Главная » Правдивая гадалка » Гадание на бумаге

Гадание на бумаге

28.08.2016 в 20:17 просмотров: 793 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на различных предметах вполне обыденное явление для любой женщины. Ритуал с использованием бумаги дает возможность узнать свою судьбу наиболее безопасным методом. В основном такие способы заглянуть в будущее практикуются девочками-подростками, школьницами, только начинающими знакомство с волнующей взрослой жизнью. Существует великое множество гаданий на листочках с ручками. Далее же будут описаны два гадания, которые могут быть интересны и более взрослым женщинам.
Гадание на картинках
Нужно вырезать десять карточек из любой чистой бумаги, можно цветной. И на каждой нарисовать картинки: дом, мужчину, женщину, дерево, кошку, реку, забор, цветок, дверь, птицу. Мелкие детали и тщательность неважны. Затем карточки сворачиваются рисунком внутрь и складываются в коробочку или мешочек. После этого формулируется вопрос – как можно точнее и достается бумажка. Рисунок станет символом ответа вашим помыслам.
· Женщина говорит о ваших слишком высоких запросах, предъявляемых близким; предостерегает от неискренности окружающих.
· Мужчина, как и принято, символизирует надежную защиту и помощь. Желание исполнится только при посредстве другого лица.
· Птица дает волю полету фантазии – мечтайте, но не стройте далеко идущих серьезных планов. Важные дела планировать можно только на отдаленное будущее.
· Дом предскажет вам спокойный год в устоявшихся привычках. Не стоит ожидать ничего экстраординарного. Укрепление домашнего очага будет приятным и бесхлопотным.
· Дерево обозначит сложности, связанные с финансами. Когда предполагается строительство, оно не избежит различного рода препятствий. Можно надеяться на исполнение желания, если оно не касается вопроса денег.
· Кошка символизирует характер, имеющий сильный стержень. Желание, скорее всего, не исполнится, но вы сможете это воспринять без особых эмоций.
· Забор предвещает скорое прекращение череды проблем, навалившихся в последние дни. Очень кстати при этом окажется помощь друзей.
· Изображение цветка пророчит интересные события в любовной сфере. Также он может указывать на возможность крупного выигрыша или другой денежной прибыли. Удача на вашей стороне.
· Река предначертает вам путешествие или визит близких людей из дальних городов. Для реализации мечты нужно будет приложить немалые усилия.
· Дверь укажет на стремление к нововведениям. Будьте активны, и результаты вас только порадуют!
Гадание в классическом варианте
Для ритуала приготовьте блюдечко, церковную свечу и чистый лист. Свечу нужно установить так, чтобы четко было видно тень пламени, падающую на вертикальную поверхность (рядом со светлой стеной, например). Гадание проводится с наступлением темноты. Сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе и зажгите свечу. Запишите вопрос на бумаге, повторите его мысленно, скомкайте лист, поместите в блюдечко и подожгите. Наблюдайте за процессом горения. Тарелочку нужно разместить между свечой и вертикальной поверхностью так, чтобы была видна тень от сгоревшей бумаги – она должна будет напомнить вам определенный образ. Что первое придет на ум – то и обозначит решение.
· Человек предсказывает появление в вашей судьбе знаковой личности.
· Животное предостерегает ото лжи окружающих.
· Цветок предсказывает романтические события.
· Крест несет известия о неприятных происшествиях.
· Полосы указывают на предстоящее путешествие.
Гадания наделены смыслом в любой их форме. Они позволяют обрести уверенность, иногда избавляют от неуместных иллюзий и дают возможность посмотреть на ситуацию с иного ракурса.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru