Главная » Магия на сегодня » Если сделана порча в подушке

Если сделана порча в подушке

28.09.2016 в 17:04 просмотров: 697 комментариев: 0 Магия на сегодня
Думаю, многие из вас не раз слышали о пакостной порче, которую делают через подушку. В старину простая порча в подушке была явлением более распространенным, чем теперь, поскольку раньше было принято молодым дарить на свадьбу перины и подушки.
Возможно, некоторые мои читатели не только наслышаны о самостоятельной порче в подушке, но и сами пострадали от подобного колдовского навета. Если вы найдете в своих подушках странные предметы или элементы чего-то, чему там совсем не место, задумайтесь, возможно, кто-то желает вам зла.
Как бесплатно наводят порчу в подушке
Как правило, насылают эту порчу те, кто не только вхож в ваш дом, но и имеет доступ к вашей постели. Обычно это делают родственники. Через что могут навести самостоятельно порчу в подушке: яичная скорлупа, крест, небольшая кость, деревянная щепка, земля, сломанные иглы, клочья собачьей шерсти.
Делается эта легкая порча в подушке в основном для того, чтобы жертва страдала, болела, или на сильные ссоры и развод молодой семейной пары.
Самостоятельная порча в подушке на отношения
Вот пример такой простой порчи в подушке, цель которой привести супругов к разводу. Берут скорлупу после вылупившегося птенца, размельчают, нашептывают наговор, затем скорлупу эту кладут в подушку. «Из яйца птица, из гнезда птица, слово мое крепкое. Как всякая птица гнездо свое покидает, так и раба (имярек) покинет раба (имярек). Вместе им не быть до скончания века. Аминь».
Легкая порча в подушке на болезни
Небольшой кусочек осиновой ветки 22 раза подряд заговаривают магическим заговором, а затем зашивают в подушку.
«Тяни, осина, вытягивай, живота лишай рабу (раба) (имярек). Как осина эта суха, так и раба (раб) (имярек) иссохнет, лихота ее (его) замутит, лихоманка не отпустит. Сказано верно, скручено крепко, делу быть, аминь».
Симптомы порчи в подушке, и как от нее избавиться
Симптомы проявления такой порчи – непроходящая усталость, плохой сон, кошмары, частые головные боли, упадок сил, денежные потери, частые ссоры с мужем \ женой, казалось бы, вообще без причины, просто, при виде своего супруга вы раздражаетесь. Это должно навести вас на мысль о возможном магическом негативном воздействии.
Прощупайте подушки. Если что-то найдете, сожгите саму подушку вместе со всем содержимым. Однако огнем от сильной порчи в подушке не избавиться. Обратитесь к специалисту, чтобы он снял с вас тот негатив, который вы успели получить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru