Главная » Вернуть любимого мужчину » Если чувства охладели

Если чувства охладели

29.08.2016 в 13:01 просмотров: 804 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Часто бывает, когда чувства влюбленных со временем остывали и переставали играть важную роль в жизни. Как быть, если чувства охладели? Ведь в определенный момент даже у пар, живущих в мире, гармонии и понимании, наступает период, когда становится скучновато.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЧУВСТВА ОХЛАДЕЛИ?
Во-первых, не нужно устраивать скандалы, обижаться друг на друга, игнорировать друг друга в любой ситуации, избегать разговоров или уходить на сторону в поисках острых ощущений.
Наоборот, необходимо постараться возобновить отношения, подогреть те чувства, которые остыли, развеяться, поменять обстановку, которая мигала перед глазами столько лет.
Если женщина задается вопросом «Как быть, если чувства охладели?», значит, ей не безразличен любимый человек и она пытается это исправить.
6 советов тем, чьи чувства охладели
Для того, чтобы вернуть охладевшие чувства нужно:
1.
Постараться вспомнить что именно накаляло обстановку между вами, вспомните все конфликтные ситуации. К чему все приводило и из чего все начиналось. Разберитесь в причинах ваших ссор, и конфликтов.
Ведь скандалы, ссоры, конфликты, негативные эмоции – это первое, что является в подальше жизни причиной охладевших чувств. Ведь негативное общение имеет два продолжения – это либо ссора вызывает страсть, либо ссора отдаляет друг от друга;
2.
Попробуйте разобраться в себе и в своем любимом. Оцените себя, свой характер, найдите в себе любимой недостатки и хорошие черты характера. То же самое найдите и в супруге.
Если чувства охладели, попытайтесь понять, что именно вам нравится в супруге и чего вы не переносите в его поступках и характере. То же самое попросите сделать и его. После анализа себя и супруга, подумайте над тем, что из полученного списка можно изменить;
3.
Вспомните все хорошие моменты с супругом. Именно те моменты, когда вам с ним просто было хорошо находиться вместе, и ничего больше. Хорошие воспоминания вернут вас в сторону вашего супруга и помогут вернуться некоторым чувствам;
4.
Вызовите любимого человека на прямой и откровенный разговор. Он должен проходить в атмосфере полного спокойствия и миролюбия. Не высказывайте отрицательного отношения к поступкам вашей второй половинки, не предъявляйте претензий и упреков. Вполне возможно, что отдаление в ваших отношениях возникло по причинам связанным ни с вашим любимым, ни с вами. Не исключено, что у вашего любимого человека появились проблемы на работе или его донимают родственники. Создавшийся психоэмоциональный настрой скорей всего влияет на ваши отношения.
5.
Станьте ближе. Побудьте наедине, съездите за город, отправьтесь вдвоем в поход на природу или другое спокойное место. Забудьте на время все бытовые проблемы и избавьтесь от всего, что вас раздражает. Насладитесь общением друг с другом.
6.
Также измените что-то в себе. Чаще бывайте просто рядом, сидите вместе, смотрите фильм, выезжайте на природу, меняйте бытовые будни на безудержные выходные. Если чувства охладели, попытайтесь разнообразить свою жизнь.
КАК ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
Со временем семейные или любовные отношения имеют тенденцию «покрываться легким налетом быта». Вы уже не целуете друг друга, просматривая старую добрую мелодраму, от него не дождешься цветов без повода, а о сюрпризах и вовсе уже и речи не идет.
Исчезают букеты цветов, поцелуи за просмотром любимой мелодрамы, сюрпризы. Как обновить отношения при помощи простых средств? Ответ весьма элементарен.
1.
Вторая половинка заслуживает вашего постоянного внимания. Большинство пар просто грузнут в будничной рутине, забывая со временем спросить даже о том, как прошел ее или его день, что нового происходит на работе (на тренировке, на учебе и пр. ).
А ведь романтические отношения держатся как раз на взаимном интересе. Даже если вас невыносимо вымотал трудовой день, и ваша единственная цель поскорее завалиться в постель, не обделите половинку своим вниманием – даже получаса для этого будет вполне достаточно.
Нежное прикосновение, романтический поцелуй вам двоим подарят незабываемые минутки радости и удовлетворения и помогают обновить отношения;
2.
Не забывайте об интересах возлюбленной (возлюбленного), стараясь разнообразить жизнь романтическими поступками. Допустим, вы запланировали поход в театр или просмотр новой комедии, а он уже купил билет на финальный матч сезона – пойдите ему на уступки.
Перенесите посещение спектакля или кинопоказа на другой день. Просто скажите ему о ваших планах и вместе перенесите культурный поход на другую дату, удобную для вас двоих;
3.
Заботьтесь о своей второй половинке. Банальная забота друг о друге способна сделать ваши отношения очень романтичными. Чашечка ароматного кофе в постель, приготовленная до пробуждения, ванная с ароматическими – и нежность в отношениях вам может быть гарантирована.
От внимания к конкретным действиям
1.
Переходим к более конкретному плану «обновить отношения». Организуйте романтический ужин, без повода, просто так. Такие поступки очень романтичны. Вернитесь с работы немного раньше, приготовьте его любимые блюда, украсьте квартиру. Обязательно купите свечи, наполните бокалы игристым вином. Такой поворот событий очень удивит вашего возлюбленного;
2.
Пишем любовные записки как в детстве. Оставляйте друг другу романтические послания на холодильнике, зеркале в ванной или тумбочке. Просто нарисуйте сердечко или напишите признание в любви. Попробуйте вести переписку, переписываться, указывая всякий раз то, за что вы друг друга любите.
КАК ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ?
Нехватка новых впечатлений и ощущений превращает счастливую совместную жизнь в повседневную рутину. Как избежать этого явления и как обновить отношения?
Правильный ответ на этот вопрос, а главным образом умение правильно на него ответить, способны спасти любой брак от неминуемого раскола.
1.
Для начала, припомните времена, когда вы только лишь познакомились – согласитесь, тогда ведь было больше улыбок, шуток и других приятных и интересных мелочей.
Другими словами, тогда, чтобы понравиться партнеру вы старались быть нескучными, оригинальными. Для того чтобы в перспективе ваши отношения длились долго и счастливо, вам ничто не мешает повторить былой опыт и вновь вернутся к началу;
2.
Смените привычную и опостылевшую домашнюю обстановку – чтобы обновить отношения, добавьте в отношения изюминку. Подобные перемены могут быть разного масштаба. Можно просто переставить мебель в квартире, затеять ремонт, купить обновки, либо вовсе переехать – окружающий быт тоже имеет большое значение;
3.
Попробуйте сменить свой имидж. Например, начните с прически – посетите салон и сделайте модельную стрижку. Можно изменить цвет волос, сделать мейк-ап. Придумайте для себя индивидуальный стиль в одежде. Если до сегодняшнего дня спорт или классика были вашим всем, примерьте на себя романтический образ. Рискните надеть то, что всегда мечтали, но никак не решались.
Совместные цели, досуг и немного психологии
– Ничто так не сплачивает людей, как совместное дело. Нарисуйте себе план или поставьте долгосрочную цель, реализация которых потребует совместных стараний. Можно, к примеру, научиться играть в большой теннис и посещать отныне корт совместно. Другой вариант – начните с мужем копить средства на покупку нового дома, машины и т. п;
– Подвергните анализу настоящее положение дел в ваших отношениях, ваше поведение, поступки. Однотипный сценарий на каждый день, те же праздники, походы по магазинам и прочая «бытовуха» затягивает вас в серую рутину. Чтобы обновить отношения, добавьте в привычный распорядок дня что-то давно позабытое.
Например, сходите со своей половинкой в ресторан, устройте ужин при свечах в своей квартире, потанцуйте где-нибудь, как в юности. Воспользуйтесь какими-либо оригинальными подходами: можно посетить совместный кулинарный урок, поучаствовать в турнире по боулингу или сходить на парный фитнес. Поболейте за вашу местную (или любимую) футбольную команду – это разбудит в вас былую страсть;
– В конце концов – просто поговорите с ним по душам, порой, даже этого бывает вполне достаточно. Поделитесь своими мыслями, сомнениями, боязнями, обсудите ситуацию вместе и примите решение о дальнейших действиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru