Главная » Заговоры на все случаи » Если у мужа в постели с женой ничего не получается

Если у мужа в постели с женой ничего не получается

01.10.2016 в 17:40 просмотров: 657 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Одной из неотъемлемых составляющих счастливого супружества является гармоничная сексуальная жизнь. Идеально, если муж и жена подходят друг другу по темпераменту и физиологически, но так бывает далеко не всегда. Пара может быть стабильной в эмоциональном плане, но когда в интимной сфере наблюдаются проблемы, то это чревато изменами, а заканчивается все обычно разводом. Бывает еще и так, что у мужа со временем наступает эректильная дисфункция, что может быть следствием усталости, беспокойства о работе, других негативных психологических факторов. А иногда причиной подобного может быть и случайный или намеренный сглаз. Но помочь данному горю и вернуть гармонию в супружескую спальню вполне возможно. Если у мужа в постели с женой ничего не получается, стоит прибегнуть к эффективным заговорам.
Чтобы активировать мужскую силу супруга, жене следует провести простой домашний обряд. Делать это можно только в полнолуние в ночь на пятницу. С утра нужно пойти на рынок и купить кусок самого свежего мяса, причем торговаться за него ни в коем случае нельзя. Муж нужно заранее удалить из дома. Как только стемнеет, жена должна полностью раздеться, приложить мясо к груди и произнести формулу: «Сила звериная, просыпайся, моим молоком из груди напитайся, пусть муж мой (имя) отведает мяса с молоком, и вспыхнет снова сила мужская в нем». Повторить три раза. Затем из мяса нужно приготовить любое блюдо и обязательно сделать его поострее, накормить этой едой мужа и через некоторое время он избавиться от слабости в постели.
Можно также наговорить другой заговор на 5 желудей. В полночь дубовые плоды раскладывают на столе в ряд, ставят за ними обычную, не из церкви, свечку и произносят: «Как дуб крепок своим стволом, так и муж мой (имя) будет крепок членом», повторить слова нужно пять раз, желуди сложить в мешочек из натуральной ткани и положить супругу под подушку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru