Главная » Приворот по фотографии » Эффективный приворот на волосы

Эффективный приворот на волосы

06.10.2016 в 18:01 просмотров: 905 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Волосам наши предки приписывали множество магических свойств. Они считались не просто частью тела, но и неким сакральным символом, заключающим в себе особую разновидность жизненной энергии. Не зря древние предпочитали не стричь волосы, а растить их в течение всей жизни. Каждый волос нес на себе печать ауры хозяина, и не утрачивал ее даже будучи срезанным. Примечательно, что современные научные исследования полностью данную версию, ведь материал для ДНК-исследования чаще всего берут из клеток волоса, по которым можно установить личность человека, степень родства людей и т. п.
Имея на руках волосы человека с помощью магических действий можно было предсказать его судьбу и повлиять на нее. Например, можно сделать приворот на волос в домашних условиях, чтобы расположить к себе определенного человека или вернуть охладевшие чувства. Существует две разновидности таких ритуалов, которые если делать правильно, то нельзя будет снять: привораживание на волос любимого и на свои собственные волосы. Степень эффективности у них примерно одинаковая, и если провести обряд правильно, то результат не заставит себя ждать.
Если вы близко общаетесь с предметом своих симпатий и имеете возможность заполучить его волосок, то можно провести достаточно простой обряд со свечой. В период полнолуния за несколько минут до полуночи засветите одну свечку, сядьте перед ней, распустите волосы и начните вплетать волосок возлюбленного в свою прядь, произнося при этом заговор:
«Не волосы наши сплетаю, но судьбы связываю, будут они отныне неразделимы, ты без меня не цел, а только со мной един».
Заплетенную прядь не расплетайте 3 дня, постарайтесь в это время почаще попадаться на глаза интересующему вас человеку.
Тот же самый ритуал можно провести и без волос возлюбленного, заплетая перед свечой несколько собственных волосков. Их потом нужно подбросить предмету воздыханий в карман одежды или сумку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru