Главная » Правдивая гадалка » Гадание на числах

Гадание на числах

28.08.2016 в 19:20 просмотров: 701 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Еще в древние времена люди верили в то, что числа несут определенную смысловую нагрузку. Началом всех вещей и явлений, происходящих в мире числа называл еще знаменитый математик Пифагор.
С утверждением древнего философа полностью согласны современные нумерологи. Именно с их легкой руки сейчас существует множество способов гадания на числах.
Нумерология
Причем нумерологи считают, что о личности человека говорит даже то, как он пишет числа, ведь каждый из нас делает это по своему. Пишущий их с левым наклоном неспособен отстоять свои интересы, также испытывает притеснения в отношении себя. Человек, делающий уклон вправо имеет покорный характер, мягок, романтичен, нуждается в покровительстве других людей.
А вот люди, которые пишут цифры вертикально отличаются твердым, даже немного жестоким характером. Они обладают такими качествами как самоконтроль, энергичность и немного черствы. Одним из самых распространенных способов гадания на цифрах для определения будущего считается гадание на бумаге по цифрам.
С его помощью можно получить ответ на некоторые вопросы, однако следует обратить внимание, что они должны касаться только уже начатых дел, а не тех, о которых Вы лишь мечтаете. Интересующий Вас вопрос должен быть конкретно поставлен. Это имеет непосредственное отношение к точности ответа.
Гадания на числах
Для гадания таким способом понадобится бумага, которую следует разделить на девять одинаковых частей. С помощью ручки пронумеруйте каждый кусочек в порядке от одного до девяти.
Листочек с числами следует сложить так, чтобы увидеть, что на них написано можно было лишь достав один из них. Прекрасно подойдет коробка или шапка.
Поместив туда листочки следует сконцентрироваться на вопросе и наугад вытащить один листочек. Далее остается лишь расшифровать ответ, который дает та или иная цифра.
1. Говорит о реальности задуманного, которое способно кардинальным образом изменить Вашу жизнь и стать началом нового этапа Вашей жизни.
2. Дело рискованное и требует от Вас подготовится физически и морально. Скорее всего события будут развиваться в двух направлениях, что задержит выполнение задуманного
3. Говорит о стабильности начатого дела и пророчествует его успешное завершение. Также тройка указывает на то, что для положительного результата необходима Ваше упорство.
4. В зависимости от задаваемого вопроса четверка может обозначать разные ответы. Если в Вашей жизни что – то изменилось, например Вы заболели, или же произошла ссора с близким человеком, то «4» будет означать стабилизацию обстановки, то есть «да». В случае же если вопрос касается чего – то, что вы только планируете сделать, то четверка означает отсрочку в делах.
5. Если Вы вытащили пятерку, то не стоит ожидать ничего хорошего. Она предвещает потери, расставания, поступки совершенные в состоянии аффекта или на негативных эмоциях. Но предсказание не категорично, Вы при желании сможете избежать этого.
6. В отличие от предыдущего числа, шестерка говорит о том, что задуманное осуществится без проблем, но это не говорит о том, что можно полностью расслабляться. Для достижения результата несомненно нужны ваши усилия.
7. Вытянутая из коробочки семерка, говорит о предстоящих трудностях. Преодолеть их можно, но результат будет меньше, чем Вы ожидали, возможно, задуманное свершится лишь наполовину.
8. Восьмерка указывает на то, что дело, которое Вы задумали, либо очень быстро решится, либо принесет результат, в двойне превышающий Ваши ожидания. Однако следует быть осторожными, так как вдвойне будет и негативная отдача, в случае, если Вы задумали что – то нехорошее.
9. Завершение задуманного дела близко, однако итоги его могут быть как положительными, так и отрицательными. Все зависит от Вашего позитивного настроя.
Можно по – разному относится к гаданию на числах, однако попробовать эту увлекательную теорию несомненно стоит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru