Главная » Правдивая гадалка » Физиологические различия в строении тела и привычках мужчины и женщины

Физиологические различия в строении тела и привычках мужчины и женщины

25.09.2016 в 22:07 просмотров: 620 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Тело мужчины сухощаво и мускулисто, женщины – мягко и нежно.
Мужская походка некрасива, в то время как женская грациозна и изящна. Мужчина способен к созерцанию и наблюдательности, женщина – к беспричинной нежности и ласке. Грубость характера свойственна мужчине и почти отсутствует в женщине. Рост мужского пола обыкновенно превосходит рост женского. Кожа мужчины морщиниста, смугла и суха, кожа же женщины бела, мягка и гладка. Волосы в большинстве случаев длиннее, гуще и мягче у женщин, нежели у мужчин. Контуры тела у мужчины угловаты, в то время как у женщины они округленнее.
Конечно, это только общие различия в строении тела и привычках мужчины и женщины, которые, в свою очередь, имеют исключения. Так, мы нередко видим очень высоких женщин и чрезмерно низких мужчин; женщин почти лишенных волос и мужчин с густой шевелюрой и т. д. Пропорциональное отношение частей лица к другим частям тела
Природа во всем соблюдает строгую гармонию и математическую точность, от которой строение организма не отступает. Так что даже в том, что принято называть уродством, то есть отступлением природы от принятого порядка создания различия в строении тела и привычках мужчины и женщины, соблюдено некоторое соотношение в частях для правильного отправления жизненных потребностей.
В нормальном состоянии человека все части лица с остальными частями тела сохраняют свою пропорциональность. Уши соответствуют бокам или рукам и ногам. Поэтому замечают: если есть знаки на ушах, то такие же знаки можно найти и на боках.
Знак на верхней части груди у женщины или на груди у мужчины всегда означает склонность к гневу. У женщины знак на правой коленке показывает доброту, а на левой – плодородие. Знак, находящийся на правой стороне тела, почитается благоприятным, но если он на левой стороне, то имеет противоположное значение.
Конечно, все эти приметы не имеют ровно никакого научного значения, они признаются исключительно приметами и родились в глухих, захолустных деревнях, где и останутся на долгое еще время. Мы приводим их исключительно в виде общего различия в строении тела и привычках мужчины и женщины.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru