Главная » Заговоры на все случаи » Если в постели с мужем не получается

Если в постели с мужем не получается

01.10.2016 в 17:39 просмотров: 649 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если у супругов не ладятся отношения в интимном плане, то их брак вполне может дать трещину. Причинами постельных неудач могут быть самые разные факторы, начиная от эмоционального охлаждения, заканчивая физиологическими расстройствами и наведением порчи. Очень часто бывает и так, что жена хочет соответствующим образом исполнять супружеский долг, но страстного секса с мужем никак не выходит: он не может возбудиться, не достигает оргазма, не может удовлетворить супругу и т. п. Умная женщина не станет в такой ситуации подозревать измену, устраивать скандалы и обвинять во всем своего партнера. Она попробует решить проблему разными, в том числе и нетрадиционными способами. Например, если в постели с мужем не получается, то помочь сможет эффективный и простой обряд. Нужно просто в течение недели, перед тем как лечь спать зажигать в изголовье супружеского ложа церковную свечу, чтобы ее отблеск падал на постельное белье, и читать следующий заговор: «Живой огонь разожги пожар в крови мужа моего (имя), пусть он будет опоен-одурманен мной (свое имя), чтобы дрожал от желания меня обнять, к постели прижать и жарко целовать». Свечу аккуратно загасите до следующего раза, муж не должен видеть, как вы проводите ритуал.
Можно также попробовать другую методику. Возьмите толстую шерстяную нить красного цвета или шелковую ленту. Спустя несколько дней после новолуния, когда на небе уже появится тонкий молодой месяц, подойдите к окну, держа нить в руках, и начните завязывать на ней узлы – ровно 7 штук. На каждый нужно наговорить следующую формулу: «Завязываю в тугой узелок мужнино желание, чтобы сила в его чреслах не ослабела и была только на меня одну направлена. Пусть он жарко любит меня, пусть сгорает от страсти по мне, пусть хочет быть со мной всеми ночами». Нить с узлами нужно положить под матрас на супружеской кровати.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru