Главная » Как вернуть жену » Есть ли кто-то у моей жены ?

Есть ли кто-то у моей жены ?

01.10.2016 в 17:29 просмотров: 815 комментариев: 0 Как вернуть жену
Измена жены – не такое уж редкое явление, как многие склонны думать. Женщины тоже бывают не менее ветрены, чем мужчины. А их законные супруги могут сильно страдать даже не от доказанных фактов неверности, а от неизвестности, подозрений. Если ты точно не знаешь, с кем и где проводит время любимая женщина, то это выматывает, лишает сил, уверенности в себе и в конечном итоге может привести к разрушению брака. Когда ты мужчина точно знает, что его подозрения не беспочвенны, он может начать действовать. Когда же он мучается от туманных подозрений, которые вполне могут оказаться его выдумкам, то он, как правило, покоряется судьбе, что не всегда мудро.
Узнать ответ на вопрос «Есть ли кто-то у моей жены кроме меня, какой-то мужчина» можно с помощью несложного ритуала-гадания. Вам придется освоить основы кулинарного искусства, а точнее – раздела выпечки. Найдите не очень сложный рецепт пирога, их существует достаточно много, и даже мужчина, никогда не имевший дела с готовкой вполне может с ними справиться. В процессе приготовления попросите жену подсыпать в миску горсть муки. Когда пирог будет готов, кусочек от него отнесите в храм, оставьте на одну ночь, а рано утром заберите и вечером, завернув в желтую тряпочку, спрячьте под свою подушку, произнеся слова:
«Если изменила – приснись, душу мне больше не мотай, не пытай, сразу дать обо всем знай».
Если ваши подозрения оправданы, то во мне вы об этом точно узнаете.
Другой способ гадания – тоже кулинарный. Испеките пирог, используя вместо обычной воды святую. Когда извлечете выпечку из духовки, воткните в нее две тонкие церковные свечки, зажгите их и произнесите формулу:
«Коли изменила мне жена – останется одна свеча».
Подождите немного и понаблюдайте: если одна из свечек будет мигать и быстро погаснет, значит, супруга вам точно не верна.
п. с. Ритуал не работает, если вы ни разу не занимались магией, не верите ни во что, делаете ритуал ради любопытства или эксперимента и так далее – в общем, применяются все стандартные ограничения классической магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru