Главная » Правдивая гадалка » Гадание на четырех валетов

Гадание на четырех валетов

20.10.2016 в 05:39 просмотров: 681 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание для девушек, чтобы узнать, как относится к вам тот или иной парень. 
Если у вас есть колода карт, на которой никто не играл, и которую вы используете исключительно для гаданий, то берите именно ее, и дотрагиваться до нее можете только вы. Колода должна состоять из 36 карт.
Отберите четырех валетов. Загадайте на каждого из них парня, который вам нравится, или которого вы любите. В общем, это уже вам решать, кого загадывать. Одного из валетов, если хотите, загадайте как незнакомца, ведь вполне возможно, что у вас есть тайный поклонник. Выложите валетов в ряд рубашкой вверх, так, чтобы вы не знали, под какой картой какой скрывается парень.
Перетасуйте хорошенько колоду, снимите левой рукой к себе. Начинайте раскладывать под каждого валета по одной карте (карты должны быть открытыми, чтобы вы видели их значения).
Вы выложили первые четыре карты. Теперь начинайте снова от первого валета. И так, пока не закончится вся колода. Таким образом, у вас под каждым валетом окажется столбик карт. Теперь необходимо отобрать парные, которые лежат рядом в столбце (например, две шестерки). Рядом также считаются первая и последняя в этом столбике. Если вы убрали пару карт, и образовалась опять пара, то ее тоже вынимаете. Это необходимо сделать для каждого валета, а парные карты положить под соответствующего «парня».
После первого такого выбора парных карт у вас останутся лишние. Их следует перемешать и снова разложить и выбрать парные. Всего это нужно проделать три раза. Затем можно открывать каждого валета и расшифровывать выпавшие под ним парные карты.
Итак, если выпало две:
Шестерки – парень к вам дорожку топчет
Семерки – хочет свидеться
Восьмерки – хочет серьезно поговорить
Девятки – любит
Десятки – интересуется
Дамы – у него есть другая
Короли – ревнует
Тузы – испытывает страсть.
Если выпало сразу четыре карты (две пары), то это усиливает их значение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru