоит обращать внимание на сложность или красоту произносимого текста, на наличие или отсутствие мистического антуража. Ведь результат гадания всецело зависит от настроя, и от того, сколько эмоций будет вложено в сам процесс.
Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, необходимо прислушаться к своим ощущениям, забыть на время гадания все остальные проблемы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru