Главная » Правдивая гадалка » Гадание для девушек на мальчиков

Гадание для девушек на мальчиков

28.08.2016 в 15:01 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В мире современных технологий всё становится более-менее легко, но не в плане любви… На этой почве всё достаточно непросто и скрыто. Особенно в молодом возрасте, каждая девушка мечтает узнать все тайны любви, обладать сокровенной информацией, но в силу своей неопытности, просто не может это сделать. А если поклонников у дамы предостаточно и она не знает, как убедится в их настоящих чувствах, на помощь ей придут гадания.
Гадания
Еще с давних времен женский пол привлекали гадания на суженого. Ни для кого не секрет, что наиболее подходящим периодом для таких ритуалов были Святки. Незамужние девицы собирались в это время всем белом и ближе к ночи или же поздним вечером приступали к обрядам. И к чему только не прибегали, лишь бы хоть чуточку узнать о своём суженом. И бросали сапог, чтоб понять с которой стороны следует ожидать прихода, и подслушивали под церковью.
Гадания на Святки
Вечера во время Святок выбраны неспроста, так как грань между так называемой светлой стороной и темной – очень тонкая, что позволяет выведать все желаемые тайны. В давние времена к гаданиям относились со всей серьёзностью и осторожностью, потому что некоторые из них имели связь с нечистыми силами.
Другие гадания
Конечно же, существует и уйма различных безобидных гаданий. Например, перед сном следует хорошо расчесать, хотя бы на протяжении 5 минут, волосы гребешком, положить его под подушку и сразу лечь спать, а тот, кто придет во сне расчесывать волосы и будет второй половинкой. Можно еще на одинаковых листочках бумаги написать имена потенциальных ухажеров, свернуть, таким образом, чтоб ничего не было видно. Положить их под подушку, а на утро вытянуть бумажку с именем вашей второй половинки. Практически тоже самое можно выполнить, чтобы узнать дату вашего замужества. На листочках написать предполагаемые даты и положить под подушку. Перед сном в деталях представьте свадьбу, на утро листок, который вытяните, и будет приблизительной датой торжества.
Современные и старые способы погадать
В наше время девушке узнать свою судьбу на любовном фронте не составляет никакого труда. Стоит лишь зайти в интернет и ввести в поисковике, что вам нужно и тут же высветится миллион гаданий, которые можно пройти онлайн. Но вот в правильности и правдивости полученного результата можно посомневаться, ведь все вычисления, «обряды» проводит бесчувственная машина. Так, что лучше потратить больше времени, но получить достоверный результат.
Как уже говорилось ранее, есть огромное количество гаданий, которые идут корнями из давних времен. Девушки, жаждущие поскорее узнать как можно больше о своем женихе, не только прибегали к обрядам гадания, но и проводили все различные заговоры и таинственные ритуалы, чтобы увидеть своего жениха наяву или во сне. Во время этих обрядов, как считалось в старину, сам дьявол является в образе молодого человека, поэтому было очень важно своевременно прогнать посланника из мира тьмы, чтоб не выпустить его на волю. И в наши дни такой способ несет немалую опасность и ответственность.
Гадания на картах
Наиболее простым и безобидным является гадание на картах. Девушки, которые умеет с ними обращаться, могут делать все возможные расклады на любовь, на замужество. Если девушка всерьёз занимается гаданиями на картах, то у неё должно быть много полезной литературы с раскладами. Гадать можно не только на специальных картах или картах Таро, также используют для этой цели обычные игральные карты. Чтоб получить правильный ответ на любовное гадание, атмосфера в комнате, в которой девушка находится, должна быть спокойная. Гадание будет эффективнее, если в это время в помещение с девушкой будет находиться кот или кошка.
Гадание на кофейной гуще
Если девушка умеет правильно трактовать изображение, полученное на кофейной гуще, то в любовном вопросе также можно использовать данный метод. Но скажем сразу, что этот способ не самый легкий.
Гадание с помощью иглы
Погадать на любовь можно при помощи двух игл, большая игла будет символизировать молодого человека, та, которая поменьше – девушку. Две иглы следует смазать жиром или салом и опустить в емкость с водой, если иглы соприкоснутся, значит, вам суждено быть вместе. Но это гадание уместно, если вы наверняка знаете своего потенциального молодого человека.
Гадание с кольцом
Одно из наиболее известных гаданий на замужество, гадание с кольцом. Вам для этого нужно будет наполнить на две трети стакан водой, к колечку привязать нитку и погружается в воду столько раз, сколько девушке лет. Затем вытащив кольцо из воды, но, не убирая из стакана, следует посчитать, сколько раз оно ударится о стенки стакана. Количество ударов и будет означать возраст девушки или через сколько лет она выйдет замуж. Лучше всего выполнять это гадание, впрочем, как и все остальные, в ночь перед Рождеством или в Сочельник. С использованием обручального кольца и стакана с водой, есть еще способ, как узнать о молодом человеке. Стакан должен быть абсолютно ровным и без рисунков, в него опускаем кольцо и сквозь воду высматриваем в кольце образ жениха.
Гадания с зеркалом
Самым страшным и мистическим из гаданий, является обряд с зеркалами. Его проводят в полночь, в абсолютно темной комнате. Выставляются два зеркала друг напротив друга, между ними две свечи. Девушка, которая сидит посреди зеркал, должна пристально всматриваться в зеркало перед собой, чтоб увидеть изображения своего суженого в зеркале позади нее. Это гадание считалось довольно таки опасным, так как следовало вовремя отогнать образ молодого человека, чтоб не привлечь к себе беду.
Другие способы гадания
Для гаданий можно использовать совершенно различные предметы. Например, семечки или фасоль, горсть которых выкладывается на стол, а затем убираются по паре, если в итоге останется 2 штучки, то на любовном фронте вас ждет успех, а если одна фасоль или семечка – проведете год в одиночестве.
Узнать о вашей судьбе поможет воск. Вам для этого нужно будет взять емкость с водой, свечу, ложку и маленький кусочек свечки. В ложку поместите кусочек свечи и растопите воск над пламенем большой свечи, когда он будет растоплен, выплесните воск в миску с водой. Полученное изображение и будет ответом на ваш вопрос.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru