Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Экстрасенс

Экстрасенс

26.08.2016 в 18:33 просмотров: 848 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Множество неологизмов появилось в русском языке за последние два десятилетия. Уже не режут слух такие слова, как, например, топ-менеджер или супервайзер; современному человеку не нужно растолковывать значение понятия "гаджет"; множество печатных изданий и телепередач рассказывает о людях со сверхъестественными способностями, экстрасенсах.
Однако если и менеджмент, и гаджеты являются достоянием нового времени, то экстрасенсорика существует уже много тысячелетий. В переводе "экстрасенс" означает "сверхчувствительный", и до появления этого модного латинского слова тех, кто с помощью своих собственных природных способностей мог узнать прошлое и будущее, избавить от гнета проблем и поправить состояние здоровья, называли ведунами, - то есть, ведающими, знающими несравнимо больше обычного человека.
Обращаем внимание читателей на тот факт, что в сфере экстрасенсорики, как и в любой другой сфере современной жизни, нетрудно наткнуться на мошенника, который, не обладая никакими возможностями экстрасенса, лишь исполняет роль оного.
Кто такие экстрасенсы? Рассмотрим более подробно
Чувствовать, слышать и видеть больше, знать наперед, что произойдет, лечить одним прикосновением, ощущать чужую энергетику – это лишь малый список того, что может экстрасенс.
Многие века люди, обладающие каким-либо магическим даром, подвергались гонениям со стороны церкви, их не понимали, ненавидели и одновременно боялись. Ведьмы, колдуны, маги, целители и знахари на протяжении всей истории мира обладали как белой, так и черной энергетикой, но все они являлись экстрасенсами, получившими свои способности от Высших Сил.
Издавна к ведьмам, колдунам и к другим людям с экстрасенсорными способностями обращались правители величественных держав, к примеру, у египетских фараонов были жрецы, умеющие общаться с Богами, у царей – монахи и советники, ведьмы, провидцы, предсказывающие будущее, у политиков в современном мире – профессиональные ясновидящие, работающие с эзотерикой и экстрасенсорикой.
Бытует мнение, что каждый из нас имеет скрытую силу, дар, который может развиться только при упорных и постоянных тренировках. Но этих способностей все же мало, что бы стать сильным экстрасенсом – большинство из них рождаются с потомственным даром, передающимся из поколения в поколение.
Однако известны случаи, когда обычный человек становился экстрасенсом – перед получением дара он принимал на себя сильный «удар» судьбы, к примеру, находился на грани жизни и смерти.
Способности экстрасенсов
По своей силе люди с экстрасенсорными способностями подразделяются на:
• Белых и черных магов. Для первых экстрасенсов прерогативой является личностный рост, их не интересуют материальные блага и происходящее вокруг (политика, войны), в основном белые маги – это аскеты. Маги же, работающие с темной энергетикой, могут работать за деньги, насылать на людей порчу. Существуют так же «серые» маги – это экстрасенсы, стремящиеся удовлетворить не только свои потребности, но и помочь сделать мир лучше. Когда белый маг отрешается от окружающего мира, а черный тянет каждого за собой в пучину
темных сил, «серый» старается помочь людям развиться духовно, не дает им становится падкими на уловки злых сил.
• Ведьм, колдуний. Считается, что каждая женщина немного чародейка. Но со временем не для всех представительниц прекрасного пола оказались открыты таинства колдовства. Ведьмы обладают особенно развитой интуицией, мужчин необъяснимо влечет к ним, но зачастую экстрасенсы такого рода оказываются несчастны в любви. В основном, ведьма унаследует свой дар, при этом он может быть как светлым, так и темным. Экстрасенс, относящийся к данному подвиду, проявляет свои способности в детском возрасте.
• Знахарей, целителей. Умение лечить, диагностировать болезни без использования медикаментов и медицинского оборудования – это то, на что способны данные экстрасенсы. Многие из них приобретают свой дар после перенесения каких-либо серьезных потрясений: ударов молнией или током, клинической смерти. Преимущественно работают со светлой энергетикой.
• Ясновидцев и провидцев. Люди, способные видеть несколько периодов времени одновременно – прошлое, настоящее и будущее. Их сила может быть как приобретенной, так и потомственной. Экстрасенсы, обладающие даром предсказания, правильно и четко расшифровывают информацию, полученную через энергетические потоки.
• Эмпатов и телепатов. Данные экстрасенсы чувствуют на расстоянии чужие эмоции, обладают способностью читать мысли, двигать предметы, могут внушать человеку то, что желают, без применения какой-либо магической атрибутики. Эмпат – это экстрасенс, способный испытать чужое счастье или горе, телепат же может «навязать» свои мысли другому человеку.
Откуда черпает свою силу экстрасенс?
Наш мир многомерен, помимо материальной части в нем присутствует и духовная, энергетическая. Экстрасенс, отлично овладевший своим даром, берет силы из двух источников: светлой либо темной энергетики. Ни один из профессионалов в сфере экстрасенсорики не будет использовать оба источника одновременно, так как это невозможно, ибо светлая и темная сторона находятся в постоянной борьбе.
Экстрасенс, обладающий даром предвидения, находит ответы на свои вопросы в одном из параллельных миров, называемом «вариантным пространством». Практически все экстрасенсы, при желании, могут попасть туда, для этого им нужно лишь Отношение церкви к экстрасенсам
Самыми первыми верующими, негативно реагирующими на экстрасенсорику и другие необъяснимые вещи, были католики. Приверженцы католицизма считали себя кем-то вроде «чистильщиков», для них не приемлемым было любое проявление магического дара – при обнаружении людей с необычными способностями их обычно подвергали инквизиции, а затем убивали.
Особенно много экстрасенсов пострадало в период с 15 по 17 века – в это время католическая церковь обладала практически безграничной властью, ее служители вели так называемую «охоту на ведьм».
С точки зрения православного христианства, ни один человек, обладающий экстрасенсорными способностями, не получил свой дар от Бога. Представители современной православной церкви считают, что вся сила, получаемая экстрасенсами, идет не от светлых сил, а, преимущественно, от сил зла.
То есть, этим людям благоволит сам дьявол, причем не только тем, кто работает с темными энергетическими волнами, а каждому ясновидящему, ведьме, целителю или магу – экстрасенсу любого вида и ранга. Своим прихожанам батюшки не советуют обращаться за помощью к ним, так как это может сильно навредить душам верующих.
Самые негативные ассоциации у приверженцев, как православия, так и католицизма, вызывает именно ведьма и происхождение ее способностей – согласно древним преданиям они получают свои силы, заключая договор с демонами и нечистой силой. Обе церкви полностью отрицают наличие «белых» ведьм, получающих силу от Бога.
Наука, изучающая феномен экстрасенса
Сверхчувствительные люди начали интересовать ученых довольно давно, еще до начала второй мировой войны проводились исследования и опыты над экстрасенсами. Профессора различных НИИ создавали специальные тесты, проходя которые, человек с необычными способностями мог доказать, что обладает реальным даром. Обычно на такие испытания приглашались известные миру ведьмы, ясновидящие, телепаты.
В современном мире появилось такое понятие, как экстрасенсорика. Это новая, еще не признанная официальной наукой ветвь исследований. В нее входит изучение сил, возможностей, поведенческих особенностей экстрасенсов, а так же способов получения ими дара.
Что может помочь человеку в обретении сверх способностей и существует и вероятность приобрести экстрасенсорный дар.
Каждого из нас свыше, еще при рождении, наделили необычными силами – слухом, зрением, интуицией. Считается, что несколько веков назад, любой мог предсказывать будущее, предчувствовать беду и правильно расшифровывать предупреждающие знаки, посылаемые извне. Это обуславливается тем, что в те далекие времена человек был ближе к природе, его энергетика была тесно связана с энергетикой сил Земли, то есть, практически любой житель планеты мог назвать себя экстрасенсом.
Сейчас же, что бы развить в себе уже дарованные экстрасенсорные способности, необходимо совершенствоваться, познавать мир и людей вокруг, знать основные законы мироздания. В этом многим помогает эзотерика – тайное учение, позволяющее узнать больше о мире, душе, энергетике людей и предметов.
Под эзотерикой подразумевается не столько учение для ума и мыслей человека, сколько для его духовного развития и формирования у него экстрасенсорных способностей, а так же для становления экстрасенса как личности и профессионала в сфере магии.
По сути, маги и ведьмы, обладающие тайными познаниями, являются и эзотериками, что значительно сказывается на их способностях – силы таких экстрасенсов возрастают в несколько раз.
Познать эзотерику не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Для открытия тайн мира и магии, парапсихологии, мистики, вечной жизни требуются внутренние силы, настроенность на достижение высшего уровня познания. Немногие как начинающие экстрасенсы, так и практикующие способны на каждодневное самосовершенствование, большинство останавливаются на одном уровне и не стремятся идти дальше.
Несмотря на то, что все, описанное в учениях по эзотерике рассказано просто и доступно, понять и принять эту информацию может только избранный свыше человек. Эзотерические писания включают в себя знания многих народов мира о мистицизме, вере, душе, магии, астрологии, целительстве.
Людям, желающим усилить свой дар, эзотерика дает знания, укрепляет душу и ауру, значительно усиливая защиту человека, мага, целителя, ведьмы или ясновидящего.
Главные принципы эзотерики:
1. Никто не в силах до конца познать то, что происходит вокруг него.
2. Ни один человек не может управлять всем, что его окружает.
3. Каждый в силах исцелить любого человека.
4. Единственный, кто ответственен за вашу жизнь и накопленный опыт – это вы сами.
5. «Я люблю тебя» – фраза, которая должна произноситься вами постоянно и всему, что вас окружает, вне зависимости от ситуации – это поможет освободиться от ограничений.
6. Наиболее важным в жизни должно быть вдохновение, а не намерение.
Снимок экрана 2016-01-26 в 22.22.20.png
Как распознать в себе скрытые способности к экстрасенсорике?
Существует 10 признаков определения дара до момента его проявления. При их обнаружении, прибегнув к помощи эзотерики, можно развить достаточно сильные магические и экстрасенсорные умения.
1. Наличие постоянного везения.
2. В присутствии вас электроприборы начинают «барахлить», либо вообще перестают работать.
3. При нахождении в одном помещении с вами животные начинают беспричинно волноваться, либо засыпают от одного вашего прикосновения.
4. Человека, когда-либо огорчившего вас, всегда настигает возмездие.
5. Вы любите уединение.
6. Вы сопереживаете и можете испытывать чувства других людей.
7. Вы неосознанно умеете снимать небольшую физическую боль.
8. Вам постоянно снятся вещие сны
9. Ваши желания и мысли обладают свойством материализоваться.
10. Способность к предсказанию будущего – у вас имеется особо развитая интуиция.
Как выявить экстрасенса среди толпы?
По внешним признакам сверхчувствительные люди обычно ничем не отличаются от простых обывателей, но существуют исключения – некоторых особо сильных экстрасенсов можно выявить, только столкнувшись с ними взглядом. Их глаза полны сияния, а от глубины взора становится не по себе. Энергетика таких людей с экстрасенсорными способностями ощущается достаточно остро, у простого человека может возникнуть спорное желание: как можно скорее удалиться от экстрасенса либо заговорить с ним.
Знатоки в сфере эзотерики и парапсихологии могут быстро определить имеет ли человек экстрасенсорные способности, когда как для людей, не обладающих дополнительными знаниями это практически невозможно.
Когда впервые начинает проявляться дар?
Потомственные экстрасенсы чувствуют в себе пробуждение силы уже в детском возрасте – они остро испытывают чужие эмоции, общаются с потусторонними силами, излечивают заболевших родственников и близких. Приобретенный же дар начинает проявлять себя сразу после того, как человек испытал серьезный стресс – состояние, граничащее со смертью, повлекшее наделение его силой экстрасенса.
Адаптация людей со сверх способностями
За счет обостренных чувств и эмоций, многим юным экстрасенсам достаточно сложно общаться со сверстниками. Подростки, по своей натуре, бывают очень жестоки, и не принимают человека, если он чем-либо отличается от них. Потому одаренных личностей необходимо с самого начала проявления силы учить азам эзотерики и экстрасенсорики, дабы направить их на правильный путь:
• Эзотерика позволит правильно и грамотно использовать свой дар, не во вред себе и другим людям, разовьет в молодых дарованиях желание самосовершенствоваться и наращивать силу.
• Экстрасенсорика расскажет, как и почему они стали экстрасенсами, для чего им были дарованы способности свыше.
Иногда не оказанная своевременно помощь и поддержка наставника может спровоцировать трагедию – не умеющий обращаться со своими способностями экстрасенс губит себя, близких ему людей, либо сверстников, при этом, не осознавая, что он делает.
Наиболее опасен период становления силы у ведьм, колдунов и магов. Испытывая безответную любовь, замечая, что противоположный пол не обращает на них внимания, ведьма может наслать самое страшное темное энергетическое воздействие – порчу, последствия которой могут быть смертельными, при этом сама ведьма быстро забывает о содеянном.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru