Главная » Правдивая гадалка » Гадание на любовь, ее искренность и силу

Гадание на любовь, ее искренность и силу

28.08.2016 в 17:58 просмотров: 728 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Что же такое любовь? Почему она заставляет нас переживать, размышлять, менять свои приоритеты, привычки или наоборот оставаться собой? Любовь приходит не заметно, никому не ведомо откуда и с какими последствиями.
Любить – значит чувствовать, у кого-то она проявляется взаимной симпатией, отношениями, кто-то переживает это наедине, не получая взаимности.
Возможно, что некоторые люди просто не уверены в своих или взаимных чувствах, для этого они прибегают ко всевозможным решениям данного вопроса, это может быть совет близкого человека или простое и очень увлекательное занятие как гадание.
Оно дает возможность узнать ответы на вопросы разного характера.
Какие есть способы гадания?
Так что же такое гадание на любовь? В чем ее сила, искренность? И как это может повлиять на продолжение и становление отношений? Гадание на силу любви – это популярная тема, которая существует у многих народов, она помогает найти вопросы на ответы, узнать о чувствах любимого человека, рассказывает, как будут продолжаться отношения, на сколько они взаимны, чем помочь и как сохранить их?
Искренность отношений – это и есть сила любви. Длительные отношения, наполненные яркими красками, приятными воспоминаниями, желанными встречами, глубокими взглядами, все это характеризуют прозрачные, искренние отношения. Какова сила любви и на сколько она крепка?
Гадания такого плана очень просты и непринужденны, любой женщине возможно с этим справиться в любое время суток ни имея ни опыта ни практики, главное, что для этого надо – это желание и интерес. Существует очень много видов гаданий на любовь, как простые так и сложные, которые требуют подготовки. Вот несколько из них: гадание с обувью.
Девушки по очереди бросают свою туфлю (сапог, шлепок, валенок) на дорогу, носок показывает направление где проживает суженый. Многие увлекаются гаданиями с огнем, это может быть свеча, спичка или пепел. Допустим, гадание со спичками: с обеих сторон спичечного коробка выставляются по одной спички, поджигаются.
Если сгоревшие спички смотрят друг на друга, это значит, что они будут вместе. Существует гадание и для незамужних подруг: гадая на любовь девушки берут по одинаковой длине нити, поджигаю их.
Та, у которой вперед догорит нитка считается что первой выйдет замуж, и так можно определить последовательность. Самый увлекательный вид гаданий на картах. Перед сном девушка кладет под подушку четырех королей и говорит: «Кто мой суженый – ряженый, появись мне во сне».
Если король пика, то будущий жених будет довольно взрослее и очень ревнивый, король черви-богатый и молодой, король креста, то возможно будущий жених будет преуспевающим человеком, король бубна означает что он будет желанным.
Обряд на силу любви
Есть еще такой карточный обряд на силу любви: берется новая колода из 36 карт, тасуется девять раз, в этот момент нужно сконцентрироваться на определенном вопросе, после этого верхняя часть колоды снимается по направлению к себе, затем вы выбираете три карты и выкладываете их на стол, перевернув их начинаете толковать по мастям и картам.
Черви – это любовь, верность, искренность. Бубны – преданность, дружба, честность. Трефы – это неприятность, измена, обман, ложь. Пики – характеризует предательство, болезнь, боль. Туз – это свидание, встреча. Король – что произойдет на кануне. Дама – чувства, возможно которые скрывают. Валет – характеризует взаимную любовь. Десятка – переживание. Девятка – письмо. Восьмерка – знакомство. Семерка – поступки, проявленные вами. Шестерка – это дорога.
С помощью такого толкования возможно дать ответы на интересующие вопросы. При этом, если расклад карт вас не совсем устроил не стоит «испытывать судьбу» и повторять гадание или же конечный результат дал не полное разъяснение ожидаемого, так возможно изменить смысл будущего частыми вмешательствами.
Другие гадания на любовь
Любителям кофе интересно было бы узнать, как можно погадать на кофейной гуще. Это очень древний способ гадания, его практикуют около семи столетий. Кофе, в первую очередь, должно быть натуральным, посуда (фильджан) должна быть белая с идеальной поверхностью.
Допивая кофе, оставьте небольшое количество жидкости, возьмите в левую руку, хорошенечко взболтайте гущу так, что бы она покрыла полностью стенки посуды и переверните чашку оставив стекать остаткам. Через некоторое время можно гадать на кофе. Узоры на стенке чашки будут рассказывать о вашем настоящем и будущем.
Затем необходимо взять в руку чашку и повернуть ее под углом 75 градусов над столом, тем временем вращая ее по часовой стрелке выливать оставшуюся жидкость. Образовавшиеся рисунки покажут нам прошлое. Конечно, как и все гадания, данный вид может быть не совсем точным, возможно, ваше предсказание будет вас не совсем радовать, поэтому не нужно пугаться или наоборот радоваться.
Так как значение каждой фигуры зависит от того в каком положении они расположены, как они сочетаются друг с другом. Тем ни менее, чтобы получить правильный результат необходимо внимательно всматриваться в символы, уметь правильно сопоставлять изложенное на чашке. Для этого нужен опыт и конечно, желание. Удачи вам в этом интересном и занимательном занятии.
Как сильно влияет настоящая, искренняя любовь на человеческие поступки, его действия. Такое большое количество не отвеченных вопросов, недоделанных дел, не до рассказанных историй хранит в себе наш мир. Сколько загадок… сколько непредсказуемых ситуаций приходится встречать человеку… а как же много «разбитых сердец», те, кто не был любим, сам не любил, не познал, не сохранил…
Милые дамы, женщины, девушки! Любите и будьте любимы! Пусть никто и никогда не дает повода усомниться в отношениях любимого, пусть ваша искренность и сила любви живет навечно в ваших сердцах. Будьте счастливы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru