Главная » Правдивая гадалка » Гадание как поступить

Гадание как поступить

28.08.2016 в 14:46 просмотров: 636 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В жизни очень часто приходится принимать решения. Вся наша жизнь состоит из сплошных вопросов. Как сделать так, чтобы решение было правильным и устраивало всех, чтобы свести к минимуму все его последствия. Размышляя над проблемами, постоянно присутствующими в нашей жизни, мы стараемся принять максимально верное решение, просчитывая все наперед.
Иногда поиск варианта совсем не прост, поскольку зачастую любое решение несет в себе не только плюсы, но и минусы, а также случайные погрешности от окружающего мира. Но обдумывая и выбирая наиболее приемлемый вариант, мы находим ответ, на поставленный жизнью вопрос.
Гадания
Гадая как поступить, мы иногда обращаемся к магии. Как прикладная наука, магия, взаимодействуя с остальными науками, может дать наиболее точный ответ или подтолкнуть нас к принятию единственно верного решения. Человек с открытым энергоинформационным каналом связи с Вселенной, с интуицией, может получить информацию из общего энергопотока мировой энергии.
Энергия, это единственное, что никуда не исчезает и постоянно присутствует в мироздании, переходя из одного вида в другой. Интуиция не знает, что несет вам это решение, какие выгоды, плюсы или минусы. Она просто дает вам подсказку, если у вас почему то нет желания поступить так как от вас ждут, иногда ваше решение может показаться спонтанным, сиюминутным и только через определенное время, вы понимаете, почему поступили именно так.
Подсознание не ошибается, магия энергетики всегда верна, поскольку гадая как поступить, вы получили помощь от Вселенной.
Разные виды гадания
Существуют различные магические гадания на то, как поступить в любой сложившейся ситуации. Гадать можно по-разному, на предметах, на приметах. Вы можете загадать, что примете решение, если увидите следующий проезжающий мимо автомобиль зеленого цвета, или если на остановке в автобус зайдет женщина.
Если сумма цифр встречного автомобиля составит определенное число, которое будет меньше или больше условного. Вариации на эту тему могут быть различны. Есть специальные шарики, используемые для гадания, встряхивая которые, потом смотришь ответ в окошечке. Это не способ предсказания будущего, а один из способов гадания как поступить. Точно также как с подсознанием можно попытаться найти ответ как поступить, если размышляя над принятием решения обратить внимание на происходящее вокруг.
Потеряли ключи и не можете выйти из квартиры, знак того, что какой бы не была, как вам кажется, важной встреча, вам вовсе не надо на нее идти. Опоздали на самолет, решение приняло за вас провидение, соседка обращается с просьбой открыть квартиру, потеряла ключ, такие и подобные отсрочки выхода, вылета, возврата и всего остального, как показывает жизнь, не случайны.
Нужно принимать решение таковым, каким оно приходит к вам. Магия случая закономерна. Вероятно, не стоит обращать внимание на все происшествия, но если они задержались в памяти, это знак провидения. Это судьба, подсказывающая вам ответ, как поступить в данной конкретной ситуации.
Можно обратиться за помощью в гадании к профессиональной гадалке, раскидывая карты на вашу ситуацию, она приподнимет занавес во времени и подскажет вам, как поступить. Карты Таро, популярные для магических гаданий в наше время, откроют вам правду на ваше окружение и его отношение к вам, любовные гадания, денежные, здоровье, вы узнаете все.
Гадание на рунах
Иногда придя с одним, единственным вопросом, вы получите ответ на то, что подспудно присутствует рядом и возможно требует первоочередного решения. Так же проводится гадание и на рунах. Прежде всего, нужно отбросить все посторонние мысли, чтобы они не помешали гадалке дать более точный ответ как поступить, сосредоточившись на конкретном вопросе, она найдет верный ответ, карты помогут в этом.
Гадая с помощью рун, лучше всего начать с одной руны, поскольку большее количество рун может быть, очень сложно объединить в один ответ, одна руна даст более точный результат, главное обратить внимание в каком виде она выпала. Так как руна, выпавшая в перевернутом виде, несет противоположную информацию. Маг, практикующий гадания рунами, сможет погадать вам на сложившуюся ситуацию.
Гадание на Таро
Гадание на картах Таро – Стрела времени – раскрывает достаточную часть вашей жизни, отвечая на поставленный вопрос. Этим раскладом можно обозначить начальный период проблемы, и также узнать, как сложатся события в настоящем, что может случиться в будущем. Для этого достаточно пяти карт, которые кладутся поочередно из тщательно перетасованной колоды.
Первая карта – раскрывает причину образования самой ситуации, вторая – прошлые события из вашей жизни, имеющие влияние на ситуацию. Третья – это настоящее, на какие аспекты надо обратить внимание, чтобы изменить ход действий. Четвертая – означает развитие проблемы в ближайшем будущем и пятая – конечный результат, который вы получите в итоге.
Расклад карт Таро – Крест – дает не конкретный ответ, на интересующий вас вопрос, а все возможные варианты будущего. В данном случае вы должны самостоятельно выбрать наилучший вариант из тех, что рекомендует вам расклад. Он также прост, как и предыдущий способ гадания.
Как при любом виде гадания нужна максимальная концентрация на проблеме, перетасовав колоду, вытаскиваете пять карт. Первые три карты нужно положить в одну линию, четвертую и пятую, поочередно слева и справа от второй, у вас получится крест. Первая карта говорит о прошлом, вторая – это ваше настоящее, третья – поведает о предстоящем будущем. Четвертая, находящаяся слева от второй, дает вам совет, как поступить и пятая, положенная справа, предостерегает о возможной опасности.
Полезные советы
Обращаясь за помощью к специалисту магии, вы должны быть уверены, что это не шарлатан и не маг, практикующий черную магию. Если это ничего не знающий человек, шарлатан, есть вероятность, что вы можете неправильно поступить, решая свои проблемы, потерять бизнес, любовь и прочее.
Но если вы обратились к черному колдуну, это грозит большими сложностями. Так как любой маг, при проведения ритуала, подключается к вашему биополю для считывания энергоинформации, колдун, таким образом, может перебросить на вас все свои проблемы.
И придя с одним вопросом, вы сами даже не зная того, унесете с собой весь негатив, накопленный магом в процессе его определенного отрезка жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru