Главная » Правдивая гадалка » Гадание на денежное благополучие

Гадание на денежное благополучие

28.08.2016 в 14:50 просмотров: 680 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Для привлечения благосостояния или существенного прироста финансов используют денежную магию. Существуют народные приметы и обычаи, семейные традиции, которые передаются поколениями из рода в род. Заговоры на деньги решают финансовые проблемы, от которых зависит материальное благополучие жизни каждого человека.
Одним из таких методов является древнекитайская философия – фэншуй. Постигая фэншуй, можно гармонизировать окружающее пространство, позаботиться о здоровье, улучшить материальное положение или взаимоотношения с друзьями, близкими. Для этого необходимо обустроить свой дом в соответствии с движением потоков живительной энергии.
Потоки энергии, свободно перемещающиеся по жилищу, привлекают деньги в жизнь обитателей дома. Для правильного прохождения и свободной циркуляции потоков, нужно убрать предметы, способствующие застойным явлениям энергии.
Полезные советы
Проведите генеральную уборку и выбросьте хлам. По возможности переставьте мебель так, чтобы в рабочей зоне у вас были стол и организационная техника, а в зоне отдыха кресло, диван. Гармонизируя зону дома, отвечающую за благосостояние нужно подобрать правильную цветовую гамму и талисманы, помогающие в привлечении денег.
Оформляя новый интерьер дома, используйте синие и зеленые оттенки, желательно использование натуральных материалов. Размещенные в зоне богатства аквариумы, фонтанчики и другие предметы, связанные с водой, вы притягиваете деньги. Вода – один из самых сильных символов фэншуй, он символизирует собой жизнь и постоянное движение.
Статуэтки денежной жабы с монеткой во рту, денежного дерева или даже ваза, красивый бокал с горстью монет поставленные в юго-восточной части жилища так же отвечают за материальное благополучие.
Положите в портмоне китайскую монетку с круглой дырочкой, перевязанную красной лентой, она привлечет дополнительные инвестиции в ваши проекты. Сова расположенная рядом с денежным деревом или жабой, славящаяся своей мудростью, поможет вам правильно и рационально расходовать ваши финансовые поступления, оберегая их от необдуманных трат.
Необходимыми атрибутами вашего дома должна стать – копилка, красивая шкатулка, в которой храните деньги, мелкие купюры кладите на низ, вверху самая – крупная. Красный цвет также привлекает деньги, салфетка красного цвета с денежной жабой на ней или красный кошелек помогут вам в этом. Магия цвета, талисманов и благотворная энергия, циркулирующая в вашем доме и офисе, принесет желаемые доходы.
Энергия денег
Денежная магия напрямую связана с энергией привлечения денег, их защиты и вашей энергетикой. Если ваши установки позитивны и направлены на прирост средств, то это осуществится в кратчайшие сроки. Существуют народные приметы, помогающие приумножить и сохранить доходы.
Нельзя свистеть в доме, не протирайте стол рукой, одалживая соль и хлеб, вы отдаете свое добро в чужие руки. Полученная зарплата, должна переночевать дома, начиная тратить ее в день получения, вы рискуете лишиться всего. Настройтесь на позитивные энергии, отбросьте негативные мысли, магия мысли реальна.
Постоянно жалуясь на отсутствие денег, вы, тем самым перекрываете им возможности прийти. Растущая позитивная энергия мысли открывает возможности реализации магического прироста доходов. Меняя свое отношения к деньгам, будьте им благодарны за возможность улучшить материальное благополучие. Для улучшения отношения к ним, нужно проводить магические ритуалы.
Медитация и благодарность
Можно медитировать, используя новую купюру максимального достоинства, рассмотрите ее, постарайтесь запомнит и почувствуйте свою связь с ней. Думайте о том, что вы единое целое, неразрывное и что деньги всегда рядом с вами. Поблагодарите деньги за их присутствие в вашей жизни.
Ритуал нужно проводить ежедневно, до тех пор, пока в вашем сознании появится позитивное отношение к деньгам, когда полностью исчезнут негативные мысли поводу их отсутствия. Радуясь, даже маленькому поступлению вы даете посыл своей энергетики на более крупное поступления.
Управление деньгами
Человек, имеющий хорошую чакру – манипура и обладающий активностью, настойчивостью и упорством, способен сделать деньги из ничего. Так как чакра – манипура, отвечает за активные качества в приумножении средств. Чакра – муладхара способствует терпению в денежных и других делах.
Помогает в управлении финансами чакра – аджна, за этику в финансовых вопросах отвечает – анахата и свадхистана – за способность к накоплениям и правильным тратам денег. Иногда материальное невезение связано с полной или частичной блокировкой этих чакр. В данном случае может помочь специалист практикующий работу с биополем человека.
Магическеи обряды
Выполнение магических обрядов так же сулит увеличения доходов. Есть ряд народных примет, выполняя которые постоянно вы сможете привлечь деньги к себе или предотвратить убыль их из бизнеса. Рачительные хозяйки никогда не выносят мусор в вечернее время, нельзя мести в жилище двумя вениками, иначе деньги разойдутся быстро и не вернутся к вам.
Не свистите в доме, не считайте деньги после захода солнца, не сметайте крошки со стола рукой, ничего не выбрасывайте в окно. Не давайте ничего посторонним после захода солнца, не отдавайте ничего через порог и не берите, не давайте в долг вечером. Но если вы обязаны вернуть долг вечером, не давайте деньги в руки положите их на пол.
Другие важные советы
Обязательно давайте милостыню, отдавая малую часть, вы привлекаете большую. Каждый месяц на растущую Луну, показывайте ей крупную купюру, чтобы деньги росли вместе с Луной. Для успешных новых начинаний выходит из дому или входит в офис первым мужчина, для хорошей торговли первый покупатель должен быть так же мужчина.
Оставленные на столе пустые бутылки принесут пустоту. Не убирайте в доме, не подметайте и не мойте полы вечером – вымываете свое благополучие. Не стригите сами себе волосы, вы отрезаете прибыль. Не кладите на стол шапку и перчатки и не сидите на столе.
Получая сдачу в магазине разложите деньги по купюрам в кошельке, не бросайте их смятыми. Не носите найденных украшений и не покупайте их с рук, они несут отрицательную энергетику потери. Не обсуждайте чужие финансовые дела, зависть к чужому блокирует ваши прибыли, осуждая богатого человека, вы толкаете себя к бедности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru