Главная » Правдивая гадалка » Гадание на будущее ребенка

Гадание на будущее ребенка

05.11.2016 в 06:28 просмотров: 739 комментариев: 0 Правдивая гадалка
С рождением ребенка многие женщины меняются. Для них самым главным смыслом жизни становится ребенок, его состояние, воспитание, становление в жизни. Начиная с ранних пеленок и ползунков, мамы уже могут задумываться о будущей профессии своего чада, как сложится его жизнь. В славянских обычаях имеется интересное гадание, которое позволит судить о дальнейшем будущем Вашего ребенка. Оно довольно простое и не требует большого опыта. 
Нужно купить, но лучше испечь самостоятельно, несколько пирожков с разной начинкой: картофелем, мясом, вареньем, капустой и горохом.
Идеальным временем для гадания можно спокойно назвать обед, в таком случае Ваши действия не вызовут ни повышенного интереса, ни порицания.
Все пять пирожков предложить ребенку, он должен выбрать только один.
Если Ваш малыш выбрал пирожок с мясной начинкой, то в жизни его будут преследовать трудолюбие, благосостояние, любовь и мир в семье.
Капуста говорит о том, что у ребенка большие способности к точным наукам, но слабое здоровье. Ребенок, выбравший капусту, будет нуждаться в повышенном внимании.
Малыш, выбравший картофель, никогда не станет зажиточным, хотя будет трудягой. Если Ваш ребенок влюбится, то вряд ли сможет забыть свои чувства, очень велика вероятность того, что чувства останутся с ним до конца его дней.
Выбор пал на горох – то Ваш ребенок станет очень импульсивной личностью, зависящий от своего настроения, из-за них в его жизни могут быть как высокие взлеты, так и очень низкие падения.
Коли выбор падет на повидло, то Вы рискуете вырастить нарцисса.
Противоположный пол будет доставлять массу хлопот Вашему ребенку и Вам из-за своего повышенного интереса. Такое внимание может оказать медвежью услугу и сделать ребенка тщеславным, самоуверенным эгоистом.
Это гадание на будущее ребенка может попробовать и взрослый человек, только толкования будут несколько иные, в зависимости от возраста.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru