Главная » Правдивая гадалка » Гадание на иголке с нитью

Гадание на иголке с нитью

28.08.2016 в 15:40 просмотров: 742 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Иголка – самая обычная вещь, которая есть в каждом доме. Но не все знают, что помимо прямого назначения она из-за своей особой формы может использоваться для предсказаний будущего. Дело в том, что игольное ушко создает мощное биополе, благодаря чему игла становится проводником энергии. Существует множество разных гаданий, в которых фигурирует иголка.
Одними из самых популярных являются гадания на иголке с нитью, которые позволяют определить пол и количество детей, узнать имя суженого, проверить исполнится ли желание и т. д. Этими предсказаниями чаще увлекаются женщины. Возможно, причина в том, что прекрасный пол имеет врожденную склонность к магии, а может быть, все дело в извечном женском любопытстве?
Гадание на детей
Это гадание приобрело свою известность благодаря удивительной точности предсказания, а также простоте проведения. Всего за пять минут нехитрых манипуляций с иголкой и нитью можно узнать не только количество детей, но также их пол.
Для предсказания берется либо совсем новая игла, либо такая, которой пользуется только гадающий. В случае если иголка новая, необходимо чисто символически сделать ею пару-тройку стежков. Это позволит игле настроиться на энергетику гадающего, что поспособствует правдивому результату.
Также нужно подготовить нитку средней длины. Она должна быть либо белого, либо красного цвета – единого мнения на этот счет не существует. Обычно, гадающие интуитивно ощущают, какой цвет лучше всего подойдет им.
Этот ритуал следует проводить в спокойном и тихом месте, где никто не будет мешать. Нить вдевается в иголку: получается своеобразный маятник. Левую ладонь держат раскрытой вверх, а в правую руку берут импровизированный «маятник». Необходимо трижды опустить иглу в пространство между указательным и большим пальцем левой руки, подзаряжая ее энергетикой вопрошающего. Затем иглу слегка поднимают повыше и опускают уже над центром ладони. Теперь все внимание должно быть обращено на колебания иголки.
Существует три возможных варианта:
· игла вращается по кругу – родится девочка;
· игла совершает движения вправо-влево – родится мальчик;
· игла остается недвижимой – детей не будет.
Гадание повторяется с самого начала до тех пор, пока иголка не остановится окончательно. Если она недвижима с первого раза, то детей у человека нет по судьбе. Также следует учитывать, что:
· гадание показывает всех детей «по порядку», включая уже рожденных;
· гадание не показывает аборты и выкидыши.
Проверить правдивость такого пророчества легко тем, у кого дети уже есть. Если пол и количество уже существующих детей совпали с предсказанным, значит, можно смело продолжать гадать дальше: иголка вас не обманывает.
Гадание на мужа
Незамужним девушкам понравится гадание, открывающее имя их суженого. Для этого понадобится иголка, красная или розовая нить, а также небольшая емкость с водой. Важно: до окончания ритуала нельзя ни с кем разговаривать.
Вечером перед сном гадающая должна написать на маленьких листочках бумаги разные мужские имена, но обязательно в полной форме (никаких «Миша» – только «Михаил»). Эти записки крепятся по краям емкости с водой, которая затем ставится под кровать девушки. После гадающей нужно положить иголку на подоконник в своей спальне, нить повязать на запястье и лечь спать.
Второй этап гадания происходит перед самым восходом солнца. Девушка, только проснувшись и еще не выходя из комнаты, должна разорвать нить и вдеть ее в иголку. Затем из-под кровати следует достать емкость с водой и туда, не глядя, бросить иголку. На имя будущего мужа гадающей укажет острие иглы.
Гадание на отношения
Это гадание подходит для женщин, которые находятся в сложных отношениях с мужчиной. Ритуал подскажет, какого развития сюжета следует ожидать.
Чтобы получить предсказание, необходимо найти две иглы разного размера. Одна иголка олицетворяет гадающую, вторая – мужчину. Их нужно натереть подсолнечным маслом и поместить в стакан с водой. Теперь надо просто понаблюдать за «поведением» иголок.
Возможны следующие толкования этого гадания:
· иглы разошлись – отношения скоро закончатся, они не имеют будущего;
· иглы слегка соприкоснулись – у отношений еще есть потенциал, возможно их развитие;
· иглы полностью соединились – отношения перерастут в долгую взаимную любовь или хотя бы в искреннюю дружбу, но в любом случае принесут счастье.
Также можно использовать это гадание, если у женщины есть соперница. Достаточно лишь присоединить к паре иголок третью. Но важно не забыть, кого какая игла олицетворяет, чтобы не исказить толкование. И, естественно, перед тем, как поместить «участников» в стакан, нужно сосредоточиться на волнующем вопросе.
Гадание на желание
Это гадание поможет определить, насколько исполнимо заветное желание. Лучшее время для такого ритуала – двенадцать часов ночи в полнолуние. Кроме швейной иголки, еще нужно подготовить нить черного цвета и три свечи.
Рано утром необходимо налить в стакан воды, лучше всего родниковой. Затем гадающий садится, поставив стакан перед собой, и сосредоточенно думает о своем желании. Закрыв глаза и визуализируя свою мечту, он бросает нить в воду. До самой полуночи стакан никто не должен больше трогать.
Ровно в двенадцать ночи, гадающий расставляет свечи треугольником около стакана и зажигает их спичками. Теперь в ход идет иголка: в нее нужно вдеть вытянутую из воды нитку. Затем на нити завязывается пять или семь узлов. Игла в комбинации с ниткой становится маятником, который и даст ответ о реальности воплощения в жизнь задуманного. Гадающий должен взять нить за крайний узелок и медленно вытянуть руку вперед. Колебания иглы трактуются так:
· раскачивается по направлению к гадающему – желание исполнится скоро;
· остается неподвижной – желание сбудется, но в отдаленном будущем;
· раскачивается из стороны в сторону – желание неосуществимо.
Если результат гадания оказался не слишком приятным, это не повод отчаиваться. Возможно, стоит просто приложить к осуществлению желания чуть больше усилий, чем раньше.
Гадания с использованием иглы и нити очень просты, но при правильном настрое способны действительно правдиво показывать будущее. Единственное условие – это собственное интуитивное согласие на проведение ритуала. В худшем случае вы потратите несколько минут своего времени и пару десятков сантиметров нитки, зато приобретете ценный опыт. Так что независимо от того, верите вы или нет в результативность такого гадания, попробовать стоит!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru