Главная » Правдивая гадалка » Гадание на цифрах

Гадание на цифрах

28.08.2016 в 16:24 просмотров: 729 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на цифрах – старейший способ узнать свою судьбу. Об этом свидетельствует тот факт, что мистическая связь между числами и человеком интересовала жрецов и ранних математиков еще в глубокой древности. Одним из первых, кто начал изучать магию чисел, был Пифагор. Он систематизировал знания друидов, египтян и других народов и создал свой знаменитый «квадрат», который пользуется популярностью до сих пор, и позволяет дать довольно точную характеристику человека, используя только дату его рождения.
Сегодня нумерология имеет сложную и разветвленную систему подсчетов и интерпретаций. Однако существуют и простые гадания на цифрах, позволяющие заглянуть в будущее. Некоторые, самые популярные из них, описаны ниже.
Вам понадобится лист бумаги, который нужно разделить на 9 одинаковых квадратиков. В каждом из них напишите число от 1 до 9. Предельно точно сформулируйте вопрос, который беспокоит вас больше всего и ответ на который вы хотите получить. Разрежьте лист так, чтобы у вас получилось 9 одинаковых маленьких листочков, на каждом из которых написана своя цифра. Положите получившиеся карточки в непрозрачную емкость и перемешайте. Еще раз произнесите про себя вопрос, который вы задумали. Вытяните первую попавшуюся карточку. Значение той цифры, которая вам выпала и есть ответ на ваш вопрос.
Интерпретация результатов
1 – ваше желание может сбыться, если вы приложите некоторые усилия
2 – на данном этапе вашей жизни вы стоите на распутье. Оттого, какое решение вы примете, будет зависеть ваша дальнейшая судьба
3 – удача сопутствует вам, у вас все получится
4 – возможно сейчас у вас есть небольшие проблемы, но скоро все наладится
5 – нужно быть настороже, может случиться что-то нехорошее
6 – у вас обязательно получится намеченное, нужно лишь приложить больше усилий
7 – на вашем пути могут встретиться какие-то преграды
8 – все, что вы запланировали, обязательно произойдет именно так, как вы хотите
9 – на вашем пути нет опасностей, но осторожность никогда не помешает
Это одно из самых распространенных гаданий на цифрах, которое не требует специальных навыков, приспособлений и сложных расчетов. Но между тем позволяет получить довольно информативный и точный результат.
Другим популярным гаданием на цифрах является гадание на «сотне». Именно им, как правило, пользуются девушки, чтобы узнать ответы на различные вопросы об отношениях с противоположным полом. Проводить такое гадание нужно в одиночестве, полностью сосредоточившись на интересующем вас человеке. Вам понадобится большой лист бумаги, на нем нужно написать произвольное количество цифр в диапазоне от 1 до 99 в одну строку. В следующей строке нужно написать такое же количество цифр, как и в предыдущей. Таким способом нужно заполнить весь лист. В последней строке впишите дату, в которую проводится гадание. Далее необходимо вычеркивать по 2 цифры (горизонтально или вертикально), сумма которых равна 10.
Например, 7 и 3, 6 и 4. Оставшиеся цифры нужно снова выписать в строку, причем на этот раз длина строки должна равняться длине имени вашего избранника. Например, если вашего молодого человека зовут Владимир, то количество чисел в каждой строке будет равняться количеству букв в его имени, то есть в данном случае 8. Так нужно переписать все оставшиеся цифры, снова вычеркивая кратные 10. В конце концов у вас должно остаться несколько цифр (в идеале – одна), которые и будут символизировать ваши отношения.
Значение гадания «Сотня»
1 – скорее всего, в ближайшее время вы будете одиноки
2 – велики шансы того, что вы будете вместе
3 – у вашего избранника уже есть другая
4 – ваше чувство взаимно
5 – у вас очень сильная и страстная любовь
6 – ваше чувство безответно
7 – возможно, вас ревнуют
8 – ваш возлюбленный скоро будет с вами
9 – впереди вас ждет небольшая разлука
10 – ваш любимый человек скоро вас чем-то обрадует
11 – близкое свидание
12 – выяснение отношений
13 – помолвка
14 – у вас очень крепкие чувства
15 – близкий человек думает о вас
16 – мужчина, который вам симпатичен, уже обратил на вас внимание
17 – обида со стороны вашего партнера
18 – вам суждено быть вместе
Данные виды гаданий на цифрах довольно легки в применении, их можно использовать в любой ситуации, когда нужен быстрый ответ на интересующий вас вопрос. Для того чтобы результат получился максимально точным, не нужно проводить одно и то же гадание более 1 раза в сутки. Начиная гадать, важно сосредоточиться и освободиться от посторонних мыслей, постарайтесь сделать так, чтобы никто и ничто не отвлекало вас.
Помните, что любой вид гадания лишь намечает перспективу, дальнейшее развитие событий зависит от вас. Ваша судьба в ваших руках, гадание на цифрах может лишь помочь вам принять то или иное решение, но выбор всегда остается за самим человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru