Главная » Правдивая гадалка » Гадание на картах на отношения

Гадание на картах на отношения

28.08.2016 в 20:23 просмотров: 697 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на картах – это, то занятие, которым можно заниматься без помощи профессионалов. Ведь для того, чтобы научиться гадать, не нужно оканчивать никакие курсы и не надо проходить специальное обучение. Все что вам понадобиться это колода карт и вера в то, что в этих маленьких карточках вы найдете ответы на свои вопросы. Гадать можно на будущее, прошлое, настоящие, с помощью карт можно ответить на вопрос о росте вашей профессиональной карьере, но из года в год людей любого возраста интересует вопрос о второй половинке. Поэтому гадание на картах на отношение является одной из актуальных тем в этой сфере деятельности. Издавна девушки собирались вместе, чтобы задать вопросы картам о своем суженном. Многие гадания на отношения сложны, поэтому ими занимаются только профессиональные гадалки. Но поскольку потребность в помощи этого промысла возрастает, то сейчас можно погадать на любимого и в сети Интернет.
Для гадания на отношения можно использовать как карты Таро, так и обычные карты. Главным правилом в использовании карт является ознакомление с требованиями их использования. Для гадания рекомендуется использовать новую колоду и прикасаться к ней может только тот, кто занимается предсказанием. Не нужно одновременно использовать колоду карт для гадания и игры. Если нет новой колоды, лучше подождать с гаданием. Не надо забывать, что гадание приоткрывает завесу, того, что вам возможно лучше не знать, поэтому не надо злоупотреблять этим занятием, лучше все-таки обратиться к специалисту.
Если гадалка использует обычные карты, то вы должны знать, что означает заглавная карта при гадании на отношения. Карта дама бубен является вашей, если вы незамужняя женщина. Если вам уже исполнилось 25 или вы уже замужем, ваша карта дама червей. Дама крестей будет вашей картой в том случаи, если вам больше 50 или вы вдова. Эти же правила будут распространяться и на мужчин.
Самый простой способ гадания – это «гадание на любимого», все, что нужно от вас, это перетасовать колоду и сосредоточить свои мысли на любимом человеке, на все ваши вопросы ответит гадалка. Так же существуют такие виды гадания на отношения как: «гадание на вторую половинку с кольцом», «гадание на любимого по имени», «круговое гадание». При гадании с кольцом от вас потребуется обручальной кольцо, если у вас его нет, то можно использовать кольцо подруги. Но перед использованием чужого кольца снимите с него энергию другого человека, для этого положите кольцо в миску с водой и поставьте под проточную воду. При гадании по имени от вас потребуется разложить карты на столько стопок, сколько буква в имени избранника. Например, для имени Александр вам нужно разложить карты на девять стопок.
Если вы выбрали гадалку с картами Таро, то вы должны знать, что эти карты являются самыми загадочными из системы гаданий. И здесь наверняка вы не обойдетесь без помощи профессионала, поэтому тщательно выбирайте специалиста. Существуют такие расклады на отношения как: «Пирамидка любви», «Выбор», «Тайна Папессы». «Пирамидка любви» является одним из самых простых раскладов, с ее помощью можно выяснить отношениях пары друг к другу, определить позиции каждого к отношениям. Расклад «Выбор» не только отвечает на вопрос да или нет, но и дает возможность, выбрать самому как поступить в отношениях. «Тайна Папессы» прольет свет на полностью не понятную для вас ситуацию. Нужно помнить, что карты Таро не говорят как будет, а позволяют определить самому свою судьбу.
После гадания на отношения нужно мысленно посылать положительные эмоции тому на кого вы гадали, так как вы уже получили ответ на вопрос, который вас волновал.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru