Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Энергетические вампиры

Энергетические вампиры

31.08.2016 в 21:59 просмотров: 744 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
В обычный день, проснувшись как всегда в привычное время, человек позавтракал и пошел на работу, где он приступил к выполнению своих рутинных дел. День был таким же, как и предыдущие, однако вечером человек почувствовал усталость и сонливость, настроение упало, а тело начало ломить. Что повлияло на это, а быть может кто?
Энергетический вампиризм
Можно приписать такое состояние к легкому недомоганию или усталости, но если и того и другого нет, тогда ответ может быть только одним: силы отбирает энергетический вампир.
Сегодня многие не верят в мистику, но те, кто верят, знают, что вампиризм принял эпидемические масштабы. Не следует удивляться, ведь вампиризм действительно является болезнью. Любой может стать вампиром в момент, когда его настигнет энергетическое «голодание».
Некоторые из тех, у кого недостаточный запас энергии, могут подпитаться от природы – для этого достаточно покупаться в озере или прогуляться по лесу. Но также можно набраться энергии за счет других людей. Одни это делают непроизвольно, а другие сознательно.
В основном, вокруг таких людей всегда много агрессии и негатива. Вампиры высасывают у окружающих их людей силы и как только они получат достаточный объем, то становятся доброжелательнее.
Так что означает «энергетический вампир»?
Что это за сила со знаком «минус»? Невежественная распущенность, бездуховность или болезнь?
С точки зрения энергобаланса людей принято делить на вампиров и доноров. Энергобаланс зависит от внешних условий и внутреннего состояния.
С самого детства в человеке закладывается сущность энерговампира, т. к. энергетическое поле в этот период является слабым. Родившись, малыш начинает впитывать в себя силы родителей. Считается, если не окружить ребенка любовью, то повзрослев, он станет грубым.
Вампиры есть в любой семье. Зачастую энергетическими вампирами бывают ревнивые люди, которые своим недоверием высасывают из человека силы, а также заболевшие, забирая энергию своим нытьем и капризами.
Поступки вампира почти всегда бывают немотивированными и необоснованными. В семье регулярно происходят ссоры, что, по мнению психологов, закономерно, поскольку в процессе скандала происходит новое деление полей энергии.
В такой ситуации супруги получают не равные доли запасов сил, большая часть, разумеется, достается вампиру.
Будучи не только ученым, но и мистиком, Пифагор обнаружил, что посредством исследования чисел, присутствующих в дате рождения, можно установить предрасположенность к вампиризму. Так, если в дате рождения отсутствует цифра «2», то человек, по мнению Пифагора, предрасположен к энерговампиризму.
На сегодняшний день таких людей, как информируют американские исследователи, около 80%, из которых 10% – активные вампиры.
Именно от вампиров, которые сознательно высасывают из окружающих энергию, простым людям и нужна защита. Эксперты полагают, что нужно всегда иметь рядом так называемое дерево-донор. Для каждого знака Зодиака относится определенное такое дерево.
Например, сосна подойдет для Козерога, лимонник – для Водолея, а пальма подойдет для Стрельца. Помимо этого, существует множество растений, которые положительным образом воздействуют на биополе людей, заряжая их энергией. К таким растениям относятся клен, дуб, валериана, кедр и береза.
Также от энергетических вампиров можно защититься мысленным барьером. Для этого нужно вообразить у себя в подсознании этот барьер, который закроет вампиру доступ к энергии.
Безусловно, большинство посчитает, что энергетических вампиров не существует, однако если присмотреться к своему окружению, то свое мнение на этот счет сразу изменится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru