Главная » Магия на сегодня » Эзотерика или помощь в браке

Эзотерика или помощь в браке

06.10.2016 в 10:11 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня

Однажды учеными Англии было проведено исследование, в ходе которого обнаружились интересные результаты, показывающие, что всего лишь 25 процентов заключенных в этой стране браков составляют счастливые семьи, остальные же либо развелись, либо продолжают жить вместе, но уже утратив чувство любви.
 В свою очередь Америка, никогда не пропагандирующая отказ от развода, показала значительно выше результаты счастливых супружеских пар. Из чего следует, что брак не обязательно должен сопровождаться депрессивными состояниями и скандалами, виной всему лишь неправильный выбор партнера. Ведь двое, создавшие союз, но впоследствии его расторгнувшие, зато наученные горьким опытом, могут еще построить отношения с другими людьми, которые будут им подходить, и быть вполне счастливы.
 Существует масса трудов в области психологии сексуальных отношений, что, безусловно, помогает решить определенные проблемы в плане невежества основной аудитории читателей. Однако многие аспекты остаются нераскрытыми. Например, почему пара, в которой оба супруга получили образование, и они вполне себе считаются успешными людьми во вращающихся кругах, в семейной жизни лишь причиняют друг другу страдания, при этом, не говоря злых слов, но непременно оказывают разрушающее воздействие.
 Интуитивно каждый человек знает, что счастливый брак возможен. И в таком случае, это будет величайшим благом, в сравнение с которым не идут никакие беды или ссоры между супругами. И все же опыт американских разводов нельзя назвать панацеей по нескольким причинам.
 Первая состоит в том, что легкомысленное отношение к супружеству взращивает несерьезное восприятие института брака в целом, что вызывает отказ от ответственности и лишь потакание капризам. А вторая причина касается детей разведенных супругов. Когда ребенок растет без одного из родителей, он обязательно чувствует себя ущербным, обделенным любовью и лаской, а это впоследствии становится уже детской травмой, остающейся на всю жизнь.
 Представители эзотерических течений возлагают надежды на то, что знание поможет решить проблемы супружества, вызванные выбором неподходящего спутника жизни и возникающие при этом конфликтные ситуации в отношениях двоих, имеющих все возможности для построения долгосрочных семейных уз.
 Непосвященным необходимо запастись терпением, так как знание предполагает использование специальной терминологии, которая поначалу может запутать неподготовленный ум. Но то, что пары узнают в ходе постижения эзотерических догм, поможет пролить свет на их собственные взаимоотношения и сделать их проще, осмысленнее и осознаннее.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru