Главная » Правдивая гадалка » Гадание на число детей

Гадание на число детей

28.08.2016 в 20:14 просмотров: 673 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Одним из самых интересных гаданий для женщин, безусловно, можно назвать гадание на число детей, которые у них будут. Ведь женщина рождена для того, чтобы стать матерью, и уже с самого детства она начинает планировать свою будущую семью, число детей, их воспитание и образование. Затем, когда все в жизни складывается так как задумано, или наоборот не складывается, женщины часто прибегают к различным гаданиям и колдовству.
Существует различные гадания на число детей, которые можно проводить самостоятельно, в домашних условиях. Все эти гадания являются безопасными, и не могут нанести никакого вреда ни матери, ни будущим детям.
Однако, стоит упомянуть о некоторых ограничениях, которые необходимо соблюдать:
Гадание на число детей
Во-первых, гадание считается действительным только с первой попытки, все остальные разы не принесут никакого результата;
Во-вторых, гадание направлено на определение числа последующих детей, т. е. сколько еще будет детей, кроме тех, которые уже есть;
В-третьих, гадать должна именно та женщина, которая хочет иметь детей.
Гадание с ниткой и иголкой
Для этого гадания необходима иголка и нитка. Лучше всего для этого гадания использовать белую нитку, но это не принципиально, можно взять любую светлую нитку. Затем необходимо подготовить атрибуты, т. е. продеть нитку в иглу.
Расположить руку ладонью вверх на весу. Пальцы нужно собрать вместе, а большой палец отставить в сторону. Далее приступают к гаданию на число детей и их пол, в такой последовательности, в которой они будут рождаться. Необходимо три раза опустить подвешенную иголку в то пространство, которое образовалось между большим пальцем и ладонью. Затем иголку подносят близко к ладони, но не опускают на нее. Если при этом иголка начинает качаться подобно маятнику, то будет мальчик, если же иголка начнет рисовать круги – девочка. Эту процедуру необходимо повторять до тех пор, пока иголка перестанет двигаться. В этом случае вы получите число детей и последовательность, в которой они будут рождаться.
Гадание на число детей по руке
Данный вид гадания на определение числа детей является самым популярным. В этом гадании участвует левая рука. Необходимо под мизинцем найти вертикальные линии. Эти линии являются линиями детей. Сколько линий располагается под левым мизинцем, столько детей и будет. Особое внимание следует обратить на глубокие линии, так как их наличие укажет на рождение успешного ребенка. Наличие прерывистых линий укажет на рождение слабого ребенка. На пол ребенка укажет длина линии, если линия длинная – мальчик, короткая – девочка.
Гадание на камнях
Камни могут впитывать и хранить в себе информацию с течением долгого времени. Следует отметить также и то, что камни хранят исключительно полезную информацию. По камням также можно узнать сколько будет детей. Нужно взять несколько камней и маркер. Маркером необходимо на каждый камень нанести цифры. Если чернила на камне не пишут, то можно написать цифры на бумаге, а затем приклеить к камням. После этого все камни нужно опустить в воду. В воде надписи будут стираться. Все цифры станут нечеткими. Необходимо наблюдать за цифрами до тех пор, пока не останется самая последняя четкая цифра, которую можно прочитать. Это и есть число детей, которые будут.
Гадание с кольцом и ниткой
Для этого гадания необходимо взять стакан чистой воды и кольцо, продетое через нитку. Затем кольцо на нитке необходимо опустить в центр стакана, и задать вопрос, относительно числа детей, которые будут. После этого нужно вынуть кольцо и приложить его к стенке стакана, немного выше воды. Кольцо начнет ударяться о стакан, отсчитывая число детей, которые будут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru