Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Энергетическая чистка помещений

Энергетическая чистка помещений

31.08.2016 в 21:45 просмотров: 696 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Дом или квартира, в которых мы живем, имеет свою атмосферу, энергетическое поле, ауру. Если человек болеет, то вся болезненная энергетика распространяется и на жилище. Помещение, как бы, заражается отрицательными флюидами, впитывает их. То же самое случается, если на человека сделана порча. Живущий в квартире человек сначала приносит ее в дом, а потом распространяет. Со временем квартира становится полностью наполнена энергетикой отрицательной.
Могут начать страдать, испытывать недомогание и все живущие в ней люди. Дискомфорт ощущается практически везде, доходит до того, что люди, живущие в квартире/доме, стремятся больше времени проводить на работе, в гостях, на улице и так далее, лишь бы не чувствовать себя плохо.
Порча
Иногда случается и так, что порчу наводят не на конкретного человека, а на его дом. То есть, кто-то подкладывает «заряженные» вещи, и тем самым наводит колдовство на все помещения в квартире. Определить это сразу довольно-таки трудно, да и не все люди разбираются в магии и прочих ритуалах, связанных с этим. Только спустя время, когда люди начинают себя плохо чувствовать без видимых на то причин, возникают мысли о порче на жилище. Вот для того, чтобы избавиться от таких проблем, если они у вас появились, рекомендуется провести энергетическую чистку жилища. Но сначала определитесь, точно ли ваше жилище нуждается в чистке, есть ли негативная энергетика или какая-то порча.
Распознать такое можно следующим образом. Если у вас постоянно кто-то болеет, испытывает недомогание, да и общее состояние оставляет желать лучшего – возможно на квартиру сделали что-то. Распространиться такое может как на одного человека, живущего там, так и на всю семью сразу. Если дома вы постоянно ругаетесь, спорите, все это перетекает в скандалы и выяснения отношений; а причин, как таковых, нет – в этом случае также стоит задуматься.
На что обратить внимание
Когда живущие в квартире постоянно испытывают необоснованный страх, тревогу, беспокойство, из дома пропадают предметы иди деньги, постоянно что-то ломается или выходит из строя. Все эти вещи считаются не нормальными, так не должно быть. Да, взять те же лампочки, они со временем вырабатывают свой ресурс и выходят из строя, но это не должно случаться каждый день. Можно потерять где-то второй носок, а потом его найти. Единичные случаи не стоят внимания. А вот когда это случается постоянно, стоит придать значение. Посторонние звуки в доме, странное поведение ваших домашних питомцев, скрип непонятно откуда, гул, шум и прочее.
Если обратить внимание на животных, то можно заметить, что те постоянно просятся на улицу. Находиться в «засоренном» помещении им тяжело, они хотят этого избежать. Животные как раз это очень хорошо чувствуют. Комнатные растения у вас тоже не приживаются. Это говорит о многом. Они так же, как и животные берут на себя весь удар. Энергетика в этом случае в дома крайне неблагоприятная, вам нужно очистить дом от нее. По крайней мере, попытаться это сделать.
Вам понадобится свеча, обычная, церковная. Возьмите Библию или молитвенник. Надо зажечь свечу и три раза прочитать молитву «Отче Наш». Если вы знаете ее наизусть – можно по памяти. Стоять надо лицом к входной двери и водить свечой по часовой стрелке. Обходите со свечой в руке каждое помещение в квартире и продолжаете читать молитву. Неважно, в какое время суток вы это будете делать. Лучше в это время находиться дома одной. После того, как вы обошли всю квартиру, в каждой комнате оставьте зажженные свечи, чтобы они прогорели до конца. Если свеча трещит во время горения – помещение «отравлено». После этих «процедур» должно стать легче. Их можно и повторить через некоторое время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru